Перейти к содержанию

Статистика сети Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

Статистика сети Bitcoin не обновляется на главной странице, прошу поправить тему удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже заметили этот сбой, занимаемся им. Спасибо за внимательность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSani4,

Да, появился баг( Скоро поправим.

 

_____________

Все, баг исправлен, можете обновить аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XPEH,

Вот огорчение( Но и это скоро поправим, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На главной есть статистика сети - текущая и следующая сложность. Если честно мне эти циферьки вообще ни о чём. А можно изобразить статистику изменения сложности в виде графика, хотя бы только в одном масштабе, ну а если будет возможность переключать таймфреймы то это :) . Хочется узнать как же скачет сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgmgmg,@SanSani4,

Подумаем насчет графиков, спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сложность только растет =) а вот курс скачет.

 

У меня поинтереснее предложение - сделать на 1 графике сложноть BTC и курс BTC/USD. А на втором сложность LTC и курс LTC/USD.

А под графиками калькуляторы для оценки заработка BTC и LTC.

Будет очень интересно посетителям. Потому как майнеры на развилке что майнить. А по графикам можно определиться где стабильнее и прибыльнее.

Я тоже так думал, потом побольше поизучал, и понял что это ничего не даст, сегодняшний прибыльный график, может оказаться завтра на продаже очень не прибыльный и прибыль составит со знаком минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Без мата не могу. Еб..ть мой х..й. Как выросла сложность. Это глюк или нет?

 

Блин. Без мата не могу. Еб..ть мой х..й. Как выросла сложность. Это глюк или нет?

Только что была + 37%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Без мата не могу. Еб..ть мой х..й. Как выросла сложность. Это глюк или нет?

Спокойно, это наш скрипт шалит, сейчас мы его приведем в чувство <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста. Был глюк, поправили. Теперь все должно работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прогноз сложности на метабанке +12%, а btcsec +6,6%. Кому верить? (до перерасчёта 6 дней)

Изменено пользователем Exdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exdeath,

Все расчеты приблизительные, и от поведения сети зависит итог, т.е. с 100% вероятностью в середине периода предугадать сложность нельзя. Метабанк и некоторые другие ресурсы учитывают только статистику за текущий период, алгоритм у btcsec частично учитывает данные за прошлый период, пока не накопится достаточно статистики за текущий, чтобы уменьшить влияние скачков удачи в начале периода. Из-за этого показатели в начале и даже середине периода могут довольно сильно отличаться. нельзя сказать, какой из алгоритмов лучше, у каждого есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и итог, сложность выросла на 9%, и чем ближе к концу периода мы подходили, тем более точные на всех ресурсах были данные. А за неделю предсказать следующее изменение с разумной точностью практически невозможно, сеть может еще гулять по мощности очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph

 

Это точно,только к концу периода вырисовывается более-менее нормальный прогноз,за неделю его предугадать невозможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раз уж тут зашла речь.

Полиморф. А можно для ленивых добавить в калькулятор для рассчетов изменять не только сложность, но и через мощность сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Shambler,

Можно. Но как-то оно кривовато получается, пока так пусть будет, при ближайшем апгрейде калькулятора подумаю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Статистика теперь сама периодически подсасывает и обновляет курсы и другую информацию на главной странице.

При этом если изменения в отрицательную сторону - подсвечивает значение красным на несколько секунд, если параметр увеличился - то зеленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Статистика на главной давно показывает 1 блок/час и вообще, замерзла что-ли :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

×
×
  • Создать...