Перейти к содержанию

prospero x1 100gh/s


Grabber

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем, поздравляю всех провославных с крещением! Ребят есть вопрос точнее даже сказать нужна консультация кому не трудно отпишитесь пожалуйста. Хочу купить 10шт просперо, у меня дома комп с 700в питаем, что мне еще понадобиться из комплектующих для запуска 10 просперо? и к примеру возможно ли так чтобы подрубить напоимер два блока питания к одному компу. работаю на двух работах поэтому особо времени нету на учебу так как устаю сил но. заранее спасибо за понимание и вашу помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем, поздравляю всех провославных с крещением! Ребят есть вопрос точнее даже сказать нужна консультация кому не трудно отпишитесь пожалуйста. Хочу купить 10шт просперо, у меня дома комп с 700в питаем, что мне еще понадобиться из комплектующих для запуска 10 просперо? и к примеру возможно ли так чтобы подрубить напоимер два блока питания к одному компу. работаю на двух работах поэтому особо времени нету на учебу так как устаю сил но. заранее спасибо за понимание и вашу помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понятно. а если 600гиговую от батерфляй лабс. сколько она будет идти примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас что-либо заказывать, с расчетом на повышение курса до 2-3 к$ за биток. а так даже за год не отобьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • prospero x1 реанимация

      Доброго сем времени. Есть у кого опыт реанимации сия девайса? Могрнул свет - и все - на экране крутятся пузыри,  Трое суток  оставлял - ноль эмоций, Софтина штатная майнер тоже не видит. Нашел ман http://ecointalk.net/topic/2314-guide-latest-official-ba-prospero-x1-firmware-version-2014-12-19-16-04-v117-v18/  скачал софт - записал на карточку -  включаю с картой -  вентилятор крутится, черный экран. Все - теперь только на полку в музей?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Еще раз о Prospero X3

      Попал в руки вот такой девайс: http://www.blackarrowsoftware.com/store/prospero-x-3.html По всем сайтам у него молотилка на 2Тх, но с ним идет бумажка, где черным по белому написано - 1Тх! Включить не могу т.к. БП в данный момент в ремонте, собственно вопрос - так какая у него скорость хеширования!?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Покупка китайца Black Arrow Prospero X-3 (2000Ghash/second)

      Всем привет.   Надоело майнить копейки и я решил найти мощную машину. Посмотрел список тут. Выбрал Black Arrow Prospero X-3. Стоит дешевле своих конкурентов, но какое качество мне не известно. Такая коробка производит 2000 Ghash/second или как показал калькулятор 232 038 рублей в неделю. Окупаемость быстрая. Отправлять начнут 24 февраля 2014 года.   Думаю заказать эту машину по добыче биткоинов. Хотел бы услышать мнение настоящих майнеров.   http://www.blackarrowsoftware.com/store/prospe

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...