Перейти к содержанию

Биржа с ручным управлением курсом.


AnyBlow

Рекомендуемые сообщения

Спешите видеть на арене нашего цирка!

https://upbit.org/trade/ - умному всё понятно. Курс двигали стенкой 500 тыс.руб. в одном ордере!!!

Биржа с ручным управлением курсом. Надеюсь, теперь всем понятно, какая помойка UpBit и какое дерьмо этот их Copperlark!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальных биржах точно так же кто то управляет курсом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, что же это за говнофорк такой? Присмотрелась внимательно:

 

1. Загадочные "разработчики" на всех своих ресурсах кричат, что это российская разработка. Моё же гугление (специально не даю ссылки, это легко повторить) находит разработчиков этого говнокоина на Украине! Зачем так нелепо врать? И эти люди хотят, чтобы я доверила им свои деньги!

 

2. Отсутствие положительных отзывов и упоминаний на профессиональных ресурсах (bitcointalk.org, этот форум, etc.), при этом масса отрицательных отзывов повсюду. Ссылки также считаю излишними, всё находится легко и просто. Даже педивикия поставила статью о них на удаление по тем же причинам. 

 

3. При всех понтах и треске о том, что они круче, чем Bitcoin, говноларк имеет более 2-х миллионов премайн и единственный пул, на котором сосредоточена вся мощность его сети!

 

Мои выводы: Откровенное жульё нарисовало себе более 20 миллионов рублей и сейчас выводит эти деньги окучивая доверчивую российскую публику. Их так называемая "биржа" под их полным контролем рисует тот курс, который надо этим проходимцам и служит приманкой для ничего не понимающих в этом людей.

Ублюдки наносят гигантский вред всему сообществу криптовалют компрометируя саму идею криптовалюты, сводя её даже не к пирамиде, а просто к кидалову. Не удивлюсь, что если власти будут нуждаться в предлоге запретить Bitcoin, то лучшего провокатора, чем Coperlark, невозможно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копроларки я для себя притормозил, когда увидел их сайт  - это прилизанный вебдванольный сайт, удивительно подготовленный для "продавать", такое нормальный шифропанк обойдет стороной, а окончательно похоронил - после навязчивого спама в ЖЖ, с вводящей в заблуждение информацией. Ну и откровенной джинсы в заказных статьях - это про него.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://upbit.org/trade/ - умному всё понятно

Да, было понятно, когда еще при попытке зарегистрироваться вымогали номер телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при попытке зарегистрироваться вымогали номер телефона

 

Потом звонят и просят снять с продажи ордер, который их не устраивает, такая вот нехитрая схема. :) Когда в руках одних людей клиент, пул и биржа - это уже понятная схема. О огромном премайне в пользу этого жулья я уже молчу.

Вдобавок, весь этот "российский" проект более чем полностью на Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с каких пор 500к рублей стали огромными деньгами для вменяемого трейдера, который решил вложиться в актив? (Будь то ларк, биткоин, лайт, доги,... акции, облигации и т.д.) Я к примеру пришел на рынок крипты еще в 2012 году в ноябре месяце. И когда на BTC-e ставили подобные стенки, то тоже народ возмущался. Время прошло, и теперь никто (практически) не видит в этом ничего "панического". Тут же, лично я, вижу нагнетание прямого негатива.

 

Вы ларко-тусовку с BTC-E не сравнивайте! Вменяемый терейдер на ларке - это фантастика. А уж со стенкой в 500 тыс.руб. - это просто украинский перехлёст, скромней быть надо, не палиться так сразу!

И давайте ещё, расскажите нам, как сотрудник ларка, какие-такие "позитивные новости" были по ларку? Чтобы вот так сразу курс нарисовался из ниоткуда?

Заодно предъявите сообществу ссылки на кошельки с нетронутым премайном, ведь его же обещали (не выли, емнип) не трогать до конца дней.

Докажите, что хозяева ларка, пула и биржи разные, никак не связанные друг с другом люди.

Видите, как много к вам вопросов. Вы уж потрудитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом звонят и просят снять с продажи ордер, который их не устраивает,

Вот это серьезное обвинение, есть заверенный нотариально эмэрзэ разговора? Или какие- либо  доказательства, потому что факт такого звонка - это смерть бирже ... Ну будет там околохайпная тусовка - но это инвесторы с 5 баксами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну будет там околохайпная тусовка

 

Это уже так. Умному достаточно того факта, что создатели ларка (гигантский премайн) и хозяева биржи (имитация торгов) - одни и те же люди.

Так у них ещё и пул, на котором 100% мощности!

Такая вот свинья для всего сообщества криптовалют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая вот свинья для всего сообщества криптовалют
я вот не вижу свинью для "всего сообщества криптовалют". Да и инфа по ларку вовсе не секретная. Про телефонный разговор - интересно, но не более того. То, что создатели ларка заинтересованы в поднятии курса (учитывая премайн) тоже ясно, заработать хотят и что? Или много в сообществе идейных майнеров (Битфури не вспоминать)? Много держателей пулов/бирж которые создают их из каких-нибудь других соображений помимо заработка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-такие "позитивные новости" были по ларку?

 

17 го было от них письмо, что будет сюжет по первому каналу 20 января 2014 года в 14-00. по времени взлет курса на cryptsy позже,

может и надо закупиться, но думаю что это уже потолок на этой новости и те кто может закупиться 1 канал не смотрят...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то странное творится с этой парой на cryptsy куда то делись все ордера на продажу ....

Всем позвонили и попросили снять?!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я занимаюсь майнингом ларка уже давно, примерно с июля, начал майнить уже на видеокартах, за ноябрь и декабрь намайнил 3000 ларков поменял на скрипте по 0.0008 на биткоин и получил 2.4 биткоина, потом продал на втс-е по курсу 900$ получил 2160$. Сейчас его не продаю, сделал ферму на 5 видеокарт и майню. Кстати сегодня с 1 видеокарты 7970 или R9 280x добывается 12.5 монет по курсу 0.4; это 5$. Так что я обеими руками за ларк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я занимаюсь майнингом ларка уже давно, примерно с июля, начал майнить уже на видеокартах, за ноябрь и декабрь намайнил 3000 ларков поменял на скрипте по 0.0008 на биткоин и получил 2.4 биткоина, потом продал на втс-е по курсу 900$ получил 2160$. Сейчас его не продаю, сделал ферму на 5 видеокарт и майню. Кстати сегодня с 1 видеокарты 7970 или R9 280x добывается 12.5 монет по курсу 0.4; это 5$. Так что я обеими руками за ларк!!!

"Меня зовут Таня Лаврухина, мне 27 лет и я алкоголик" (с)

Извините, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...