Перейти к содержанию

Безопасность кварка после начального распространения


Oleg Valutov

Рекомендуемые сообщения

Quark Foundation, digitalindustry 2014, оригинал http://forum.qrk.cc/thread/874/quark-secured-after-initial-distribution

 

Позвольте объяснить, как будет обеспечена безопасность кварка.

Что такое УВ:

УВ означает "Уравновешивающее вознаграждение". Equilibrium(EQ)

Если я что-то и узнал от Билла Стилла и других профессиональных экономистов, так это то, что, при наличии вариантов, фиксированный запас валюты - лучший выбор.

Кварк должен стать валютой с фиксированным запасом благодяря Уравновешивающему вознаграждению. Оно обеспечит рост участников и развитие экономики.

 

Кварк всё ещё подвержен дефляции, но не такой серьёзной, как Биткоин, Лайткоин и другие "коины".

УВ служит вознаграждением для майнеров. Таким образом, оно поддерживает фиксированный запас валюты и позволяет людям продолжать майнить кварк.

Вопрос: сможет ли УВ быть достаточным стимулом?

Скорее всего, но позвольте объяснить подробнее.

Что такое комиссионные сборы и почему они важны для Биткоин и Лайткоин? Почему у Кварка нет комиссионных сборов?

У Биткоин и Лайткоин достаточно большие комиссионные сборы, поэтому позвольте объянсить это следующим образом.

Если Джо отправит Биллу 2000ВТС, с него возьмут достаточно высокий комиссионный сбор, который будет выплачен майнерам в качестве вознагражения, так как запас Биткоинов не может превышать 21 миллион.

Это очень важно, поэтому постарайтесь понять: всё случилось без выпуска новых ВТС. Их заплатил Джо, когда отправил Биллу 2000ВТС. Они стали вознаграждением за блок, который может получить любой майнер.

 

Кварк, с другой стороны, благодаря УВ предоставляет своим пользователям и инвесторам среду, свободную от комиссионных сборов. Это означает, что средний и малый бизнес, или же частные предприниматели могут за них вовсе не беспокоиться.

Однако, если УВ не станет достаточным стимулом для майнеров, мы, может быть, введём крайне невысокий комиссионный сбор. Важно понять, что это не приведёт к инфляции, поскольку, как и в случае с Биткоин, это будут уже сущетвующие Кварки.

Это будет выставлено на обсуждение комьюнити. Можете не беспокоиться, сбор будет ниже чем у ВТС или любой другой криптовалюты. Оборот Кварка так высок, что в больших сборах нет необходимости.

В этом случае вознаграждение будет выглядеть так:

(УВ + Небольшой Сбор) = Стимул для майнеров.

Кроме этого, я полагаю, что наше комьюнити будет счастливо платить небольшой сбор своим майнерам, которые, скорее всего, тоже являются частью этого комьюнити. Также, они будут не прочь обеспечить Кварк будущим.

Плюс ко всему сказаному:

Мы знаем, что лучшие программисты работали над криптовалютами со времени их введения, и они смогут, в дополнение к указаному выше, ввести иные меры безопасноти. Можете не сомневаться, у нас очень могущественные враги. Они ненавидят свободу и свободный рынок. Однако, насколько бы сильными они себя ни считали, им не победить свобоного рынка. Свобода - это идея, которую просто так не задушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Комиссии ещё позволяют бороться со спамом. Если нет комиссии сейчас, я могу прямо сейчас переводить минимальные суммы на тысячи кошельков, захламляя блокчейн? хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где вы нашли большие комиссии в bitcoin. Также я не понял что такое EQ. "Это комиссии, только не комиссии". На QE ФРС похоже. В итоге, под благовидным предлогом сделается следующее: "кварк все еще подвержен дефляции, экономика не растет, поступило предложение увеличить эмиссию". Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В итоге кварки остаются прогресситруюшим форком, как альтернатива на сегодня litecoine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге кварки остаются прогресситруюшим форком, как альтернатива на сегодня litecoine

Как альтернатива для litecoine - бесспорно  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге кварки остаются прогресситруюшим форком, как альтернатива на сегодня litecoine

Раз ввели новый термин, потрудитесь его объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • СoinМarketСap: Криптовалютный рынок восстанавливается после стресса

      Рынок цифровых активов демонстрирует осторожный рост на фоне снижения уровня эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Ираном и Израилем, говорят аналитики СoinМarketСap. Около 50 криптоактивов, входящих в приоритетный рейтинг платформы СoinМarketСap по уровню капитализации, вышли в зеленую зону. Флагманские криптовалюты, биткоин и эфир, постепенно отыгрывают падение выходного дня. За последние сутки рыночная стоимость BTC увеличилась на 3%, а ETH на примерно 7%.     Сетевой анал

      в Новости криптовалют

    • TheMinerMag: После халвинга доходы майнинговых компаний упадут почти на $10 млрд

      Согласно прогнозу аналитической платформы TheMinerMag, в результате халвинга сети Биткоина лишь 20% майнинговых компаний мира смогут сохранить свои доходы на уровнях, сопоставимых с предыдущим периодом. Эксперты TheMinerMag полагают, что потери доходов майнинговой отрасли могут составить в целом около $10 млрд в год. При этом основной финансовый удар примут на себя 80% мелких и средних майнинговых компаний. В частности, из-за того, что их схемы финансирования, опирающиеся на кредитование и

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоин упал после обнародования информации об инфляции в США

      В марте индекс потребительских цен в Соединенных Штатах Америки составил 3,5 %. Показатель оказался выше прогноза (3,4 %). На фоне публикации официальных цифр федеральным Бюро статистики труда (BLS) цена биткоина упала ниже отметки в $68 000. В США без учета цен на продукты питания и энергетические носители потребительская инфляция составила 3,8 %, и в месячном исчислении увеличилась на 0,4%, как и за прошлый месяц.     Криптовалютный блогер Кеюр Рохит (Kejur Rohit) уверен: им

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...