Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем привет коллеги!Открываем (Дата-центр) для размещения майнинг оборудования в УДОБНОЙ и ДОСТУПНОЙ ЛОКАЦИИ в г.Москва в районе метро Нагорная и Нагатинская. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Хорошая система вентиляции.По поводу условий, пишите в личку.Места пока есть!

Posted

Майнинг-центр "БитБрат"

___________________________________________________________

 

Основной тариф - "7,62" руб/кВт от 3-х до 10-ти устройств

 

Включено: размещение в Москве,стабилизированное электропитание, приточно-вытяжная вентиляция, клининг,

круглосуточное видеонаблюдение, охрана, интернет с резервным каналом, подключение к удаленному мониторингу.

 

Пример расчета при размещении 3-х GPU ферм по 1100Вт:

 

Три GPU фермы по 1100Вт каждая, суммарное электропотребление в месяц 3300Вт Х 24 часа Х 30 дней = 2376000 Вт = 2376 кВт

Стоимость размещения по тарифу "7,62" составит - 18105 рублей в месяц.

 

Пример рассчета при размещении 5-ти ASIC устройств по 800Вт:

 

Пять ASIC устройств по 800Вт каждая, суммарное электропотребление в месяц 4000Вт Х 24 часа Х 30 дней = 2880000 Вт = 2880 кВт

Стоимость размещения по тарифу "7,62" составит - 21945 рублей в месяц.

 

 

Дополнительный тариф- БИТБРАТ_25(GPU) -

полное управление процессом майнинга для получения наибольшего крипто-профита

при размещении вашего оборудования от 3-х до 10-ти GPU устройств

 

Дополнительный тариф- БИТБРАТ_15(GPU) -

полное управление процессом майнинга для получения наибольшего крипто-профита

при заказе сборки ферм "под ключ" за 15% дохода с устройств.

 

Дополнительный тариф- БИТБРАТ_10(ASIC) -

полное управление процессом майнинга для получения наибольшего крипто-профита

при размещении ASIC оборудования от 5-ти GPU устройств

 

 

Формировали прайс-лист,поэтому ответил не оперативно.

Posted

Это условия на которых мы готовы принимать клиентов в г. Москва.Мы даем наиболее удобный вариант расчета в кВт.,а не стандарт таксу за место 1500р+счетчик.На данный момент это актуальное предложение на которое мы уже имеем заказчиков.

Posted

 

предложение на которое мы уже имеем заказчиков

Я не сомневаюсь, что вы их "имеете".

Posted

Мы платим 5 руб./кВт. Это не 10, 20 ,100 км.от Москвы!Удобная транспортная доступность и возможность всегда по предварительной связи приехать на площадку.Это САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ предложение на сегодняшний день в г.Москва.

Ждем предложений по сотрудничеству.

Posted

Фермы от 3x единиц,а 2 ASIC разместим.Почему именно от 3x единиц,т.к. не хотим большой текучки собственников.

  • 1 month later...
Posted
1 час назад, nwsw сказал:

6т руб под ключ москва

 

6 т.р. за что? за машино-место? розетка бесплатно?

  • 2 months later...
Posted
1 час назад, сергей новиков сказал:

@SBitMiner Просьба отписать в личку - интересно по размещению за 6 т.р.

так это не я предлагал, а nwsw

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...