Перейти к содержанию

Andreynoch

Рекомендуемые сообщения

Покупка  рублевых кодов BTC-E

За любые банки - 5%

За WMZ - 4.8% курс биржи wm.exchanger.ru

За WMR - 4.8%

За QIWI rur - 4% 

 

Покупка долларовых кодов BTC-E

За любые банки - 1% по курсу ЦБ 

За WMZ - 3%

За WMR - 0% по курсу ЦБ - акция

За QIWI rur - 0% по курсу ЦБ - акция

 

Продажа рублевых кодов BTC-E

За любые банки  3% бонус вам - акция

За WMR - 0%

За QIWI rur - 1%

 

Продажа долларовых кодов BTC-E

За любые банки - +2% вам, считаем от курса биржи BTC-E

За WMZ - 2%

За QIWI rur - по курсу биржи BTC-E

 

 

Доступные банки:  Альфабанк, Сбербанк, ВТБ24, Связной, Быстробанк, Тиньков(ТКС) - моментально

                                 Все остальные - 1-2 дня

Контакты:

ICQ - 556690

skype - andnoch   набирайте внимательно!

wm@web-capital.ru - общие вопросы

 

Внимание! Внимательно добавляйте контакты, т.к.  от моего имени  начали работать мошенники  со скайпа a,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-4- 

 

3b7971e89c88.png

 

Гарантии:

Аттестат регистратора - BL>1300

 

Внимание! BTC-e коды я принимаю только на email wm@web-capital.ru,  НЕ в скайп, НЕ в аську, НЕ  другими способами.  Если вам кто-то от меня предлагает обменять, НЕ через email, то шлите его подальше. 

Изменено пользователем Andreynoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял бтс е коды на сбер , все прошло моментально 60000 + .

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почты нету ? А то неохота скайп или аську заводить. Да и какая минималка вывода на сбербанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почты нету ? А то неохота скайп или аську заводить. Да и какая минималка вывода на сбербанк?

Спасибо, email добавили. Минимальной суммы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не планируете работать с кодами BTC-China? Скоро все там будем, вместо btc-e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируете работать с кодами BTC-China? Скоро все там будем, вместо btc-e

Планируем подключить все биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Данный человек кинул меня на 7500 руб вчера. Прошу его записать в мошенники. 

Если нужен скрин по переписке могу предоставить.

Если есть у кого опыт по обмену на вебмоней прошу дать его WMID т.к я в основном на киви с ним работал

Спасибо

Изменено пользователем kosharik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто тебя кинул ?  :) 

Тут около 100 человеков в теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , так зачем было с этих хреном иметь дело ? Тут есть тема с честным менялой

Изменено пользователем Valdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , так зачем было с этих хреном иметь дело ? Тут есть тема с честным менялой

Ну пару раз все обменивал нормально.....кто ж мог знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Данный человек кинул меня на 7500 руб вчера. Прошу его записать в мошенники. 

Если нужен скрин по переписке могу предоставить.

Если есть у кого опыт по обмену на вебмоней прошу дать его WMID т.к я в основном на киви с ним работал

Спасибо

Добрый вечер! Пришлите скрин и доказательства, c кем вы общались. Так как, вы ко мне точно не обращались. Мой WMID я не держу в тайне 259726037338 можете написать, я вам с него отвечу.

Изменено пользователем Andreynoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Свежая партия поступления BTC-E  USD  кодов

Изменено пользователем Andreynoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вводил несколько раз рубли и доллары на биржу. Все очень оперативно, все бонусы реально работают, резерв приличный. Впечатления от работы с этим человеком только положительные. Рекомендую всем.

 

ЗЫ Долгое время был читателем форума, зарегистрировался только-что. Теперь буду полноправным участником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводил несколько раз рубли и доллары на биржу. Все очень оперативно, все бонусы реально работают, резерв приличный. Впечатления от работы с этим человеком только положительные. Рекомендую всем.

 

ЗЫ Долгое время был читателем форума, зарегистрировался только-что. Теперь буду полноправным участником :)

Спасибо за отзыв! Вновь есть USD коды  по низким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали, всё ок!

Спасибо за отзыв, вновь свежая партия USD кодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют

    • Продам бонус коды на World of Tanks!

      7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

      в Флейм

    • Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

      Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

      в Разработка

×
×
  • Создать...