Перейти к содержанию

В эфире РБК "засветился" учредитель биржи EXMO.


broudi

Рекомендуемые сообщения

 

Теперь вангую, что биржа будет когтями держаться за "рассейское правовое поле", в самом ближайшем будущем введет работу только с полностью верифицированными пользователями и будет сдавать своих "трейдеров" властям по первому требованию.

Изменено пользователем broudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вангую, что биржа будет когтями держаться за "рассейское правовое поле"

Больше двух биткойнов в одни руки не продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше двух биткойнов в одни руки не продавать?

оптимист   :) .... Тут вбросы  забавнее:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/47392-minfin-rf-planiruet-zapretit-prodazhu-bitkoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиржЫ? Это на каком языке?

Эта ведущая нормальная, а то на том же РБК есть Бабич, от которого хочется блевать, когда он говорит о биткоине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • goblin-town.fun Раздаю оставшиеся нфт 0/5000 GOBLINS, 1 free + комиссия за газ в эфире.

      Гоблины уже здесь! НФТ Минт для холдеров Эфира. Ссылка на коллекцию и на фри минт -> https://goblin-town.fun Для минта понадобится gas, и web3 wallet(TrustWallet, Metamask и так далее.) Всем удачи.  

      в Раздачи монет

    • Почему адрес в эфире и BSC одинаковый

      Помогите, может не по теме.  Я быстро)  Вот на аирдропах иногда требуют адреса кошельков bcs и тд. У меня метамаск, но когда я переставляю между эфиром и бинанс с арт, то почему мой адрес кошелька не изменяется. Или это нормально. ? Помогите

      в Флейм

    • nftsea.one | Раздача 1.000.000 NS на эфире.

      ?Раздача 1.000.000 NS-токенов в сети эфира! ?Переходим по ссылке и вставляем кошелёк из сети Ethereum Если кто не увидел, куда вставлять свой кошелёк — нажмите на кнопку Airdrop и вас якорем на сайте переместит. ◾️За каждого друга получаем 10 NS-токенов ◾️Пригласить можем не более 50 друзей, а значит 500 токенов ◾️Минималка на вывод — 50 токенов. Абузим, если нет друзей-криптоэнтузиастов.   ⏰Дедлайн 20:30 +8 UTC (04:30 Киев / 05:30 МСК) ❗️Разбираем Кроме форума я та

      в Раздачи монет

    • Золото vs биткоин: Питер Шифф и Энтони Скарамуччи провели дебаты в прямом эфире

      Криптовалютный скептик Питер Шифф и энтузиаст биткоина Энтони Скарамуччи приняли участие в дискуссии в прямом эфире, обсуждая, какой актив лучше подходит для инвестиций: золото или биткоин. Дебаты были организованы медийной компанией Intelligence Squared, куда были приглашены ярый сторонник инвестиций в золото Питер Шифф (Peter Schiff) и сооснователь SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci).    Своё выступление Скарамуччи начал с утверждения, что стоимость BTC за

      в Новости криптовалют

    • Meitu понесла убытки на биткоине, но заработала на эфире

      Гонконгская технологическая компания Meitu отчиталась о пробном инвестировании в криптовалюты. На конец июня компания получила убыток $2.6 млн при вложениях в $100 млн Meitu, известная по мобильным приложениям для работы с изображениями, вложила $100 млн в биткоин и эфир в марте и апреле этого года. Было куплено 950.89 BTC за $49.5 млн и 31 000 ETH на сумму $50.5 млн. Согласно отчету, на 30 июня вложения в биткоин оценивались в $32.2 млн, а купленные ETH стоили $65.2 млн. То есть, компани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...