Перейти к содержанию

[Екатеринбург/ALL] Baikal mini 150m


stealth777

Рекомендуемые сообщения

Baikal mini 150m , с блоками питания осталось 2 штуки, цена 35000 /штука 

Изменено пользователем stealth777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё тем более круто  :) за единицу  .. если несколько то по 42 000 отдам ( доставка за мой счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме человек 450мх/с за полтиник ни как не продаст... 150мх/с это сейчас 2 бака в день и дальше будет еще меньше, отбивать >12 месяцев, ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель считать мегахэшами наплевав на количество алго и прочие вещи?  ну ну, удачи в покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель считать мегахэшами наплевав на количество алго и прочие вещи?  ну ну, удачи в покупке

 

Если ты не лох, то считать деньги уметь должен! На алго и прочие вещи наплевал не я, а рынок  ;)

И вон вас народ тоже спускает с небес на землю... Но удачи тоже пожелаю.  :lol:

Изменено пользователем hevoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удача не нужна у меня есть байкалы :-D  но спасибо..  если  рынок наплевал почему китайцы то не слушаются его, а то по 10к я бы кучку байкалов взял и всякие белки бы не упирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра и за 10 не купят

так давай по 10 продавай сам если так всё плохо, я у тебя 10 ,нет 20 штук куплю.. хотя смотря на твои посты в других темах понимаю что очередной клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что так по много повышаешь, не отходи от своего амплуа, по рублю добавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

100 рублей в день... 400 дней окупаемости при нынешней сложности и курсе... Фактически срок окупаемости 

Думаю он стоит 2000-3000 рублей на сегодня. Но хомячки купят за 15-20к, им лишь бы деньги свои кому-нибудь всучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей в день... 400 дней окупаемости при нынешней сложности и курсе... Фактически срок окупаемости 

Думаю он стоит 2000-3000 рублей на сегодня. Но хомячки купят за 15-20к, им лишь бы деньги свои кому-нибудь всучить.

ну так делай бизнес , покупай по 2000 а мне продашь по 15000 , штук 10-15, заработаешь хорошо.. жду предложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так делай бизнес , покупай по 2000 а мне продашь по 15000 , штук 10-15, заработаешь хорошо.. жду предложений 

у вас у всех как под копирку ответ. Не убеждает даже что в соседней теме чувак миники по 25к продать не может. Я больше скажу, если бы тебе сейчас 15 штук по 15000 предложили ты бы отказался, будь уверен. Владельцы байкалов начали массовый слив своей техники, но все как-то стремаются признаться что прибыль упала в разы только за последний месяц, что до обосрачки боятся остаться с не нужными никому балванками которые в месяц приносят 500 рублей, что очень надеются на дебилов-новорегов, которые купят по неадекватным ценам уже давно устраевшее оборудование. 

 

Просто смешно. Я такие темы даже продажными не считаю, это тупо спам в барахолке. Примерно как сильверфиш сейчас продолжить за 40000 и возмущаться почему народ говорит что цена ему от силы 7000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас у всех как под копирку ответ. Не убеждает даже что в соседней теме чувак миники по 25к продать не может. Я больше скажу, если бы тебе сейчас 15 штук по 15000 предложили ты бы отказался, будь уверен. Владельцы байкалов начали массовый слив своей техники, но все как-то стремаются признаться что прибыль упала в разы только за последний месяц, что до обосрачки боятся остаться с не нужными никому балванками которые в месяц приносят 500 рублей, что очень надеются на дебилов-новорегов, которые купят по неадекватным ценам уже давно устраевшее оборудование. 

 

Просто смешно. Я такие темы даже продажными не считаю, это тупо спам в барахолке. Примерно как сильверфиш сейчас продолжить за 40000 и возмущаться почему народ говорит что цена ему от силы 7000...

балаболы вы такие балаболы.. и всё знаете за других, ну давай ( ты же серьёзный человек) отдадим гаранту по 0.5 битка и если в течении месяца ты по такой цене предлагаешь а я отказываюсь  то 0.5 твои, а если ты  то они мои и я покупаю эти 10 байкалов по 15000р .. ну серьёзный человек , ответь за слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну давай ( ты же серьёзный человек) отдадим гаранту по 0.5 битка и если в течении месяца ты по такой цене предлагаешь а я отказываюсь  то 0.5 твои, а если ты  то они мои и я покупаю эти 10 байкалов по 15000р .. ну серьёзный человек , ответь за слова..

Ахахаха, полбитка это еще 120-150к, то есть байкалы тебе выйдут по 5к (а я уверен что биток до $5000 выстрелит еще до октября). Ты кого нае*ать хочешь, сынок?)) ЛОЛ)))


Ты сам не веришь в байкалы, раз предлагаешь мне их продать тебе по 5к)) Ну ты отбитый конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, полбитка это еще 120-150к, то есть байкалы тебе выйдут по 5к (а я уверен что биток до $5000 выстрелит еще до октября). Ты кого нае*ать хочешь, сынок?)) ЛОЛ)))

слышь папаша , тебе старичку обьясняю,у тебя от маразма логика пропала? деньги то мои, так почему если я плачу, ты считаешь что тебя нае*бать хотят, за слова вдруг страшно стало ответить, ибо понял что чушь пишешь? 

Ахахаха, полбитка это еще 120-150к, то есть байкалы тебе выйдут по 5к (а я уверен что биток до $5000 выстрелит еще до октября). Ты кого нае*ать хочешь, сынок?)) ЛОЛ)))

Ты сам не веришь в байкалы, раз предлагаешь мне их продать тебе по 5к)) Ну ты отбитый конечно))

чё???  покупка стала не верой в железку..??? а чем тогда, если я готов покупать их?ты уроки не выучил или обкурен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги то мои

То есть ты свои полбитка отдаешь и если не купишь у меня 15 байкалов по 15000 через месяц то подаришь полбитка мне, а если купишь, то оставишь свои полбитка себе?

Если так, то пофиг, я согласен)) я даже сам найду тебе продавца через месяц с такими ценами, чтобы не заморачиваться перекупством.

Отдавай гаранту полбитка и отписывайся тут, а я запасаюсь попкорном)))

 

Заскринил на всякий случай

hxdyzoy_10ac88dff92d6c6d64ae4da88edff1c8

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты свои полбитка отдаешь и если не купишь у меня 15 байкалов по 15000 через месяц то подаришь полбитка мне, а если купишь, то оставишь свои полбитка себе?

Если так, то пофиг, я согласен)) я даже сам найду тебе продавца через месяц с такими ценами, чтобы не заморачиваться перекупством.

Отдавай гаранту полбитка и отписывайся тут, а я запасаюсь попкорном)))

 

Заскринил на всякий случай

hxdyzoy_10ac88dff92d6c6d64ae4da88edff1c8

ох, начал выкручиваться, когда прижали ))))  ты отдаешь полбитка свои , а я свои.. ты же так всё знаешь, так что спор ты выиграешь, ну так чё, готов поставить полбитка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе небольшая ремарка еще, обраил внимание что у тебя фото с майнерами и бумажкой никто не просил? Хотя в других темах уже во втором посте просят. Знаешь что это значит? Твоим предложением за 3 недели НИКТО не заинтересовался)) Ну очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со своим троллизмом и детскими выдумками иди в детский сад а не в нормальный форум пиши.. трепло и балабол ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...