Перейти к содержанию

Помогите, pls. Не могу войти в кошелек.


Taury

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста с моей проблемой. Слетела винда. Переустановила, отформатировав диск.Только после этого дошло, что утеряла файлы кошелька. К сожалению бэкапов не сделала. Полезла по форумам, выяснила, что для восстановления нужны файлы UTC из keystore, вытащила их с отформатированного диска программой восстановления данных Handy Recovery v 5.5. Попробовала через myetherwallet.com зайти на кошелек. Но не получается. Myetherwallet пишет "This is not a valid wallet file." пыталась поместить в папку \AppData\Roaming\Ethereum эти файлы, вылезает ошибка. Папку Ethereum Wallet восстановить не удалось. Можно что-то сделать? Буду очень признательна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас сохранился приватный ключ, то вы сможете восстановить доступ через другой кошелек. Например, через тот же MEW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас сохранился приватный ключ, то вы сможете восстановить доступ через другой кошелек. Например, через тот же MEW.

Пробовала, о чем и написала в своем посте, цитирую: "Попробовала через myetherwallet.com зайти на кошелек. Но не получается. Myetherwallet пишет "This is not a valid wallet file." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали получить доступ не через приватный ключ, а через файл кошелька. Но по вашему ответу я понимаю, что у вас приватного ключа нет? Это такой длинный набор символов, но не адрес.

UPD. Если он у вас все же есть, то здесь его публиковать нельзя.

Изменено пользователем newinbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали получить доступ не через приватный ключ, а через файл кошелька. Но по вашему ответу я понимаю, что у вас приватного ключа нет? Это такой длинный набор символов, но не адрес.

UPD. Если он у вас все же есть, то здесь его публиковать нельзя.

Судя по всему ключа такого нет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда единственный способ - получить исходный файл кошелька: либо поискать на флешках, старых дисках и т.п. возможно сохранившуюся копию, либо пытаться восстановить испорченный. На кошельке значимая для вас сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда единственный способ - получить исходный файл кошелька: либо поискать на флешках, старых дисках и т.п. возможно сохранившуюся копию, либо пытаться восстановить испорченный. На кошельке значимая для вас сумма?

Реально ли восстановить испорченный? На флешках нет ничего. Да, сумма для меня значимая, тем более половина денег не мои, мне придется их возвращать, вообще ужас(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно. Если вам откроют личные сообщения (я попросил, но не знаю, каков будет результат), напишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно. Если вам откроют личные сообщения (я попросил, но не знаю, каков будет результат), напишите мне в ЛС.

Ок.  

 

А как писать в ЛС? Не нашла опции такой.

Изменено пользователем Taury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой возможности пока нет. Можете присоединиться к моей просьбе в этой теме - (здесь была секретная ссылка ;) )

 

Тогда будет шанс, что завтра вам ЛС включат.

Изменено пользователем newinbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой возможности пока нет. Можете присоединиться к моей просьбе в этой теме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/267-obnovleniia-foruma/page-8

 

Тогда будет шанс, что завтра вам ЛС включат.

Написала. Буду ждать. Спасибо за участие.

Изменено пользователем Taury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...