Jump to content
Sign in to follow this  
Taury

Помогите, pls. Не могу войти в кошелек.

Recommended Posts

Ребята, помогите пожалуйста с моей проблемой. Слетела винда. Переустановила, отформатировав диск.Только после этого дошло, что утеряла файлы кошелька. К сожалению бэкапов не сделала. Полезла по форумам, выяснила, что для восстановления нужны файлы UTC из keystore, вытащила их с отформатированного диска программой восстановления данных Handy Recovery v 5.5. Попробовала через myetherwallet.com зайти на кошелек. Но не получается. Myetherwallet пишет "This is not a valid wallet file." пыталась поместить в папку \AppData\Roaming\Ethereum эти файлы, вылезает ошибка. Папку Ethereum Wallet восстановить не удалось. Можно что-то сделать? Буду очень признательна за советы.

Если у вас сохранился приватный ключ, то вы сможете восстановить доступ через другой кошелек. Например, через тот же MEW.

Если у вас сохранился приватный ключ, то вы сможете восстановить доступ через другой кошелек. Например, через тот же MEW.

Пробовала, о чем и написала в своем посте, цитирую: "Попробовала через myetherwallet.com зайти на кошелек. Но не получается. Myetherwallet пишет "This is not a valid wallet file." 

Вы пробовали получить доступ не через приватный ключ, а через файл кошелька. Но по вашему ответу я понимаю, что у вас приватного ключа нет? Это такой длинный набор символов, но не адрес.

UPD. Если он у вас все же есть, то здесь его публиковать нельзя.

Edited by newinbits

Вы пробовали получить доступ не через приватный ключ, а через файл кошелька. Но по вашему ответу я понимаю, что у вас приватного ключа нет? Это такой длинный набор символов, но не адрес.

UPD. Если он у вас все же есть, то здесь его публиковать нельзя.

Судя по всему ключа такого нет(.

Тогда единственный способ - получить исходный файл кошелька: либо поискать на флешках, старых дисках и т.п. возможно сохранившуюся копию, либо пытаться восстановить испорченный. На кошельке значимая для вас сумма?

Тогда единственный способ - получить исходный файл кошелька: либо поискать на флешках, старых дисках и т.п. возможно сохранившуюся копию, либо пытаться восстановить испорченный. На кошельке значимая для вас сумма?

Реально ли восстановить испорченный? На флешках нет ничего. Да, сумма для меня значимая, тем более половина денег не мои, мне придется их возвращать, вообще ужас(.

Попробовать можно. Если вам откроют личные сообщения (я попросил, но не знаю, каков будет результат), напишите мне в ЛС.

Попробовать можно. Если вам откроют личные сообщения (я попросил, но не знаю, каков будет результат), напишите мне в ЛС.

Ок.  

А как писать в ЛС? Не нашла опции такой.

Edited by Taury

У вас такой возможности пока нет. Можете присоединиться к моей просьбе в этой теме - (здесь была секретная ссылка ;) )

Тогда будет шанс, что завтра вам ЛС включат.

Edited by newinbits

У вас такой возможности пока нет. Можете присоединиться к моей просьбе в этой теме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/267-obnovleniia-foruma/page-8

Тогда будет шанс, что завтра вам ЛС включат.

Написала. Буду ждать. Спасибо за участие.

Edited by Taury

Отлично. Тогда, надеюсь, до завтра. ;)

Спокойной ночи, до завтра)