Перейти к содержанию

Пишу сервис для сбора статистики майнинга на Coinotron.com


AlexSem

Рекомендуемые сообщения

Так как пул  Coinotron.com не отображает подробную статистику майнинга, то я решил написать для себя сервис, который будет отображать статистику(простои, хешрейт) в виде графиков за 3 последних дня.

 

В связи с этим возник вопрос, будет ли интересен данный функционал еще кому-нибудь. Если будет, то сделаю в виде полноценного сервиса с авторизацией  и предоставлю бесплатный доступ.

Изменено пользователем AlexSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками - ЗА !!!

Можно и не 3 дня, а поболее...

Вроде того, что на 50втс или визуально такого - https://www.crypto-trade.com/trade/ftc_btc с выбором воркеров и общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пул  Coinotron.com не отображает подробную статистику майнинга, то я решил написать для себя сервис, который будет отображать статистику(простои, хешрейт) в виде графиков за 3 последних дня.

 

В связи с этим возник вопрос, будет ли интересен данный функционал еще кому-нибудь. Если будет, то сделаю в виде полноценного сервиса с авторизацией  и предоставлю бесплатный доступ.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. мою статистику уже отображает, постараюсь запилить на этой неделе общий сервис, регистрация будет ограничена пока 50тью аккаунтами

Изменено пользователем AlexSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУдет весьма полезно.

сам даже думал, может вручную даже пособирать, чтоб проанализировать статистику хотя бы  за пару дней.

Uliss прав, не надо ограничиваться 3 днями. неделя - две, было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много работы позади и я наконец рад представить вам сервис отображения сбора и статистики майнинга coinotro.com.

 

Сервис доступен по адресу http://coinotron-stat.tk/ .

 

Но т.к. я использовал бесплатный хостинг, на котором имеются ограничения на кол-во заходов в день. Так же я пока не решал проблем с нагрузками, которые могут возникать из-за роста числа пользователей сервиса, то в данный момент доступно только 30 регистраций. Если удастся насобирать средств, то перееду на платный хостинг :)

 

В текущий момент отображается статистика за последние 7мь дней.

 

Вот пример того как выглядит моя статистика майнинга:

present.png

 

Пользуйтесь на здоровье

 

 

Свои комментарии и пожелания, просьба оставлять в данной теме!!!

Изменено пользователем AlexSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываю сделать возможность оповещение на email , о том что воркер за которым идет мониторинг перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нас только 5ть :), честно говоря ожидал что будет больше желающих, ну ладно....

 

Так же не получил от вас ни одного отзыва, я так понимаю все всех устраивает и никому ничего больше не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе одного из участников, добавил суммарный график по работе воркеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из-за проблем на хостинге статистика пока не пишется, надеюсь они скоро восстановят работу.

Изменено пользователем AlexSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали списаться с самим coinotron что бы они вашу статистику прикрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали списаться с самим coinotron что бы они вашу статистику прикрутили?

Нет пока не пробовал, но думаю что это им не очень интересно.

Настроил свою ферму на подачу запроса на сбор статистики, до этого была  создана задача в crone. запуск которой и перестал работать и до сих пор не работает на хостинге.

 

В общем теперь сбор статистики снова работает.

Изменено пользователем AlexSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...