Перейти к содержанию

Биржа C-CEX.com [закрыта]


c-cex

Рекомендуемые сообщения

У меня битки разблокированы, всё вроде работает. Саппорт на связи, биржа онлайн.

Я, честно говоря, даже не заметил всех этих проблем. Может просто я проспал все проблемы? :)

 

 

В чате пишут, возможно месяц или больше ждать битки. В интимной связи с хозяевами биржи состоишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами криптовалюты предполагают анонимность. В том числе и сервисов. Нам остается только зарабатывать доверие путем улучшения качества сервиса, поддержки, скорости работы. Поддержки по e-mail и skype вполне достаточно чтобы решить любые вопросы. Наша задача получить много транзакций, и в будущем зарабатывать на маленьком проценте с них. Это гораздо выгоднее чем обманывать людей.

Ну да,что б потом некому было предьявить,особенно когда они просто пишут в чате: 

К сожалению вчера произошел инцидент. Один пользователь получил на счет деньги, которыми не владел. Ему удалось скупать DRK и выводить их.

Все.

Ну а мы причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в твиттере пишут через каждую минуту, что они решат инцидент и сначала разблокируют виздравы для тех, кто не участвовал в торгах с DRK. Полные кретины, они растеряют и то маленькое количество полоумных, которые там еще торгуют, и вряд ли скоро туда вообще придет хоть кто-то с вводом больше десятки баксов. Я специально кидаю туда копеечные суммы - биржа принимает их когда хочет.

А хочет - не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один пользователь получил на счет деньги, которыми не владел

каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз,я уже попрощался с криптой,не верю ничему.....

Да и еще ,не понимаю почему тут не написать что случилось,какая причина и т.д.Саппорт тупо игнор,написали два слова в чате,и что то там по англ.,кому нах..нужна такая биржа.

Изменено пользователем VnPrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чате пишут, возможно месяц или больше ждать битки. В интимной связи с хозяевами биржи состоишь?

 

В интимной связи не состою. В финансовой не больше остальных (прям групповуха какая то получается :))

 

 

 

Они в твиттере пишут через каждую минуту, что они решат инцидент и сначала разблокируют виздравы для тех, кто не участвовал в торгах с DRK.
 
Видимо дело в этом. Правда, каюсь, был грешен, 1 DRK продал на бирже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз,я уже попрощался с криптой,не верю ничему.....

Да и еще ,не понимаю почему тут не написать что случилось,какая причина и т.д.Саппорт тупо игнор,написали два слова в чате,и что то там по англ.,кому нах..нужна такая биржа.

Я туда зашел только ради дарков. Больше нигде не торговались. Теперь на крипсти они есть.

Крипсти тоже глючная. Да вообще, мля, ни одной нормальной биржи нет. Х.з. где надежно.

Нужна p2p - биржа. Если появится то и к ней отмычку подберут имхо. 

Нет стабильности. Нет ничего более постоянного чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!Все работает,все вернули)))

Изменено пользователем VnPrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь уже даже не зайти  Forbidden You don't have permission to access /index.html on this server.

Так "технические работы", в твиттере же предупреждали
https://twitter.com/CryptoCurrEncyX/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На bitcointalk.org надо было следить за обновлением темы весь вчерашний день, т.к. в постах lojack неполная информация о транзакциях. Я прочитал тему сегодня в четыре утра, а только что посчитал, получается примерно так.

lojack покупал DRK за 0.2BTC по курсу 0.00486.

Он получил 29.38k подтвержденных DRK, которые эквивалентны не 0.2, а 143BTC, и фиктивные 143BTC обратно, за которые были куплены DRK. Купив DRK за 0.2BTC, он одновременно получил 143BTC  в обеих валютах, которыми он трейдил.

Он выбросил DRK на poloniex.

И начал выбрасывать BTC, получив подтверждение только по 67.6.

На poloniex он купил 28 000 000 MINTX0.0000007 за 19.6BTC. 48BTC осталось в акаунте поло, 75.4 в подтверждениях.

DRK он вернул двумя частями 14.38K и 15K, MINT двумя частями 22516984 и 5 000000 из-за лимита поло на суточный транзит криптовалюты, вот транзакция на 22kk http://mintcoin-explorer.info/tx/ab04e3423c3ac0b40432d6a0ccf98c5488b43d8696f0cd1d350c2f2d4519e397.

MINT и DARK подтверждены сегодня ночью, BTC на поло пока висят.

Мои BTC тоже, кстати, идут на поло.

Итог:

MINT 0.00000043, только что был 0.00000047 https://www.mintpal.com/market/MINT/BTC. 28KK=12.04BTC

DRK 0.00149 c-cex. 29.3K=43.657BTC

Потери c-cex:

143-43.657=99.343BTC

19.6-12.04=7.56BTC

Им осталось подождать возвращения 123.4BTC и отменить все сделки DRK, чтобы все трейдеры, которые ими торговали, понесли потери. Получив обратно DRK по более низкому курсу сегодня.

Изменено пользователем scrypt.cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он получил 29.38k подтвержденных DRK, которые эквивалентны не 0.2, а 143BTC, и фиктивные 143BTC обратно, за которые были куплены DRK. Купив DRK за 0.2BTC, он одновременно получил 143BTC в обеих валютах, которыми он трейдил

что то непонятно как он получил то, что не мог получить?

софт школота писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он получил 29.38k подтвержденных DRK, которые эквивалентны не 0.2, а 143BTC, и фиктивные 143BTC обратно, за которые были куплены DRK. Купив DRK за 0.2BTC, он одновременно получил 143BTC в обеих валютах, которыми он трейдил

что то непонятно как он получил то, что не мог получить?

софт школота писала?

 

Вряд ли эта информация будет подлежать разглашению. Аттакер говорит:  "I tried to withdraw .2btc it turned into 143btc" Меня больше удивляет, почему не сделали репосты переписки с ним. Сюда, например. Это может быть очень важно для тех, кто не может предупредить лихорадку или сердечный приступ. Кстати, аттакер говорит так много, что появляются желающие прислать ему donate. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо 5 недель поработали и хватит, пора возвращаться в школу на уроки программирования :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо 5 недель поработали и хватит, пора возвращаться в школу на уроки программирования :lol:

Перед тем, как куда-либо вернуться, они должны покрыть расходы внутри биржи. Даже, если они отменят все транзакции DRK, они должны заменить избыток MINT на BTC и после этого компенсировать потери BTC, вызванные падением курса на MINT. Только после этого они разблокируют все транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще бепредельщики.

Блокируют акккаунты ( со средствами) за активные ( даже мат не употребил) требования вернуть средства.

пишут :

"Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован"

И что можно им сделать в такой ситуации ?

Кидают круче чем гокс. Просто конфискация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в процессе восстановления средств наших клиентов. Уже восстановили более 200 учетных записей. Осталось около 300. Мы продолжаем работать и намерены полностью покрыть все потери пользователей.

Биржа работает в нормально режиме. Все что Вы видите у себя на активном балансе может быть использовано в торгах или выведено без каких либо ограничений. Благодарим тех пользователей, которые не потеряли к нам доверие и продолжают пополнять свои депозиты.


Они вообще бепредельщики.

Блокируют акккаунты ( со средствами) за активные ( даже мат не употребил) требования вернуть средства.

пишут :

"Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован"

И что можно им сделать в такой ситуации ?

Кидают круче чем гокс. Просто конфискация.

Вы использовали мат в общении непосредственно со мной. Это недопустимо. Мы готовы приложить любые усилия для решения всех проблем наших клиентов. Но при условии цивилизованного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в процессе восстановления средств наших клиентов. Уже восстановили более 200 учетных записей. Осталось около 300. Мы продолжаем работать и намерены полностью покрыть все потери пользователей.

Биржа работает в нормально режиме. Все что Вы видите у себя на активном балансе может быть использовано в торгах или выведено без каких либо ограничений. Благодарим тех пользователей, которые не потеряли к нам доверие и продолжают пополнять свои депозиты.

Они вообще бепредельщики.

Блокируют акккаунты ( со средствами) за активные ( даже мат не употребил) требования вернуть средства.

пишут :

"Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован"

И что можно им сделать в такой ситуации ?

Кидают круче чем гокс. Просто конфискация.

Вы использовали мат в общении непосредственно со мной. Это недопустимо. Мы готовы приложить любые усилия для решения всех проблем наших клиентов. Но при условии цивилизованного общения.

И что, это автоматически дает индульгенцию на конфискацию средств ? Поведение типичных говноскамеров, которые под любым поводом отжимают деньги у своих клиентов.

P.S. Вывод из всей истории - эта говнобиржа моих средств не увидит ! А ведь собирался заслать намайненное для продажи. Видимо - не судьба ! :D Всем майнерам, кого знаю лично - заслал инфу о случившемся. Чтобы знали - что с этой говнобиржей дел иметь нельзя !

Изменено пользователем qbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в процессе восстановления средств наших клиентов. Уже восстановили более 200 учетных записей. Осталось около 300. Мы продолжаем работать и намерены полностью покрыть все потери пользователей.

Биржа работает в нормально режиме. Все что Вы видите у себя на активном балансе может быть использовано в торгах или выведено без каких либо ограничений. Благодарим тех пользователей, которые не потеряли к нам доверие и продолжают пополнять свои депозиты.

Они вообще бепредельщики.

Блокируют акккаунты ( со средствами) за активные ( даже мат не употребил) требования вернуть средства.

пишут :

"Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован"

И что можно им сделать в такой ситуации ?

Кидают круче чем гокс. Просто конфискация.

Вы использовали мат в общении непосредственно со мной. Это недопустимо. Мы готовы приложить любые усилия для решения всех проблем наших клиентов. Но при условии цивилизованного общения.

Вы лжете, я мат не применял. Слово:  нах  - можно понимать как угодно.

Если у вас хватает воображения только на мат - развивайте интеллект.

 

Люди не ходите на эту биржу, крови попьют. А могут жестко кинуть.

 

Вот моя переписка с биржей по скайпу:  (ищите мат)

 

Xто за нах.. ? Где мои биткоины ? Почему отменены мои ордера ? Если все не будет компенсировано, ваша репутация сильно пострадает.
[24.02.2014 18:05:43] C-CEX.com: https://twitter.com/CryptoCurrEncyX
[24.02.2014 18:06:04] C-CEX.com: Прошу сохранять спокойствие - у нас в планах полностью со всем разобраться и все балансы восстановить
[25.02.2014 17:06:17] vlad: А почему у меня на балансе 0.0234681 BTC вместо  0.10962495 BTC ?
[25.02.2014 17:06:36] C-CEX.com: вернули дарки
[25.02.2014 18:41:59] vlad: НЕт доступа к финансам. В ыдостали уже
[25.02.2014 18:54:49] vlad: Чего молчим ?
[25.02.2014 19:00:08] vlad: А почему вход на биржу мне закрыт? Правда глаза колет? Короче, или возвращаете мне моё или я вас "пропиарю" на всех форумах
[26.02.2014 14:07:57] vlad: Не могу зайти на биржу как пользователь.Пользователь не найден
[26.02.2014 14:08:03] C-CEX.com: login?
[26.02.2014 14:08:18] vlad: termion
[26.02.2014 14:09:20] C-CEX.com: Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован
[26.02.2014 14:09:54] vlad: У меня там средства остались.
[26.02.2014 14:10:19] vlad: Навсегда чтоли заблокирован ?
[26.02.2014 14:11:44] vlad: У меня там прилично средств. Вы так не шутите.
[26.02.2014 14:13:40] vlad: На btc-e например банят на некоторое время, но чтобы средства экспроприировать -такого нигде нет. А я на вас по делу ругался.
[26.02.2014 14:14:54] vlad: Если не разблокируете аккаунт потеряете гораздо больше.
 
Заблокировали средств в пересчете - около 150 $.  Это не беспредел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы в процессе восстановления средств наших клиентов. Уже восстановили более 200 учетных записей. Осталось около 300. Мы продолжаем работать и намерены полностью покрыть все потери пользователей.

Биржа работает в нормально режиме. Все что Вы видите у себя на активном балансе может быть использовано в торгах или выведено без каких либо ограничений. Благодарим тех пользователей, которые не потеряли к нам доверие и продолжают пополнять свои депозиты.

Они вообще бепредельщики.

Блокируют акккаунты ( со средствами) за активные ( даже мат не употребил) требования вернуть средства.

пишут :

"Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован"

И что можно им сделать в такой ситуации ?

Кидают круче чем гокс. Просто конфискация.

Вы использовали мат в общении непосредственно со мной. Это недопустимо. Мы готовы приложить любые усилия для решения всех проблем наших клиентов. Но при условии цивилизованного общения.

Вы лжете, я мат не применял. Слово:  нах  - можно понимать как угодно.

Если у вас хватает воображения только на мат - развивайте интеллект.

 

Люди не ходите на эту биржу, крови попьют. А могут жестко кинуть.

 

Вот моя переписка с биржей по скайпу:  (ищите мат)

 

Xто за нах.. ? Где мои биткоины ? Почему отменены мои ордера ? Если все не будет компенсировано, ваша репутация сильно пострадает.
[24.02.2014 18:05:43] C-CEX.com: https://twitter.com/CryptoCurrEncyX
[24.02.2014 18:06:04] C-CEX.com: Прошу сохранять спокойствие - у нас в планах полностью со всем разобраться и все балансы восстановить
[25.02.2014 17:06:17] vlad: А почему у меня на балансе 0.0234681 BTC вместо  0.10962495 BTC ?
[25.02.2014 17:06:36] C-CEX.com: вернули дарки
[25.02.2014 18:41:59] vlad: НЕт доступа к финансам. В ыдостали уже
[25.02.2014 18:54:49] vlad: Чего молчим ?
[25.02.2014 19:00:08] vlad: А почему вход на биржу мне закрыт? Правда глаза колет? Короче, или возвращаете мне моё или я вас "пропиарю" на всех форумах
[26.02.2014 14:07:57] vlad: Не могу зайти на биржу как пользователь.Пользователь не найден
[26.02.2014 14:08:03] C-CEX.com: login?
[26.02.2014 14:08:18] vlad: termion
[26.02.2014 14:09:20] C-CEX.com: Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован
[26.02.2014 14:09:54] vlad: У меня там средства остались.
[26.02.2014 14:10:19] vlad: Навсегда чтоли заблокирован ?
[26.02.2014 14:11:44] vlad: У меня там прилично средств. Вы так не шутите.
[26.02.2014 14:13:40] vlad: На btc-e например банят на некоторое время, но чтобы средства экспроприировать -такого нигде нет. А я на вас по делу ругался.
[26.02.2014 14:14:54] vlad: Если не разблокируете аккаунт потеряете гораздо больше.
 
Заблокировали средств в пересчете - около 150 $.  Это не беспредел ?

 

 

Сколько вам лет? Я конечно не защищаю C-CEX, Но судя по вашей переписке, вы дикий паникер. Вашей перепиской вы хуже делаете только себе. Более того, общаетесь по хамски. В ваших интересах вернуть свои деньги, и до тех пор пока они пытаются что-то исправить, общаться с ними так как вы это делали - не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 раза решили..

Изменено пользователем VnPrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? Я конечно не защищаю C-CEX, Но судя по вашей переписке, вы дикий паникер. Вашей перепиской вы хуже делаете только себе. Более того, общаетесь по хамски. В ваших интересах вернуть свои деньги, и до тех пор пока они пытаются что-то исправить, общаться с ними так как вы это делали - не правильно.

 

Временные интервалы посмотрите в переписке.

 2 вопроса в сутки -это паника ?

 

С отморозками  - только по хамски.

С нормальными людьми - по человечески.

 

Ещё раз подтверждаю - аккаунт со средствами заблокировали.

Т.е. конфисковали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкать рот - это одно, а блокировать из-за этого средства - это откровенный беспредел.

Я даже допускаю вариант с блокировкой операций на бирже, но доступ к личным финансам должен быть в любом случае!!!

 

Следуя информационной составляющей последних сообщений, обязан предупредить здесь и в топике:

 

У биржи проблемы с функционалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкать рот - это одно, а блокировать из-за этого средства - это откровенный беспредел.

Я даже допускаю вариант с блокировкой операций на бирже, но доступ к личным финансам должен быть в любом случае!!!

 

Следуя информационной составляющей последних сообщений, обязан предупредить здесь и в топике:

 

У биржи проблемы с функционалом!

 

Вы кажется недопоняли ситуацию. Перечитайте все посты в твиттере и на btctalk. Средства не заблокированы - их просто нет.

Какие проблемы с функционалом Вы у нас обнаружили? Что-то не работает? Или из-за личной обиды Вы решили пожертвовать репутацией своего форума, исправляя наш главный пост?

Ещё раз подтверждаю - аккаунт со средствами заблокировали.

Т.е. конфисковали. 

Это чей аккаунт мы заблокировали?

 

 

Мы в процессе восстановления средств наших клиентов. Уже восстановили более 200 учетных записей. Осталось около 300. Мы продолжаем работать и намерены полностью покрыть все потери пользователей.

Биржа работает в нормально режиме. Все что Вы видите у себя на активном балансе может быть использовано в торгах или выведено без каких либо ограничений. Благодарим тех пользователей, которые не потеряли к нам доверие и продолжают пополнять свои депозиты.

Они вообще бепредельщики.

Блокируют акккаунты ( со средствами) за активные ( даже мат не употребил) требования вернуть средства.

пишут :

"Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован"

И что можно им сделать в такой ситуации ?

Кидают круче чем гокс. Просто конфискация.

Вы использовали мат в общении непосредственно со мной. Это недопустимо. Мы готовы приложить любые усилия для решения всех проблем наших клиентов. Но при условии цивилизованного общения.

Вы лжете, я мат не применял. Слово:  нах  - можно понимать как угодно.

Если у вас хватает воображения только на мат - развивайте интеллект.

 

Люди не ходите на эту биржу, крови попьют. А могут жестко кинуть.

 

Вот моя переписка с биржей по скайпу:  (ищите мат)

 

Xто за нах.. ? Где мои биткоины ? Почему отменены мои ордера ? Если все не будет компенсировано, ваша репутация сильно пострадает.
[24.02.2014 18:05:43] C-CEX.com: https://twitter.com/CryptoCurrEncyX
[24.02.2014 18:06:04] C-CEX.com: Прошу сохранять спокойствие - у нас в планах полностью со всем разобраться и все балансы восстановить
[25.02.2014 17:06:17] vlad: А почему у меня на балансе 0.0234681 BTC вместо  0.10962495 BTC ?
[25.02.2014 17:06:36] C-CEX.com: вернули дарки
[25.02.2014 18:41:59] vlad: НЕт доступа к финансам. В ыдостали уже
[25.02.2014 18:54:49] vlad: Чего молчим ?
[25.02.2014 19:00:08] vlad: А почему вход на биржу мне закрыт? Правда глаза колет? Короче, или возвращаете мне моё или я вас "пропиарю" на всех форумах
[26.02.2014 14:07:57] vlad: Не могу зайти на биржу как пользователь.Пользователь не найден
[26.02.2014 14:08:03] C-CEX.com: login?
[26.02.2014 14:08:18] vlad: termion
[26.02.2014 14:09:20] C-CEX.com: Вы нарушили правила биржи. Аккаунт заблокирован
[26.02.2014 14:09:54] vlad: У меня там средства остались.
[26.02.2014 14:10:19] vlad: Навсегда чтоли заблокирован ?
[26.02.2014 14:11:44] vlad: У меня там прилично средств. Вы так не шутите.
[26.02.2014 14:13:40] vlad: На btc-e например банят на некоторое время, но чтобы средства экспроприировать -такого нигде нет. А я на вас по делу ругался.
[26.02.2014 14:14:54] vlad: Если не разблокируете аккаунт потеряете гораздо больше.
 
Заблокировали средств в пересчете - около 150 $.  Это не беспредел ?

 

 

Сколько вам лет? Я конечно не защищаю C-CEX, Но судя по вашей переписке, вы дикий паникер. Вашей перепиской вы хуже делаете только себе. Более того, общаетесь по хамски. В ваших интересах вернуть свои деньги, и до тех пор пока они пытаются что-то исправить, общаться с ними так как вы это делали - не правильно.

 

Мат был - он просто фильтруется автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие проблемы с функционалом ...?

 

 

 

Мы в процессе восстановления средств наших клиентов. Уже восстановили более 200 учетных записей. Осталось около 300. Мы продолжаем работать и намерены полностью покрыть все потери пользователей.

 

 

 

Средства не заблокированы - их просто нет.

 

Кто -нибудь объяснит, как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...