Jump to content
Sign in to follow this  
oleksandr111

Покупаю Payza (Liqpay, wmr, Приват 24)

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Основатели оператора криптовалютных платежей Payza осуждены за отмывание $250 млн

Основатели оператора криптовалютных платежей Payza приговорены к тюремному заключению и конфискации активов на сумму $4.5 млн за нарушение федеральных законов США о денежных переводах. Министерство юстиции США заявило, что граждане Канады Фироз Патель (Firoz Patel) и Ферхан Патель (Ferhan Patel) были признаны виновными в серии финансовых преступлений, совершенных международным платежным стартапом Payza. Также компания предоставляла услуги для бизнеса по приему и конвертации криптовалют.

in Новости криптовалют

• Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

in Новости криптовалют

• Payza представляет опцию управления криптоадресами

Платёжная система Payza, предоставляющая услуги для бизнеса в приеме и конвертации криптовалют, объявила о появлении функции управления биткойн-адресами, что позволит пользователям создавать собственные публичные адреса биткойнов и QR-коды. Согласно пресс-релизу, это многофункциональные адреса, и пользователи могут генерировать их неограниченное количество и всегда получать средства по адресу.   Данная опция доступна только для биткойна, однако компания планирует добавить и другие криптовалюты

in Новости криптовалют

• Интеграция Payza с Bitcoin. Новые "фишки" на очереди.

Система Payza все более интегрируется с биткоином   Электронный кошелек известного платежного сервиса Payza пополнился еще несколькими платежными электронными сервисами, работающими с биткоином. На данное время пользователи могут использовать криптовалюту параллельно с другими, имеющимися в списке валютами и переводить ее друг другу непосредственно с платежной системы Payza.   Сейчас список пополнился функцией моментального обмена биткоина на другие валюты. Также можно хранить криптовалюту н

in Новости криптовалют

• Что же я покупаю в облаке?

Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...