Перейти к содержанию

7970 + R9 280 не хотят работать вместе.


bebop

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы:

Есть система из 4х 7979 giga + 1х R9 280 giga.

Все на win8. Кталист 13.12. Майнер любой 3.1.1-3.7.2.

4 7970 работают отлично на 750 Кх. Подключаю 280 и она больше 600 кх не поднимается. Как только начинаю менять параметры отдельно для 280 скорость на всех картах падает до 580.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 7970 - есть шанс?

      Стесняюсь спросить, всё же но рискну ? Завалялось где-то пару-тройку штук топовых (в свое время) 7970 с 3 Гигами на борту. Прошитые под майнинг, и когда-то они классно майнили Лайты. Потом ситуация с курсом пошла вниз, и пришлось положить их на полку. Продать не продал, а выбросить было жалко.   Теперь ситуация опять поменялась (в который раз!), причем сильно, и если мне не померещилось, то их еще раз можно приспособить на майнинг. Только какой от них будет профит и на к

      в Клиника

    • Gigabyte AMD Radeon HD 7970

      Купил 6 карт Gigabyte AMD Radeon HD 7970, майню эфир, выдает скорость 13 M/Hs. Это стандартная скорость, как разогнать их и возможно ли? Буду очень благодарен любому совету. Установил утилиту MSI Afterburner. Стоит на максимуме. Вообще через что разгонять для майнинга эфира? через ядро или через память?

      в Видеокарты

    • 7970 Перестала майнить

      Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: было куплено две видеокарты 7970 Gigabyte. Майнил Zec  отлично, в скором времени одна просто стала вырубать видео драйвер. Я подключил её на тестовую материнку и установил доп биос r9 280x, теперь получается два: один родной и прошитый. Запускал разные форки все по нулям. В системе при переключение биоса все определяется, карта видит запуск майнера выдает по нулям и вылет видео драйвера, дрова стоят 15,12. Да и запускал глаз система ухо

      в Видеокарты

    • Разборка Кулера Вк ASUS HD 7970 DCII TOP

      Ну собственно кто с этим с тыкался кулер барахлит и издает звуки как его разобрать? снимать наклейку сзади там наглухо все закрыто

      в Видеокарты

    • Какую температуру для видеокарт 7950/7970 вы считаете перегревом?

      Слышал разные мнения, кто-то говорит, что 80°C - это норм, для кого-то - не выше 90°C. Один товарищ мне сказал, что сами радеоны пишут, что если не превышать 75°C, то карта проработает больше 5 лет. А как считаете вы?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...