Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет оптимальные параметры для этой видеокарты?

На данный момент у меня 1090/940 выдает 640Mhash/s

Какой оптимальный разгон не в ущерб железу.. я знаю разгоняют до 1200 по чипу, но не будет ли это ущербом, так как работает то 24/7?

Поделиться сообщением

Кто подскажет оптимальные параметры для этой видеокарты?

На данный момент у меня 1090/940 выдает 640Mhash/s

Какой оптимальный разгон не в ущерб железу.. я знаю разгоняют до 1200 по чипу, но не будет ли это ущербом, так как работает то 24/7?

1200 надо еще охладить суметь саму карту в нагрузке и ее питание.1000~1100/300(1035/1130mV) по-моему в самый раз,у самого так работает.Выше не ставлю так как температура растет выше 73 С.

Поделиться сообщением

У меня одно время работала на 1200 при напруге 1137мв. Сейчас поставил ядро на 1150 напруга 1106. Карты не греются больше 60 и 65. (на мамке стоят 2 такие карты без райзеров, дополнительно обдуваются двумя вентилями. Когда была частота 1200 на матери была одна карта - температура была в районе 69.

Поделиться сообщением

У меня одно время работала на 1200 при напруге 1137мв. Сейчас поставил ядро на 1150 напруга 1106. Карты не греются больше 60 и 65. (на мамке стоят 2 такие карты без райзеров, дополнительно обдуваются двумя вентилями. Когда была частота 1200 на матери была одна карта - температура была в районе 69.

Спасибо. А как на счет частоты памяти? При 1150 по чипу, на память сколько ставите?

Поделиться сообщением

Во всех случаях стояло 700. С памятью сильно не экспериментровал, но наверное можно и ниже.

Поделиться сообщением

Могли бы Вы ребята выложить скрины настроек для наглядности... заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

ПОчему-то у меня не получается активировать изменение напряжения. И галочку поставил и перезапустил прогу. И потом конфиг меня, как пишут на форумах, а все равно не активна возможность изменить напряжение ядра.

AB 2.2.3

CCC 12.6

Изменено пользователем douson

Поделиться сообщением

На другой системе попробовал - работает разблокировка. Только вот при таких параметрах напряжения у меня слетел видодрайвер.. по умолчанию стоит 1175, а я выставляю получается еще меньше 1106.

Поделиться сообщением

Я бы не рекомедовал на постоянку в майнинге оставлять карты с вольтмодом и разогнанные вусмерть. Дохнут или деградируют.

7970 воде и без вольтмода неплохо гонятся, нет? А ССС вообще раньше при разгоне настоятельно не рекомендовалось использовать.

Поделиться сообщением

Я читал, что при работе 24/7 лучше не подымать напряжение... поэтому и интересуюсь, какие у кого параметры, чтобы понять ОПТИМАЛЬНЫЕ. Я так понимаю, что без поднятия напряжения можно сделать лучше, чем у меня сейчас, а это 1090/940...

Или можно более эффективно настроить?

Поделиться сообщением

Если в усмерть то пробовал гнать до 1240. Работала стабильно. Напругу не помню какая была. Так конечно еще здорово зависит от конкретного экземпляра. Причем у меня 3 таких видюхи и на всех напруга ядра по умолчанию отличалась. Остановился на 1150. на одной напруга 1106 была исходной, а на других была выше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.