Перейти к содержанию

[P2Pool][DOGE][LEAF] @ p2nex.net


EA5

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время узел завершит свою работу!

 
Адреса узлов:
DogeCoin (DOGE) - http://doge.p2nex.net:9555
Расположение: Киев, Украина
Комиссия: 1 %

 
Как и на всех узлах P2Pool, на моём:
  • не требуется регистрации
  • при нахождении блока причитающиеся вам монеты сразу записываются на ваш адрес как "добытые", не проходя через чей-то кошелёк
  • сложность псевдошар настраивается под ваш хеш-рейт
Приведу примеры командной строки для некоторых майнеров.
В Windows удобно поместить их в файл .cmd или .bat, рекомендуется предварить строками
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
Примеры для DOGE:
cgminer --scrypt -Q 0 -g 1 --no-submit-stale -o doge.p2nex.net:9555 -u ADDR -p anypw
cudaminer -o doge.p2nex.net:9555 -O ADDR:anypw
Примеры для LEAF:
cgminer --scrypt -Q 0 -g 1 --no-submit-stale -o leaf.p2nex.net:9166 -u ADDR -p anypw
cudaminer -o leaf.p2nex.net:9166 -O ADDR:anypw
Не забудьте заменить ADDR адресом вашего кошелька соответствующей монеты (адреса обменников не подходят) !

Ещё более надёжно указать несколько (3-4) узлов вашему майнеру. В случае, если на одном узле произойдёт сбой - переключение на другие "спасёт" работу вашего майнера.

Для cgminer и DOGE это может быть сделано так:



cgminer --scrypt -Q 0 -g 1 --no-submit-stale -o doge.p2nex.net:9555 -u ADDR -p anypw -o p2pool.name:9555 -u ADDR -p anypw -o doge-eu.crypto49er.com:9555 -u ADDR -p anypw --failover-only
Для cgminer и LEAF:
cgminer --scrypt -Q 0 -g 1 --no-submit-stale -o leaf.p2nex.net:9166 -u ADDR -p anypw -o taken.pl:9166 -u ADDR -p anypw -o solidpool.org:9166 -u ADDR -p anypw --failover-only
Не забудьте заменить ADDR адресом вашего кошелька соответствующей монеты (адреса обменников не подходят) ! Изменено пользователем EA5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется подкрепление! :)
Не забывайте указывать вашим майнерам запасные узлы.

В качестве майнера для видеокарт Radeon рекомендую использовать cgminer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как правильно указать параметры "-Q 0" и "--no-submit-stale" в файле cgminer.conf. Или подскажите его правильную конфигурацию, для работы на Вашем пуле. Ферма построена на BAMT, для запуска используется conf-файл, батникоф нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вообще весь конфиг для одной видеокарты, сохранённый из моего cgmainer'а выглядит так (адрес вставьте свой):

 

 

{
"pools" : [
    {
        "url" : "http://doge.p2nex.net:9555",
        "user" : "DOGE-address",
        "pass" : "pw"
    },
    {
        "url" : "http://p2pool.name:9555",
        "user" : "DOGE-address",
        "pass" : "pw"
    },
    {
        "url" : "http://doge-eu.crypto49er.com:9555",
        "user" : "DOGE-address",
        "pass" : "pw"
    }
]
,
"intensity" : "16",
"kernel" : "scrypt",
"lookup-gap" : "0",
"thread-concurrency" : "0",
"shaders" : "0",
"gpu-engine" : "700-700",
"gpu-fan" : "25-100",
"gpu-memclock" : "1250",
"gpu-memdiff" : "0",
"gpu-powertune" : "-20",
"gpu-vddc" : "0.950",
"temp-cutoff" : "95",
"temp-overheat" : "85",
"temp-target" : "68",
"api-mcast-port" : "4028",
"api-port" : "4028",
"auto-fan" : true,
"expiry" : "120",
"failover-only" : true,
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-threads" : "1",
"hotplug" : "5",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,

"no-submit-stale" : true,
"queue" : "0",

"scan-time" : "30",
"scrypt" : true,
"temp-hysteresis" : "3",
"shares" : "0",
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

(вначале мой узел вместе с резервными, интересующие вас параметры отделил строками)

 

Что-то здесь вам пригодится, что-то нет, что-то аппаратно-специфичное, а что-то такое, какое было по умолчанию :)

 

 

Возможно по BAMT вам будет полезна эта тема:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=79984.0

Изменено пользователем EA5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8% реджекта. На сей день самый низкий :-) Наверное из за несильной загруженности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8% реджекта. На сей день самый низкий :-) Наверное из за несильной загруженности?

Может быть. Надо смотреть при большей загрузке, да.

 

Поэтому всех копающих ДОГИ приглашаю присоединиться! :)

Изменено пользователем EA5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.
Утром перестали поступать начисления за блоки, перезапуск cgminerа не исправил ситуацию. По статистике видно что решения от меня идут.

В чем может быть проблема и как ее исправить?

(DDEheD6VU4rjVUCoJcetK3XBqWwPH2y1Xn )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Утром перестали поступать начисления за блоки, перезапуск cgminerа не исправил ситуацию. По статистике видно что решения от меня идут.

В чем может быть проблема и как ее исправить?

Вижу позже начисления опять пошли. Скорее всего последняя найденная Вами шара пула (а именно они засчитываются для участия в разделении вознаграждения за блоки) была найдена больше 12 часов назад. Около 6 утра (по Москве) Вы снова нашли шару и получили долю в следующих блоках, потом ещё шару около 11 - и ваша доля в вознаграждении за блоки ещё выросла.

 

Влияние случайности на некрупных майнеров в P2Pool сейчас довольно велико из-за высокой сложности шар. Это не влияет на доход при продолжительном майнинге, но поступления могут колебаться вместе с удачей в нахождении шар пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем сколько реджектов буде

Изменено пользователем aae1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отключаю один майнеров для перенастройки   мои заработанные но еще не зачисленные не пропадут ??

если у меня на данный момент работает несколько майнеров одновременно на разных p2pool

Изменено пользователем aae1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тепимо пока , ладно поключу еще одного посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отключаю один майнеров для перенастройки   мои заработанные но еще не зачисленные не пропадут ??

если у меня на данный момент работает несколько майнеров одновременно на разных p2pool

не пропадут, каждая найденная вами шара пула "припоминается" вам долей до 10 найденных пулом в последующие 12 часов блоков

 

вроде тепимо пока , ладно поключу еще одного посмотрим что дальше будет

добро пожаловать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то выплаты маленькие стали за 3и то мегахеша


наверное надо обратно  оставить маленький майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пропали :)) все должно остаться . эхх жаль основная ферма после перезагрузки не стартанула. Ночь потерял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выплат мало. Посмотрите какая жопа в сети сейчас, какой процент орфана и станет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с процентом орфана 20 % стандартно , то что на этом пуле сейчас показывает 50 % дак я так понимаю его перезагрузили пару часов назад или рухнул он


выплаты щас вообще мизерные идут ,  еще может кто обьяснить   на одних пулах например показывает accsept  865/411   ?  а на других    256/111 

какой показатель выгоднее ?  я так понимаю это сложность шары , за какие больше платят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сложность можно приподнять но тогда реджекты могут посыпаться больше 30% хз почему. Я суда переехал только из за стабильности потока ниже 25%. Жаль гонять железо на три четверти в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже эксперементирую , несколько майнеров работают  сейчас на разных пулах  в принципе добился что бы в среднем на всех  было не больше 10-12% реджектов  , и со сложностью   где пишет ...../ 411 , тоже мало реджекта около 9%    дак за них больше платят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше сложность больше шар :) я ручками ставил раньше сложность. Но тут половина майнеров уйдет :) кривая графика шипко лютая. Но и профит как ты заметил немного выше :) на p2pool орг вообще было 2.5-5к. Сложность так там на скоростях меньше 500кх у народа в минуту по одному два акцепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...