Jump to content
Sign in to follow this  
Multipulty

XFX Radeon HD 7990

Recommended Posts

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16814150694

имеет ли смысл тратится на такую вещь?

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/20/42

У меня такая есть, 2 штуки. Не знаю какие проблемы у них, но их здесь брать никто не советует, а у меня опыт не большой что бы насчёт этого что то сказать. Пока что работает непрерывно 2 недели, ничего не зависает. Если их поднастроить и нормально охлаждать то пашут на скорости 1300 kH, бывает 1400, одна карта должна потреблять где то 500-540 Вт максимум, но я не измерял, нечем.

искушение велико

если парочку поставить в системник, нормально будут работать?
мать http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/693772/

500-540 Вт

это жесть конечно

Edited by Multipulty

Здесь парень пишет как он делал, правда у него MSI.

У меня одна карта стоит в корпусе, в комнате у окошка чуть приоткрытого, стенка снята:

post-6163-0-27901900-1389845632_thumb.png

Открыл настежь окошко, на улице  -10

post-6163-0-55783500-1389845684_thumb.png

Edited by Karpet

@Karpet, прошу 

если можно, фото

они ведь на 3 слота, войдут ли их 2 на мать, которая у меня?

Edited by Multipulty

@Karpet, прошу 

если можно, фото

они ведь на 3 слота, войдут ли их 2 на мать, которая у меня?

У меня по одной карте впихано, 2 корпуса. В один еле запихнул.

Две карты похоже в ту материнку войдут, по краям, только все разъёмы закроет с краю и наверно 2 sata. Замыкать вроде не должно, там будет зазор 1,5-2 миллиметра.

взять что-ли на пробу в том магазине
прикольно, их там только 2 в одни руки продают

имхо, например, 290Х экономичнее выйдут. Летом эти XFX загнутся, СО помоему эта совсем не бодрая для 7990. Плюс еще учитывайте с "яиц" сколько времени они ехать будут.

Плюс еще учитывайте с "яиц" сколько времени они ехать будут.

да в том то и дело, у меня сейчас друг в штатах (что я и стал там смотреть), привезет быстро

меня только сейчас мысль о гарантии заботит

я бы тогда на вашем месте все же 290Х привез...но на самом деле выигрыш копеечный в любом случае, стоит ли игра свеч?

@Multipulty, привет земляк! а в челябе видел предлогают почем? http://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_kompyutera/xfx_radeon_hd_7990_265693919

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• AMD Radeon RX 4**

Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенно

in Видеокарты

• AMD Radeon R9 3**

Описание | Прошивки для R9 370 | Прошивки для R9 380 | Прошивки для R9 380X | Прошивки для R9 390 | Прошивки для R9 390X | Прошивки для R9 Fury | Прошивки для R9 Fury X | Прошивка для R9 Nano   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по в

in Видеокарты

• AMD Radeon RX 5**

Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенно

in Видеокарты

• AMD Radeon RX 5700 / 5700 XT

RX5700 или 5700XT + Claymore 15 + AMD 19.9.1 = 50-52 Mh/s из коробки на 180 ваттах есть огромное поле для маневров undervolt, downclock с новыми версиями майнеров и софта, на текущий момент все еще глючно, особенно с ваттманом пишут, что можно и до 54 довести при всего лишь 100-110 ваттах   тестируйте софт от элиовп https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123724.0 для управления таймингами

in Видеокарты

• Radeon R9 FuryX/Fury/Nano

Информация из анонса новых карт AMD, прошедшего 16.06.2015, с выставки Computex 2015, и обзора самой карты на сайте overclockers.ru Заявленные характеристики процессора Fiji: 4096 потоковых процессоров, 8,9 миллиардов транзисторов, производительность 8,6 TFlop/s. Цена $649. Вся суть в новой памяти HBM. Она связана с логикой через особый "пирог" из стекла и меди, называемый interposer-hub. Это позволит достичь более высоких частот. Также память расположена ближе к GPU, и её всего 4 криста

in Видеокарты

• Create New...