Перейти к содержанию

BFL 60GH/s за 35.000 руб. СПб


soomrack

Рекомендуемые сообщения

Продам рабочий Asic от Butterflylabs на 60GH/s за 35000 руб. ну или другую обоснованную цену. СПб.

Но сейчас сильно сбрасывать не буду, ибо он работает и из расчета на киловатт эффективней видях на лайты.

 

 [P]ool management ettings [D]isplay options [Q]uit
 BAS 0:  max 48C 3.27V | 59.15G/59.13Gh/s | A:278786 R:1852 HW:221 WU:826.5/m
 

Из особенностей продукции BFL -- очень шумит и свистит, но если снять решетки с вентиляторов (обратно можно поставить), то шум уменьшается и свист пропадает.

 

PS: цена снижена (можно в биткоинах), т.к. нагрузка на проводу в целом стала слишком большой и я решил продать кое-что.

 

PPS: пишите в личку, или на soomrack[]gmail.com

Изменено пользователем soomrack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продаш за эту цену ча еще и гавном закидают знатоки калькулятора, сам до поднятия сложности продал за 50тыч синг 60GH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно и одного покупателя. Я не тороплюсь. Как бы себя он давно окупил, и за ближайший год принесет явно больше 65000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за ближайший год принесет явно больше 65000 руб.

Уже смешно, продолжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и за ближайший год принесет явно больше 65000 руб.

Уже смешно, продолжайте :)

 

Походу зреет прикол недели... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII,

 

 

и за ближайший год принесет явно больше 65000 руб.

Уже смешно, продолжайте :)

 

 

Готов поспорить на бутылку (0.5+) коньяка XO, что с сегодняшнего дня и до 16.01.2015 эта железка принесет мне больше 65000 руб. Принимаете спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить на бутылку (0.5+) коньяка XO, что с сегодняшнего дня и до 16.01.2015 эта железка принесет мне больше 65000 руб. Принимаете спор?

С удовольствием. Вы не продешевили? :D

Во-первых, как ни прискорбно, Вам придется снять ее с продажи. Во-вторых, дать "авторитетной комиссии" доступ к пулу(ам) для мониторинга заработка и адрес кошелька, на который пойдет вывод. В-третьих, отчитываться о продажах намайненного (естественно, считается только одна продажа, а не игра на бирже).

Вы точно готовы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Готов поспорить на бутылку (0.5+) коньяка XO, что с сегодняшнего дня и до 16.01.2015 эта железка принесет мне больше 65000 руб. Принимаете спор?

С удовольствием. Вы не продешевили? :D

Во-первых, как ни прискорбно, Вам придется снять ее с продажи. Во-вторых, дать "авторитетной комиссии" доступ к пулу(ам) для мониторинга заработка и адрес кошелька, на который пойдет вывод. В-третьих, отчитываться о продажах намайненного (естественно, считается только одна продажа, а не игра на бирже).

Вы точно готовы? ;)

 

А с какой стати снимать ее с продажи? Сумма которую принесет железка = намайненое + цена продажи в течение этого года.

Игра на бирже не в счет, но копить и ждать удобного момента времени допускается.

Пул -- могу дать доступ, например, в момент, когда будем подводить итоги, ну или если совсем не доверяете, могу и сразу.

Но тогда и марку коньяка и список магазинов надо утвердить, ибо палево тоже мне не нужно.

 

Еще можно тупо подсчитать по гигахешам, и взять, скажем не 60, а 55 гигахешей (мало ли отключения эл-ва и пр.).

 

Вы то, готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с какой стати снимать ее с продажи? Сумма которую принесет железка = намайненое + цена продажи в течение этого года.

Не понял, как тогда считать? Если Вы ее продадите и она уедет неизвестно куда. Доход в рублях фиксируется на момент продажи, а не по "вот я намайнил 1 биток и продал его по максимальной цене на графике за год".

И при чем тут цена продажи?

Демагогия не прокатит. Майнинг и только майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается. А я то понадеялся на бутылку коньяка...

 

Мы же считаем доход от железки, так? А это доход от продажи намайненного + доход от продажи железки.

Я могу при продаже биткоинов сбрасывать инфу -- в такой то день там-то продал по такой то цене вот столько, все, что майнилось между  сообщениями будем считать поступало в кошель и не продавалось. Продажи с железки будут редки, поэтому это меня не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается. А я то понадеялся на бутылку коньяка...

 

Мы же считаем доход от железки, так? А это доход от продажи намайненного + доход от продажи железки.

Я могу при продаже биткоинов сбрасывать инфу -- в такой то день там-то продал по такой то цене вот столько, все, что майнилось между  сообщениями будем считать поступало в кошель и не продавалось. Продажи с железки будут редки, поэтому это меня не затруднит.

Как-то странно вы считаете.

Имхо: доход от железки равен доходу от продажи намайненого+доход от продажи железки-сумма покупки железки, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Имхо: доход от железки равен доходу от продажи намайненого+доход от продажи железки-сумма покупки железки, разве не так?

 

Не, это прибыль. Мы же говорим о доходе.

 

Чтобы был профит, нужно чтобы доход был больше расходов.

 

Собственно об этом и речь -- будет ли прибыль при покупке указанной железки за 65000 руб., чтобы она (прибыль) была, нужно, чтобы доход был больше 65000 руб., а как его получить -- это уже дело покупателя, если он не продаст ее, то это только продажи намайненного, а если продаст, то надо прибавлять вырученную от продажи сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно и одного покупателя. Я не тороплюсь. Как бы себя он давно окупил, и за ближайший год принесет явно больше 65000 руб.

да что вы, как знаток калькулятора))) поведаю, что за 65000р покупателю ваш агрегат принесёт к концу года -36000р http://btcsec.com/calculator/ и это по текущей ситуации, а на самом деле месяца 2-3 вы ещё на нём помайнете и на помойку понесёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне достаточно и одного покупателя. Я не тороплюсь. Как бы себя он давно окупил, и за ближайший год принесет явно больше 65000 руб.

да что вы, как знаток калькулятора))) поведаю, что за 65000р покупателю ваш агрегат принесёт к концу года -36000р http://btcsec.com/calculator/ и это по текущей ситуации, а на самом деле месяца 2-3 вы ещё на нём помайнете и на помойку понесёте)

 

 

Ну-ну. Один уже слился, когда я предложил ему поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, я потенциального покупателя предупреждаю, а вы майнете себе дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, я потенциального покупателя предупреждаю, а вы майнете себе дальше)

 

Ну тогда ваше предупреждение безосновательно, ибо вы за него не отвечаете.

 

На самом деле калькуляторы много чего не учитывают. Да, в этом году пойдут карты по 600GH/s, но так было и в прошлом году с 60GH/s. А потом цена выросла и все оказалось вроде как даже и прибыльно, и железки, которые многие на словах готовы были нести на помойку принесли профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а апреле пойдут 3 тх/с и больше,  китайцы их целыми ангарами выстраивают для себя майнить, так что сложность скаканёт не слабо и такие агрегаты как ваш будут, как сейчас видюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же такая же ситуация была год назад. И все оказалось хорошо, все окупилось. Тут ведь вопрос цены на новые asic, массовость их производства и цены электричества. Тех процесс ниже 28 nm asic пока (2-3 года) не опустится, так что моя железка еще долго будут приносить прибыль на 270 ватт/ч потраченной энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена тут вторична, повторяю майнить будут сначала производители, кстати что-то сливают такие агрегаты, как ваш активно

http://www.avito.ru/vladimir/tovary_dlya_kompyutera/butterfly_labs_asic_bitcoin_miner_50_ghs_265829688

http://www.avito.ru/rossiya?q=asic+miner

http://www.avito.ru/berezniki/tovary_dlya_kompyutera/asic_miner_erupter_blade_cube_263745329

с чего бы это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается. А я то понадеялся на бутылку коньяка...

Угу, начинается. Даже не надейтесь, хотите спорить честно - давайте, я все условия описал.

А прийти завтра с приятелем, получить от него виртуальные 65001 р., а с меня настоящую бутылку коньяка - не, не прокатит. Ищите лохов в другом месте.

То есть, вы подписываетесь под тем, что майнинг на этой железке за год никак не может принести больше 65000 р., и прибыль можно получить, только впарив ее лоху по завышенной цене, так? ;)

Всем, кто умеет читать и считать, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставить на продажу можно сразу, многие даже предзаказы перепродают.

Ведь пока покупатель найдется, еще что-то накапает.

Таким образом и прибыль идет постоянно и покупатель ищется.


> Угу, начинается. Даже не надейтесь, хотите спорить честно - давайте, я все условия описал.

 

Не, это вы передергиваете.

 

> А прийти завтра с приятелем, получить от него виртуальные 65001 р., а с меня настоящую бутылку коньяка - не, не прокатит. Ищите лохов в другом месте.

 

Ну цену можно проверить по ebay или еще где-то. И пусть несколько общих знакомых решат, какая цена была адекватная.

 

> То есть, вы подписываетесь под тем, что майнинг на этой железке за год никак не может принести больше 65000 р., и прибыль можно получить, только впарив ее лоху по завышенной цене, так? ;) Всем, кто умеет читать и считать, это очевидно.

 

Опять передергиваете. Я предложил поспорить, что покупка за 65000 руб. за год точно отобьется. А это майниг + продажа в конце года (возможно, но не обязательно).

 

А коньяк можно и вместе распить, в одном городе, вроде, живем :)

Изменено пользователем soomrack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, это вы передергиваете.

Нисколько не передергиваю, я предложил абсолютно честный и прозрачный способ проверки окупаемости майнинга. Если знаете другой - предложите.

Спорить о том, что эту железку можно перепродать даже за 500 000 р. - не собираюсь, лопух с лишними деньгами найдется всегда.  Еще в августе халопени производительностью 5 Гх/с реально продавались за 50 000 р., то есть 10 000 р за Гх/с. А уже в октябре сложно было продать даже за 500 р за Гх/с, пока курс не попер вверх.

 

 

 

Опять передергиваете. Я предложил поспорить, что покупку за 65000 руб. за год можно отбить. А это майниг + продажа в конце года (возможно, но не обязательно) по более низкой цене.

Это и есть демагогия. Покупка по высокой цене для майнинга не выгодна, так как только майнингом железка не окупится, а вместе с доходом от майнинга падает и возможная цена перепродажи, так как кроме майнинга она ни на что не пригодна. Если обязуетесь не продавать раньше октября 2014 - согласен :D

 

 

 

А коньяк можно и вместе распить, в одном городе, вроде, живем

Ничего не имею против :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предложили окупаемость майнинга за год, но я же не арендуемые мощности продаю, я продаю железку, поэтому и речь идет об окупаемости железки.

 

> Спорить о том, что эту железку можно перепродать даже за 500 000 р. - не собираюсь, лопух с лишними деньгами найдется всегда.  Еще в августе халопени производительностью 5 Гх/с реально продавались за 50 000 р., то есть 10 000 р за Гх/с. А уже в октябре сложно было продать даже за 500 р за Гх/с, пока курс не попер вверх.

 

Да, тут все от курса зависит. Если курс не вырастет, то железка может и не окупиться. Но раз в год курс выстреливает.

 

> Если обязуетесь не продавать раньше октября 2014 - согласен

 

Не, ну мне-то главное доход. Поэтому связвать себя такими обязательствами разумный человек не будет. Продастся раньше -- хорошо, не продастся -- все равно в плюсе буду...

 

> Ничего не имею против

 

Как насчет выпить около Пионерской или Василеостровской в ближайшие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как насчет выпить около Пионерской или Василеостровской в ближайшие дни?

 

25-го :)

кинь в  личку какую-нибудь координату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • НЕ АКТУАЛЬНО!_помогите BFL Single 30 Gh/s усовершенствовать до 60 Gh/s!

      Присмотревшись к BFL Single 30 Gh/s, можно уверенно констатировать, что с наличием BFL ASIC чипов легко увеличить мощность вдвое. С этим серьезным намерением я решил добиться успеха!      Но я также РЕШИЛ попросить поделиться со мной опытом (если у кого есть такой) по апгрейду данного девайса. Поделитесь мнением, советами, буду очень благодарен! 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Пользователь eBay продает BFL якобы принадлежащий Сатоши Накамото

      Люди, которые в прошлые годы добывали биткоины в домашних условиях, вероятно сейчас имеют у себя дома много ненужного и громоздкого оборудования. Поскольку майнинг стал более энергоэффективным и требовательным к ресурсам, первые поколения ASIC-майнеров были просто отключены, как ненужные и бесполезные. Таковыми они и являются, так как даже при бесплатном электричестве несколько десятков гигахэшей в секунду не принесут сколько-нибудь существенной прибыли.   Так вот, один человек на аукционе e-В

      в Новости криптовалют

    • BFL Cloud Mining

      Добрый день. Наконец-то получил облачные гигахеши от Butterfly Lab. Зерегистрировался на cloudmining.butterflylabs.com. Увидел свой контракт с количеством имеющихся гигахешей. Далее по инструкции зарегался на пуле, ввел логин пароль... и на этом все. Накакой работы не вижу. За уже два месяца ничего не намайнено. Менял пулы, ничего не дало. Тех поддержка BFL молчит. Возможно я что-то сделал не так. Кто-то уже пользуется этим сервисом?

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • BFL начала отгрузку Монархов.

      Не прошло и двух лет с момента обьявления БФЛ о начале работы над Монархами. И вот на почту сваливается письмо:   Если коротко: ура-ура мы отгружаем 700ГХ/с Монархи с крутой энергоэффективностью. ИМХО: хорошо что я не заказал. БФЛ подтвеждает свой авторитет самого затяжного производителя.   Great news! Butterfly Labs is Shipping Monarch Bitcoin MinersMonarchs run at 700 GH/S with a power efficiency among the best in the industry at 0.70 W/GH. As a reward for our customers’ patience and loyal

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Майнинговая компания Butterfly Labs (BFL) вновь открылась и рассылает компенсации

      Компания Butterfly Labs (BFL), которая эпически опозорилась перед заказчиками, снова открылась и обновляет свой сайт. Им пришлось закрыться в результате конфликта с государственным регулирующим органом, FTC. Служащие FTC начали расследование в конце 2014. Их вердиктом стало то, что "потребители, которые приобрели машины или услуги от  Butterfly Labs, не получили свои заказы". BFL долгое время потчевали клиентов обещаниями, а потом окончательно ушли в оффлайн. …Но вот они возвращаются! На сайте

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...