Перейти к содержанию

HashCoins - Инновационные Криптотехнологии [Обновленно 26.04.16]


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

@kazbek, Вы когда-нибудь получали посылку ДХЛом? не знаю как у вас, у нас тебе суют тач дисплей, показываешь паспорт , ставишь подпись и получаешь посылку.

 

В начале апреля, второго или третьего. И еще получил маил от hashcoins , попросили отписать тут и на bitcointalk

Изменено пользователем Maks777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, у тебя очки рэйбан?

 

https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA

Изменено пользователем Maks777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, у тебя очки рэйбан?

 

https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA

это типа политкоректность? а какого пениса Британцы покупают в Латвии? не знаю как у вас у нас ДХЛ не привозит асику домой, от прикинь!!! все понятно., сам короче ты муфлон...хорош чесать, сказочники., а мы тут в Бразилии где много диких.....Мак...777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я что крайний тут? Меня попросили выложить, я сделал. Я не подписывался на оскарбления и непонятные сообщения в мой адрес и тем более не нанимался защищать честь и достоинства hashcoinsa. Достали! Всем мудакам до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazbek, Вы когда-нибудь получали посылку ДХЛом? не знаю как у вас, у нас тебе суют тач дисплей, показываешь паспорт , ставишь подпись и получаешь посылку.

 

В начале апреля, второго или третьего. И еще получил маил от hashcoins , попросили отписать тут и на bitcointalk

 

Боишься с гарантии слететь, значит коробка осталась. На коробке наклеен адресный лист DHLа. Сфотографируй его.

 Британцы покупают в Латвии? 

 

Все покупают в Эстонии, т.к. фирма эстонская

Изменено пользователем kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На англоязычном форуме эти ребята утверждают, что полностью выполнили все заказы 32**.

 

P.S.

Добавили, что кроме русских - у русских, понимаете-ли такая бюрократия, что прям блоков питания не хватило на всех.  

Но не волнуйтесь - все будет в порядке, через три недели получите все в лучшем виде. 

Даже с компенсацией, только надо еще подождать.

 

А про деньги - забудьте, 

Деньги что бы вернуть - это очень сложно и займет много времени. Тьфу.

Изменено пользователем kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли вообще счастливые украинцы или россияне, получившие какое то чудо техники от этих "латышских стрелков"? Очень бы хотелось видеть отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romulas47,Не путай, не у  латышских, а эстонских, а  эстонцы обычно не куда не спешат :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут поставки первых скриптовых майнеров Тритон ?

если я сейчас оплачу заказ то когда я его получу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут поставки первых скриптовых майнеров Тритон ?

если я сейчас оплачу заказ то когда я его получу ?

Я бы на твоем месте не рисковал оплачивать ! Я не могу дождаться до сих пор своего майнера! Как только получу...  сразу выложу информацию о том что получил, а пока, я слышал только обещания. И ничего больше. Хотя еще 2 мес. назад должен был получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой чисто технический вопрос.

 

Изображение

 

Изделие "Скрипт Майнер Triton"  http://www.hashcoins.ru/scrypt-asic-mainers/scrypt-mainer-triton/

HashCoins Triton — это высокопроизводительная PCI Express карта, предназначенная для добычи ... криптовалют, основанных на алгоритме Scrypt.

Скорость работы карты составляет 8 Мх/с при потреблении электроэнергии всего 40 Вт.ч.

Карта HashCoins Triton вставляется в материнскую плату компьютера.

Небольшие размеры карты позволяют использовать малогабаритные корпуса ПК, включая mini-ITX.

 

Системные характеристики

Потребляемая мощность 40 Вт +/- 20%

 

Системные требования

Win/Mac (настольный ПК), удовлетворяющий следующим требованиям:

• ... минимум 1 PCIe слот

...

• Свободный PCIe слот

 

=======================

 

То есть, карта устанавливается в слот PCI-e х1 любой материнской платы.

 

Норма мощности для карт расширения, устанавливаемых в слоты PCI-e:

x1  до 10 Ватт

х4 и x8 до 25 ватт

x16 до 75 ватт  (3.3 V/3 A + 12 V/5.5 A)

 

Согласно ТУ Ваша карта может потреблять до 48Вт.

На карте отсутствуют разъемы дополнительного питания, тогда каким образом реализуется соблюдение технических норм по нагрузочной способности материнской платы?

Так же возникают большие сомнения в возможности пассивного охлаждения и рассеивания 50Вт тепловой мощности без применения вентиляторов и более массивных радиаторов, чем изображены на фото. Ретроспективный опыт с различными видеокартами настаивает именно на этом.

 

Формфактор mini-ITX корпуса подразумевает использование карт расширения формата slim (иначе зачем вообще на этом заострять внимание?) - на вид Ваша карта несколько выше и вряд ли соответствует slim формату.

 

Так же очень хотелось бы получить более полную информацию по этому изделию.

Основной вопрос - оно существует в природе в каком-нибудь другом виде, кроме как фотографии на сайте?

Фото и видео работающей карты (прототипа) было бы желательно.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой чисто технический вопрос. 

 

Хороший вопрос. Про охлаждение ответ напрашивается по аналогии с ежиками. 

А вот про энерго потребление не ясно. 

Так же присматриваюсь к продукции этой компании . Судя по форумам с биткоин майнерами они не обманули.  Все рано или поздно получили свои майнеры . Вылаживали даже расчеты прибыли.

Сам считал на калькуляторах , залаживал 35% рост сложности  в месяц для лайта - получается что окупает себя железка. 

Сейчас письмо от ХК пришло , там уже обновленые майнеры. Думаю заказать. Но еще раз хотелось бы услышать комментарии опытных майнеров. И тех кто получил биткоин майнеры - за 2 месяца работы на них какие мысли приходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они что KNC чипы юзают? По размерам платки очень похоже. Вот не помню, для аскика норма куча HW или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где то видел в интернете похожие чипы и похожие платы . Возможно платы схожи с Пепер  Habanero

  , а чипы возможно HashFast . Но суть не в этом. Читая форумы не нашел не чего о проблемах в работе этих майнеров.  А вот про китайские много пишут.  Мне конечно проще купить китайский и ждать не надо. Но выкинуть несколько десятков $ совсем не хочется.

Изменено пользователем Krabo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hashcoins.ru/magazin/hashcoins-triton/

 

Привет, кто имел дело с этой фирмой?

Заманчивые предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hashcoins.ru/magazin/hashcoins-triton/

 

Привет, кто имел дело с этой фирмой?

Заманчивые предложения...

 

 

уже есть их тема

 

Посмотрите как называется эта тема , почитайте ее - будет вам ответ на ваши вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krabo, рекомендую, в дальнейшем, воздерживаться от подобных оффтопов, т.к. комментируемые вами сообщения были объединены с соответствующей темой... точнее - с ЭТОЙ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, один мой майнер готов к отправке. Поскольку еду я за ним сам, то увидеть смогу только в пятницу 06,06,14. Пока попросил включить на мой воркер на BTCGUILD. Хешрейт на пуле показывает 850 GH/s. 

Продавцы обещают компенсировать задержку, приеду к ним - поговорим об этом. По результатам отпишусь.

 

Очень приятный сюрприз, Я думал, что меня кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обещали отправить на это неделе, крайний срок как бы... Но пока тишина  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обещали отправить на это неделе, крайний срок как бы... Но пока тишина  :)

 

На таможне не задержат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне обещали отправить на это неделе, крайний срок как бы... Но пока тишина  :)

 

На таможне не задержат?

 

А кто его знает, вариантов туда ехать, у меня все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне обещали отправить на это неделе, крайний срок как бы... Но пока тишина  :)

 

На таможне не задержат?

 

А кто его знает, вариантов туда ехать, у меня все равно нет.

 

 

Привез. Вопросов на таможне не было вообще, даже не поинтересовались, что это. Правда это Апполон - он выглядит как системный блок, только больше чуть-чуть. С Зевсом или Посейдоном так не получится - бандура размером с в два раза больше.

 

Сижу настраиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Supra Oracles. Инновационные межсетевые оракулы

      SUPRA ORACLES Блокчейн нового поколения и межсетевые оракулы.   ?️ О Supra Oracles: Для начала хотелось бы сказать, что проект открыли в 2018 году. Команда разработчиков работает в области Блокчейн индустрии более 5 лет, и ни один из них не скрывается... Информация о каждом из них доступна на официальном сайте. Всё максимально прозрачно!     Да, социальные профили проекта созданы относительно недавно, но это говорит о совершенном другом, фундаментал

      в DeFi, токены

    • [ICO] BAIKAL-MINING ??? Инновационные Решения для Майнинга

      Baikal-mining – это проект, предлагающий майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от хостинга, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных Blockchain, с условиями самых низких цен в мире на 1 кВт электричества. Договоренности с ведущими производителями оборудования для майнинга. Способность обеспечить любые объемы технических средств.  На данный момент проект обеспечил мощности в размере 10 МВт, с воз

      в Пулы совместного майнинга

    • HashCoins и Emercoin запустили сервис беспарольной авторизации Authorizer.io

      18 мая был официально запущен Authorizer.io. Это открытый некоммерческий проект, предназначенный для повышения безопасности учетных записей пользователей, снижения рисков перехвата пароля и демонстрации преимуществ открытых блокчейнов.   Authorizer.io создан усилиями трех команд: HashCoins, Aspanta и Emercoin. Главная цель проекта - обратить внимание пользователей  на беспарольные технологии авторизации и преимущества сертификатов в блокчейне для повседневного использования.   Authorizer.io

      в Новости криптовалют

    • Hashcoins запустила сервис «Авторайзер»: авторизация через EmcSSL по OAuth 2.0

      Эстонская криптовалютная компания HashCoins объявила о запуске открытой беты проекта Authorizer, провайдера OAuth2 для технологии беспарольной авторизации EmcSSL, работающей на блокчейне Emercoin.   EmcSSL является системой беспарольной авторизации, работающей на блокчейне Emercoin. Принцип работы системы прост: пользователь генерирует самостоятельно или с помощью генератора emcssl.org сертификат, который обеспечивает полный контроль над доступом к своим учётным записям на сторонних сервисах.

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, что это за новый дилер у hashcoins.com?

      http://asicmainer.ru Уже раздумывал над покупкой, как заметил, что кроме телефона и объявления на avito.ru ничего нет. Думаю, что фирма пришлет товар только месяцев через 5-6. Кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...