Перейти к содержанию

HashCoins - Инновационные Криптотехнологии [Обновленно 26.04.16]


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

Обращение к Sergei Pt. Сообщите точно самовывоз возможен? Оплата наличными при получении возможна и если да то в какой валюте, ну или биткоинами, но в момент получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergGT,


Забрать и оплатить на месте продукцию возможно при получении, но надо учитывать тот факт, что первые майнеры будут готовы во второй половине февраля, и все поставки будут осуществляться в порядке получения заказов. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотелось бы узнать порядок получения. Думаю это поднимет моральный дух, ожидающих. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно для того чтобы стать полноценным участником очереди на майнеры, но на правах "оплатить и забрать на месте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивапрос, покажите рабочий продукт, я сам лично прилечу в талин и заберу в топовой комплектации. А пока терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заявлений Генпрокуратуры о причислении биткоина к денежным суррогатам мне, как обладателю оборудования для производства "суррагата", хотелось бы услышать мнение HashCoins по поводу будущего для биткоина в РФ.. я планировал заказать еще несколько майнеров, но теперь не знаю как быть.. каковы мои риски? Может производитель более осведомлен о том, что происходит в мире битков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять есть пулы в торе? Поясните?

Я думал что можно просто сидеть через тор и майнить на любом пуле...

 

А как кстати в самой Эстонии дело с гос. регулированием криптовалют обстоит? Друзья живущие там рассказывают вещи в которые слабо верится, что мол уже лет пять как не знают, что такое бумажки, всё давно в эл. виде и ИТ вообще сильно развито... Так ли это?

 

To andarm:

очень наврядли что ребята из Эстонии в курсе откровенно маразматичных планов российских чиновников)) 

Надо организовать дата-центр в Эстонии и забить на идиотов из цб.

Изменено пользователем SergGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати в самой Эстонии дело с гос. регулированием криптовалют обстоит? Друзья живущие там рассказывают вещи в которые слабо верится, что мол уже лет пять как не знают, что такое бумажки, всё давно в эл. виде и ИТ вообще сильно развито... Так ли это?

Все верно! Посмотрите "Орел и Решка" про Таллинн  :) 

Про валюту

 

Изменено пользователем aleksei85m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа, у нас черным по белому написано, что по условиям контракта мы не имеем права называть производителя плат и чипов. Если это станет возможным, то мы обязательно вам сообщим, а пока ждите видео материалы, которые вскоре опубликуем. Сейчас все ваши аргументы лишь создали балаган у нас в топике. 

 

Уважаемый балаган создали Вы, то что там у Вас по условиям контракта написано - это Ваши проблемы, какие гарантии производства, отправки оборудования по предоплате у Вас есть...никаких!!! PayPal 45 суток и прощай гарант, в чём сложность продержать покупца в подвешенном состоянии 45 суток, может есть поручители? свидетельство о регистрации юр. лица, лицензия на данный вид деятельности, хоть что то у Вас есть? я лично ничего не вижу, что мля за детский сад такой..масонская ложа.."хомячков" окучиваете?

Вам форумчанами были заданы конкретные вопросы, на которые не прозвучало от Вас ни одного конкретного ответа, а коли нет конкретики о чём речь то...какие продажи...чего продаёте...удивите меня ответом...коль я не прав, я извинюсь, без проблем, но пока только так - SCAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plotnic

излишне эмоционально, но в целом верно.

Ждём конкретики, если на том конце провода нас кто-то ещё вообще слышит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждём конкретики

излишне говорить, что уважающий себя честный производитель пиарит себя именно в максимальной прозрачности процесса, подготавливая себе рынок для спроса в будущем, есть такая практика, отправляют первые образцы устройств посредникам, уважаемым людям в данной сфере, для тестирования и подтверждения заявленных хар-к, моё мнение, правильный путь, это не мешок картошки..деньги не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я преследую только одну цель - предостеречь новичков и неопытных начинающих майнеров от необдуманных действий.

 

10 дней назад я так же задал вопросы и указал на несоответствия в представлении информации и реального положения дел.

Как видите, реакция нулевая.

Хотя, даже соблюдая строжайшие тайны конспирации, можно было бы выложить видео о работе (пусть и тестовой) самого устройства, показать реально работающую программу майнера с логином на ПУЛе и статистику самого воркера на ПУЛе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо тема сникла... что-то там у них не срослось и тема затухла, а жаль многие могли бы лично приезжать, Эстония не так далеко как Китай для европейской части России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

излишне эмоционально

 

если всё по чесноку, нет смысла таить - нет вообще, а вот если кинуть, расскажу старый еврейский  анекдот.

 

Встречаються на дороге Иван и Абрам.
Иван - Абрам, дай мне рубль в долг, я тебе потом отдам два... 
Абрам - Нет, не могу, ты рубль пропьёшь, а потом отдавать не захочешь. 
Иван - А я тебе топор в залог оставлю. 
Абрам - Ну хорошо... 
Абрам взял топор, дал Ивану рубль и говорит: 
Абрам - Слушай, Иван, тебе наверное будет трудно сразу два рубля отдать, давай ты один рубль сейчас вернёшь, а второй потом. 
Иван подумал-подумал, действительно два рубля сразу тяжко будет вернуть, отдал рубль и они разошлись.

Идёт себе Иван и думает: "ни Рубля... ни Топора... ещё и Рубль должен... А вроде всё правильно!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо тема сникла... что-то там у них не срослось и тема затухла, а жаль многие могли бы лично приезжать, Эстония не так далеко как Китай для европейской части России...

А деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну видимо тема сникла... что-то там у них не срослось и тема затухла, а жаль многие могли бы лично приезжать, Эстония не так далеко как Китай для европейской части России...

А деньги?

 

А деньги вам прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что номер телефона реальный, фирма реальная, в Таллине знакомый живет через улицу, но...и большое но, вразумительного ответа по срокам или очередям или наличию или заказу ничего добиться нельзя, пространные ответы делаейте заказ мы поставим на очередь, известим когда забирать самовывозом...И на сайте 2-й батч, никого не найти кто первый батч купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель Эстонии, могу сказать что тут хватает непорядочных людей, как среди русских, так и среди эстонцев. Если меня память не подводит, то еще в 2012 году у каждого 3-го жителя Эстонии был мобильный интернет. Возможность сделать фотографии и выложить их в сеть, не отходя от рабочего места, у них есть.

 

Но я ни в коем случае не наговариваю. Как и в любом деле есть свои риски, возможно что то пошло не так. Будьте бдительны!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! 

 

Мы неоднократно сообщали, что в силу поступления большого количества запросов мы физически не успеваем отвечать на все письма сразу, однако стараемся делать это в течение заявленного времени - 48 часов. На все комментарии в топиках форумов ответить вообще нереально, тем более, что огромная часть из них, мягко говоря, не по делу. Если у вас есть вопросы по существу, то пишите нам на info@hashcoins.com 

 

Фото и видео будут опубликованы, но после того как мы получим письменное разрешение от производителя чипов, сейчас решаем этот вопрос. 

 

Что касается ситуации с МВД/ФСБ/ГЕНпрокуратурой. 

Для тех покупателей, кто опасается, что биткоин объявят вне закона в РФ, мы сейчас разрабатываем возможность размещения хостинга в Эстонии. Постараемся к концу месяца выложить более точные данные по стоимости и условиям размещения вашего оборудования в нашем дата-центре. Иными словами, те, кто купил оборудование, но переживает за таможню и законность BTC, сможет разместить свое оборудование у нас и майнить удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые господа! 
 
Мы неоднократно сообщали, что в силу поступления большого количества запросов мы физически не успеваем отвечать на все письма сразу, однако стараемся делать это в течение заявленного времени - 48 часов. На все комментарии в топиках форумов ответить вообще нереально, тем более, что огромная часть из них, мягко говоря, не по делу. Если у вас есть вопросы по существу, то пишите нам на info@hashcoins.com 
 
Фото и видео будут опубликованы, но после того как мы получим письменное разрешение от производителя чипов, сейчас решаем этот вопрос. 
 
Что касается ситуации с МВД/ФСБ/ГЕНпрокуратурой. 
Для тех покупателей, кто опасается, что биткоин объявят вне закона в РФ, мы сейчас разрабатываем возможность размещения хостинга в Эстонии. Постараемся к концу месяца выложить более точные данные по стоимости и условиям размещения вашего оборудования в нашем дата-центре. Иными словами, те, кто купил оборудование, но переживает за таможню и законность BTC, сможет разместить свое оборудование у нас и майнить удаленно.

 

Другое дело! Sergei Pt

 

Формируйте предложение, я воспользуюсь такой возможностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если у вас есть вопросы по существу, то пишите нам на info@hashcoins.com

- Фото и видео будут опубликованы, но после того как мы получим письменное разрешение от производителя чипов, сейчас решаем этот вопрос.

 

- Если вы открыли тему на этом форуме, то будьте любезны её поддерживать и отвечать на вопросы участников!

Открывая подобную тему вы берете на себя ответственность по её сопровождению.

 

Если отсылаете всех от гласного обсуждения к приватному в личной переписке на своем сайте, то размещайте свою рекламу на досках объявлений, а не на форумах, предусматривающих обмен мнениями и вопросы/ответы по существу.

 

При отказе от сопровождения темы мне видится только один вариант - оставить только Ваше первое информационное сообщение и переместить его в какую-нибудь общую рекламно-торговую тему по асикам, где оно окажется в прошлых постах, в соответствии с датой публикации.

И забыть о ней раз и навсегда.

 

- Вы не можете по собственным соображениям выложить фото чипов?

Выложите фото и видео работающего майнера в сборе, с прикрытым радиатором "секретным чипом" !

Это Вы можете сделать? Пожелания на этот счет есть в теме выше.

 

И на сайте 2-й батч, никого не найти кто первый батч купил.

Прокомментируйте тираж и продажу первого батча!

 

=========================================================

 

Дело в том что номер телефона реальный, фирма реальная, в Таллине знакомый живет через улицу, но...и большое но, вразумительного ответа по срокам или очередям или наличию или заказу ничего добиться нельзя, пространные ответы делаейте заказ мы поставим на очередь, известим когда забирать самовывозом...

 

Даже широко известная фирма "Рога и Копыта" имела свой адрес, офис, телефон, штат сотрудников и даже зиц-председателя! Суть от этого не изменилась.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже широко известная фирма "Рога и Копыта" имела свой адрес, офис, телефон, штат сотрудников и даже зиц-председателя! Суть от этого не изменилась.

Все таки, "Рога и копыта" деньги не собирали и деятельность вели. Неуставную, конечно, но кто тут строго по уставу все делает?

Изменено пользователем Uliss
Чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Supra Oracles. Инновационные межсетевые оракулы

      SUPRA ORACLES Блокчейн нового поколения и межсетевые оракулы.   ?️ О Supra Oracles: Для начала хотелось бы сказать, что проект открыли в 2018 году. Команда разработчиков работает в области Блокчейн индустрии более 5 лет, и ни один из них не скрывается... Информация о каждом из них доступна на официальном сайте. Всё максимально прозрачно!     Да, социальные профили проекта созданы относительно недавно, но это говорит о совершенном другом, фундаментал

      в DeFi, токены

    • [ICO] BAIKAL-MINING ??? Инновационные Решения для Майнинга

      Baikal-mining – это проект, предлагающий майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от хостинга, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных Blockchain, с условиями самых низких цен в мире на 1 кВт электричества. Договоренности с ведущими производителями оборудования для майнинга. Способность обеспечить любые объемы технических средств.  На данный момент проект обеспечил мощности в размере 10 МВт, с воз

      в Пулы совместного майнинга

    • HashCoins и Emercoin запустили сервис беспарольной авторизации Authorizer.io

      18 мая был официально запущен Authorizer.io. Это открытый некоммерческий проект, предназначенный для повышения безопасности учетных записей пользователей, снижения рисков перехвата пароля и демонстрации преимуществ открытых блокчейнов.   Authorizer.io создан усилиями трех команд: HashCoins, Aspanta и Emercoin. Главная цель проекта - обратить внимание пользователей  на беспарольные технологии авторизации и преимущества сертификатов в блокчейне для повседневного использования.   Authorizer.io

      в Новости криптовалют

    • Hashcoins запустила сервис «Авторайзер»: авторизация через EmcSSL по OAuth 2.0

      Эстонская криптовалютная компания HashCoins объявила о запуске открытой беты проекта Authorizer, провайдера OAuth2 для технологии беспарольной авторизации EmcSSL, работающей на блокчейне Emercoin.   EmcSSL является системой беспарольной авторизации, работающей на блокчейне Emercoin. Принцип работы системы прост: пользователь генерирует самостоятельно или с помощью генератора emcssl.org сертификат, который обеспечивает полный контроль над доступом к своим учётным записям на сторонних сервисах.

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, что это за новый дилер у hashcoins.com?

      http://asicmainer.ru Уже раздумывал над покупкой, как заметил, что кроме телефона и объявления на avito.ru ничего нет. Думаю, что фирма пришлет товар только месяцев через 5-6. Кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...