Перейти к содержанию

HashCoins - Инновационные Криптотехнологии [Обновленно 26.04.16]


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

Что то тема затихла. 

Sergei Pt

Не подскажете на каком этапе находятся переговоры с поставщиком в Россию ?

Также интересует вопрос, возможно ли будет вернуть деньги? В случае, если вам не удастся договориться с поставщиком. Т.к. шансы протащить через таможню самому ваше оборудование равны практически нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже интересует, есть ли возможность по импорту в РФ с вашей стороны, чтобы получить уже растаможенное оборудование. 

 

d00d

Я узнавал со своей стороны про таможню, и  мне сказали, что если оформить как обыкновенный комп, то проблем вообще не будет. Возникает просто головняк с оформлением на таможне, но там ничего сложного. Откуда у тебя инфо, что "шансы равны практически нулю"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже интересует, есть ли возможность по импорту в РФ с вашей стороны, чтобы получить уже растаможенное оборудование. 

 

d00d

Я узнавал со своей стороны про таможню, и  мне сказали, что если оформить как обыкновенный комп, то проблем вообще не будет. Возникает просто головняк с оформлением на таможне, но там ничего сложного. Откуда у тебя инфо, что "шансы равны практически нулю"??

Форум БФЛ завален сообщениями о том что Асики застревают на таможне без возможности ввоза в Россию. Проблемы с нотификацией  и повышенным вниманием со стороны некоторых инспекторов.

Я же хочу щас продумать все возможные варианты. 

Т.к. потерять деньги не особо хочется. А учитывая что представитель компании пока молчит. И на письмо мое так и не ответили по почте. В данный момент не радужные перспективы в голове.

Посмотрим что будет.

Если бы они написали что это обычный комп и указали сумму до 1000 евро.

Думаю шансы получить оборудование значительно могли бы возрасти.

 

п.с. а так БФл например выгодно что асики им приезжают обратно. Ведь деньги они не возвращают за покупку потом и перепродают их снова...  клево же.. )))  

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, меня тоже интересует, есть ли возможность по импорту в РФ с вашей стороны, чтобы получить уже растаможенное оборудование. 

 

d00d

Я узнавал со своей стороны про таможню, и  мне сказали, что если оформить как обыкновенный комп, то проблем вообще не будет. Возникает просто головняк с оформлением на таможне, но там ничего сложного. Откуда у тебя инфо, что "шансы равны практически нулю"??

Форум БФЛ завален сообщениями о том что Асики застревают на таможне без возможности ввоза в Россию. Проблемы с нотификацией  и повышенным вниманием со стороны некоторых инспекторов.

Я же хочу щас продумать все возможные варианты. 

Т.к. потерять деньги не особо хочется. А учитывая что представитель компании пока молчит. И на письмо мое так и не ответили по почте. В данный момент не радужные перспективы в голове.

Посмотрим что будет.

Если бы они написали что это обычный комп и указали сумму до 1000 евро.

Думаю шансы получить оборудование значительно могли бы возрасти.

 

п.с. а так БФл например выгодно что асики им приезжают обратно. Ведь деньги они не возвращают за покупку потом и перепродают их снова...  клево же.. )))  

 

Мне тоже на письма с задержкой отвечают, но я звонил им. Извинялись тысячу раз, сказали, что получают огромное количество писем и звонков и на все не успевают ответить сразу, но стараются в течение 48 часов как заявлено. 

Я так понял, что с ними можно договориться, готовы идти на встречу с указанием другой инфы при отправке ,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблемы с нотификацией и повышенным вниманием со стороны некоторых инспекторов.

 

Видимо, некоторые на таможне прочухали, что можно сделать вид, что отправили взад, а майнер себе забрать.

Отправитель договор выполнил, денег не вернет, все это не его проблемы, чего тогда суетиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблемы с нотификацией и повышенным вниманием со стороны некоторых инспекторов.

 

Видимо, некоторые на таможне прочухали, что можно сделать вид, что отправили взад, а майнер себе забрать.

Отправитель договор выполнил, денег не вернет, все это не его проблемы, чего тогда суетиться?

 

то есть таможенники "майнят" по-своему... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили на мое письмо, пообещали что все будет впорядке. Как не странно но я им верю.  :) .

Теперь остается только ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в офис можно приехать и оттуда забрать ?

Действительно, такой вариант возможен? Я недалеко от границы с Эстонией живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля отгрузка, но нет ни фото, ни видио чипов и устройств

это скам,товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Асики застревают на таможне без возможности ввоза в Россию. Проблемы с нотификацией

 

золотые слова, ТС предлогает купить у него то что он сделает, а вот всё остальные риски целиком на Вас, уважаемые покупатели, нотифицировать и сертифицировать должен или производитель или его дилер (если хочет работать на данном рынке это гемморой не покупателя, как вариант обеспечить беспроблемный ввоз), но сделать это не просто, а асики прямо или не очень прямо, но относяться к криптооборудованию, оттуда и проблеммы, не хотят производители заморачиваться...

 

Под устройства, на которые требуется нотификация, подпадает следующая продукция:

  • Мобильные телефоны;
  • Планшетные компьютеры;
  • Устройства, содержащие в себе такие модули беспроводной связи как:Wi-Fi, Bluetooth, GPRS, GLONASS,GSM, радиосвязь;
  • Смарт-карты;
  • Устройства с установленным программным обеспечением, содержащим в себекриптографические алгоритмы (операционные системы, программы, включающие в себя передачу пакетов данных);
  • Носители информации с программным обеспечением;
  • Устройства различного назначения, использующие криптографические алгоритмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, некоторые на таможне прочухали, что можно сделать вид, что отправили взад, а майнер себе забрать

в их системе расклад такой, лучше завернуть чем не дай бог потом оправдываться на каком основании пропустил (если спросят с инспектора, а такое возможно), попрут моментом, кому это нужно, пока проходит как компьютерная периферия, но что будет дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офис можно будет приехать и забрать, когда оборудование будет готово. 

 

На данном этапе, как и было обещано, мы прорабатываем все возможные варианты отправки нашей продукции до двери покупателя. По предварительным договоренностям с нашим российским партнером, он будет импортировать в РФ и далее будет доставлять заказы локальным курьером. 

 

Следите за новостями на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям:  http://www.rg.ru/2014/01/27/finansi-site.html можно не торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям:  http://www.rg.ru/2014/01/27/finansi-site.html можно не торопиться...

 

Эм, а кто-то интересовался его мнением? Я про ЦБ.

И какое отношение биток имеет к территории России вообще и особенно в аспекте «выпуска».

А Центробанк не хочет выпустить «информацию» о черной наличности на любом рынке РФ, которая и является истинной причиной финансирования терроризма и бандитизма. А? Слабо? 

 

А что касается биткоина, то вспомните, что было после подобных новостей из Китая! И рухнув до 600 вновь поднялся до 1000. 

Так что больше оптимизма! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, когда биток будет стоить $5-10к :) и это, думаю, будет уже в 2014-ом году!

http://coinspot.ru/news/mark-andreessen-otvet-kritikam-bitkojna-chast-2/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по последним новостям:  http://www.rg.ru/2014/01/27/finansi-site.html можно не торопиться...

 

Эм, а кто-то интересовался его мнением? Я про ЦБ.

И какое отношение биток имеет к территории России вообще и особенно в аспекте «выпуска».

А Центробанк не хочет выпустить «информацию» о черной наличности на любом рынке РФ, которая и является истинной причиной финансирования терроризма и бандитизма. А? Слабо? 

 

А что касается биткоина, то вспомните, что было после подобных новостей из Китая! И рухнув до 600 вновь поднялся до 1000. 

Так что больше оптимизма! 

 

 

Собственно, сделали первый шаг по протоптанной янки и китайцами дорожке:  неприятие --> предупреждение --> запрет --> принять, как свершившееся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по последним новостям:  http://www.rg.ru/2014/01/27/finansi-site.html можно не торопиться...

 

Эм, а кто-то интересовался его мнением? Я про ЦБ.

И какое отношение биток имеет к территории России вообще и особенно в аспекте «выпуска».

А Центробанк не хочет выпустить «информацию» о черной наличности на любом рынке РФ, которая и является истинной причиной финансирования терроризма и бандитизма. А? Слабо? 

 

А что касается биткоина, то вспомните, что было после подобных новостей из Китая! И рухнув до 600 вновь поднялся до 1000. 

Так что больше оптимизма! 

 

 

Собственно, сделали первый шаг по протоптанной янки и китайцами дорожке:  неприятие --> предупреждение --> запрет --> принять, как свершившееся. 

 

Да ну и что это даст? Ни хрена они не смогут запретить! Фигня все это! Единственно возможный вариант хоть какого-то контроля за биткоином - это аккумулирование более 50% всей валюты в одни руки... Тогда теоретически возможно как-то со стороны влиять на рынок и прочее.. но этого очень сложно добиться! а пока центробанки издают только пердеж (простите), а не запреты :) Тот, кто хочет - будет пользоваться битками без проблем! :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот что сами HashCoins ответили на подобного рода комментарии в другом форуме: 

 

"В Эстонии здания строят и сдают в эксплуатацию быстрее, чем гугл успевает фотографии делать

 

http://oi43.tinypic.com/21ewbqc.jpg

http://oi39.tinypic.com/iy1sw8.jpg

http://i44.tinypic.com/10gehrp.jpg

 

Следите за новостями на нашем сайте"

Изменено пользователем andarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники из Эстонии подтверждают! Здание есть в наличии. Новый бизнес центр построен недавно, поэтому на панораме гугла там ещё стройплощадка. Вы увеличте масштаб и увидите что на спутниковых фото там уже есть здание с парковкой и т.д.

Другой вопрос есть ли там офис этой организации.

Я хочу попросить родственников посетить их офис. Фото постараюсь предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реальное. Корпус и СО куплены в магазине.

Что там за плата и какой чип не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Supra Oracles. Инновационные межсетевые оракулы

      SUPRA ORACLES Блокчейн нового поколения и межсетевые оракулы.   ?️ О Supra Oracles: Для начала хотелось бы сказать, что проект открыли в 2018 году. Команда разработчиков работает в области Блокчейн индустрии более 5 лет, и ни один из них не скрывается... Информация о каждом из них доступна на официальном сайте. Всё максимально прозрачно!     Да, социальные профили проекта созданы относительно недавно, но это говорит о совершенном другом, фундаментал

      в DeFi, токены

    • [ICO] BAIKAL-MINING ??? Инновационные Решения для Майнинга

      Baikal-mining – это проект, предлагающий майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от хостинга, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных Blockchain, с условиями самых низких цен в мире на 1 кВт электричества. Договоренности с ведущими производителями оборудования для майнинга. Способность обеспечить любые объемы технических средств.  На данный момент проект обеспечил мощности в размере 10 МВт, с воз

      в Пулы совместного майнинга

    • HashCoins и Emercoin запустили сервис беспарольной авторизации Authorizer.io

      18 мая был официально запущен Authorizer.io. Это открытый некоммерческий проект, предназначенный для повышения безопасности учетных записей пользователей, снижения рисков перехвата пароля и демонстрации преимуществ открытых блокчейнов.   Authorizer.io создан усилиями трех команд: HashCoins, Aspanta и Emercoin. Главная цель проекта - обратить внимание пользователей  на беспарольные технологии авторизации и преимущества сертификатов в блокчейне для повседневного использования.   Authorizer.io

      в Новости криптовалют

    • Hashcoins запустила сервис «Авторайзер»: авторизация через EmcSSL по OAuth 2.0

      Эстонская криптовалютная компания HashCoins объявила о запуске открытой беты проекта Authorizer, провайдера OAuth2 для технологии беспарольной авторизации EmcSSL, работающей на блокчейне Emercoin.   EmcSSL является системой беспарольной авторизации, работающей на блокчейне Emercoin. Принцип работы системы прост: пользователь генерирует самостоятельно или с помощью генератора emcssl.org сертификат, который обеспечивает полный контроль над доступом к своим учётным записям на сторонних сервисах.

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, что это за новый дилер у hashcoins.com?

      http://asicmainer.ru Уже раздумывал над покупкой, как заметил, что кроме телефона и объявления на avito.ru ничего нет. Думаю, что фирма пришлет товар только месяцев через 5-6. Кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...