Перейти к содержанию

HashCoins - Инновационные Криптотехнологии [Обновленно 26.04.16]


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

@daemon1,

 

Отгрузка первой партии будет в феврале и до 28 февраля. Первые машины будут отправлены в начале месяца. Время доставки курьером где-то 3-7 дней в зависимости от региона. Время таможенного оформления зависит от ваших властей и ваших способностей с ними общаться ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рискнул отправить туда деньгу. Надеюсь не скам.... будет обидно оч.  :)

 

Ты не один! ) Я пообщался с их менеджером и тоже сделал заказ.. Похоже серьезные люди. Будем ждать вместе :)

Тебе кстати быстро пришло подтверждение заказа?

 

Мне гдето  в течении 8ми часов подтвердили ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рискнул отправить туда деньгу. Надеюсь не скам.... будет обидно оч.  :)

 

Ты не один! ) Я пообщался с их менеджером и тоже сделал заказ.. Похоже серьезные люди. Будем ждать вместе :)

Тебе кстати быстро пришло подтверждение заказа?

 

Мне гдето  в течении 8ми часов подтвердили ))) 

 

Найс. Я тоже получил подтверждение. Ну теперь ждемс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...судя по http://bitcoinwisdom.com/bitcoin/calculator

весь профит - меньше сотни долларов через 7 месяцев, и то в идеальных условиях что включить 15фев.

А потом железку - на свалку

Я конечно извеняюсь, новичек, но судя по http://btcsec.com/calculator/  на  he HashCoins™ Apollo Miner

В день:

0.1405143883
115

или не так делаю, подскажите пожалуйста. 

 

Спасибо!

Изменено пользователем Romankoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так показывает, если майнить сейчас и в конце февраля:

 

 

0FRpO4n.jpg

 

8spbIWy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так показывает, если майнить сейчас и в конце февраля:

 

 

0FRpO4n.jpg

 

8spbIWy.jpg

я так понимаю через пол года выйдешь в плюс если .......блабала пипец(((( а какже калькулятор форума пиз****т????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я сейчас майню с  knc 500gh/s и зарабатяваю в день 0.3-0.4 битка. Так что я не верю вашим калькуляторам и никогда не верил. Пока вы калькулируете, я копаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то почитал я о наших законах, и о проблемах которые возникают у людей. 

Прифигел. Шансов привезти это железо в россию крайне мало. 

Если конечно производеть не пойдет на уступки и не будет писать реальную стоимость посылки. Кроме того DHL  в России не работает с физическими лицами... Ну ладно можно отправить EMS,  но на таможне все равно завернут. Т.к. не пройти нотификацию, даже если пошлину оплатить.

И в сопроводительных документах надо указывать периферийное вычислительное устройство для ПиСи. 

Как быть не знаю....

 

Жесть!!!

 

У кого какие советы будут, господа. ?

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то почитал я о наших законах, и о проблемах которые возникают у людей. 

Прифигел. Шансов привезти это железо в россию крайне мало. 

Если конечно производеть не пойдет на уступки и не будет писать реальную стоимость посылки. Кроме того DHL  в России не работает с физическими лицами... Ну ладно можно отправить EMS,  но на таможне все равно завернут. Т.к. не пройти нотификацию, даже если пошлину оплатить.

Жесть!!!

 

У кого какие советы будут, господа. ?

На самолете самовывоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то почитал я о наших законах, и о проблемах которые возникают у людей. 

Прифигел. Шансов привезти это железо в россию крайне мало. 

Если конечно производеть не пойдет на уступки и не будет писать реальную стоимость посылки. Кроме того DHL  в России не работает с физическими лицами... Ну ладно можно отправить EMS,  но на таможне все равно завернут. Т.к. не пройти нотификацию, даже если пошлину оплатить.

Жесть!!!

 

У кого какие советы будут, господа. ?

На самолете самовывоз)))

 

Вьехать в Эстонию нужна виза ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зарабатываю

Не думаю, что правильно понял Вашу мысль. Вы действительно зарабатываете или пока отбиваете вложенные в Юпитер 4995 плюс доставка, таможня и прочие электричества?

 

@d00d,

Про таможню отдельная песня, тут на форуме в ветках про асики много чего можно познавательного прочитать. Кстати, если отправитель занизит стоимость это вряд ли поможет, в таможне тоже интернет есть и они знают где смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, DHL действительно не работает с физическими лицами на территории РФ и СНГ. В силу того, что мы получили ряд заказов именно из этого региона, то частным лицам отгрузка всех заказов будет осуществлена через EMS. В данный момент рассматриваем вариант сотрудничества с логистической компанией, которая сможет оформить импорт партии товара в РФ и доставить ваш заказ местным курьером.

 

Будем информировать вас по ходу поступления информации.

Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, DHL действительно не работает с физическими лицами на территории РФ и СНГ. В силу того, что мы получили ряд заказов именно из этого региона, то частным лицам отгрузка всех заказов будет осуществлена через EMS. В данный момент рассматриваем вариант сотрудничества с логистической компанией, которая сможет оформить импорт партии товара в РФ и доставить ваш заказ местным курьером.

 

Будем информировать вас по ходу поступления информации.

Правильно ли я понимаю вас?

Т.е. вы рассматриваете вариант, в котором таможенную проблему сможет решить сторонняя компания. ? И это станет вовсе уже не проблемой ?.

Если понял правильно то оч. надеюсь что бы все получилось у вас! 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы все правильно поняли. Постараемся сделать все возможное от нас, чтобы облегчить условия поставки нашим покупателям. Будем держать вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что с таможней, если заказывать на юр.лицо? Т.е. сколько будет стоить растоможка, меньше или больше по сравнению с физ.лицом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек который находится сейчас в Таллине и имеет Российское гражданство купит у вас оборудование и поедет с ним в Россию, как на границе к этому отнесутся? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, DHL действительно не работает с физическими лицами на территории РФ и СНГ.

Я из Украины и не первый раз пользуюсь услугами DHL.Посылки доставляют прямо до квартиры.............я физическое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergGT не как, можно провезти легко,возил подобные черные коробки не раз..

Монитор рядом кинуть, да и все...
Хотя можно и без него, главное чтоб не в упаковке

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите заказывать как юридическое лицо, то вам следует проконсультироваться с вашим таможенным брокером или в самой таможне. Мы, будучи резидентами ЕС, к сожалению не можем ответить на ваш вопрос, однако, как мы писали ранее, мы рассматриваем возможность импорта продукции в РФ через нашего партнера с целью дальнейшей пересылки внутри РФ местным курьером. На организацию такого варианта потребуется время. Сейчас все находится в стадии согласования. Будем информировать по ходу поступления информации.

Пересылка курьером DHL на Украину физическим лицам возможна, но не во все страны СНГ. В каждом индивидуальном случае мы постараемся найти личное решение: DHL/UPS/EMS

Если покупатель перед оформлением заказа сообщит нам, что ему удобнее получить товар тем или иным курьером, то это значительно облегчит нашу работу и сэкономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно будет купить в Украине уже после растаможки (+- с отправкой локальным курьером) ?

идеальный вариант - сделка при личной встрече, чтобы не платить наперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш офис тут  https://maps.google.ru/maps?q=Teaduspargi+8,+Tallinn&client=ubuntu-browser&ie=UTF-8&ei=rQncUoiMFcKl4gTb7oDIBA&ved=0CAoQ_AUoAg  находится?

Изменено пользователем SergGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их офис тут https://www.hashcoins.com/company/contact/

 

а вот что нашел на другом форуме: 

I googled "Teaduspargi 8" and found two views. It's probably new building:

http://tinypic.com/view.php?pic=21ewbqc&s=5#.Utgx82S1bfI

http://tinypic.com/view.php?pic=iy1sw8&s=5#.UtgyN2S1bfI 

I'll try to get more info on this building, but I don't believe it's scam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш офис находится тут https://www.hashcoin...ompany/contact/

 

Насчет локальных курьеров мы ничего гарантировать не можем, отправка в Украину будет осуществляться DHL-ом. Растаможка - это забота покупателя. 

 

К сожалению объем поступающих запросов не позволяет нам оперативно отвечать на всех форумах. Мы будем стараться ответить всем при первой возможности, но для более быстрого получения информации обращайтесь на info(at)hashcoins.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наш офис находится тут https://www.hashcoin...ompany/contact/
 
Насчет локальных курьеров мы ничего гарантировать не можем, отправка в Украину будет осуществляться DHL-ом. Растаможка - это забота покупателя. 
 
К сожалению объем поступающих запросов не позволяет нам оперативно отвечать на всех форумах. Мы будем стараться ответить всем при первой возможности, но для более быстрого получения информации обращайтесь на info(at)hashcoins.com

 

А на каких форумах вы ещё ведёте общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Supra Oracles. Инновационные межсетевые оракулы

      SUPRA ORACLES Блокчейн нового поколения и межсетевые оракулы.   ?️ О Supra Oracles: Для начала хотелось бы сказать, что проект открыли в 2018 году. Команда разработчиков работает в области Блокчейн индустрии более 5 лет, и ни один из них не скрывается... Информация о каждом из них доступна на официальном сайте. Всё максимально прозрачно!     Да, социальные профили проекта созданы относительно недавно, но это говорит о совершенном другом, фундаментал

      в DeFi, токены

    • [ICO] BAIKAL-MINING ??? Инновационные Решения для Майнинга

      Baikal-mining – это проект, предлагающий майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от хостинга, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных Blockchain, с условиями самых низких цен в мире на 1 кВт электричества. Договоренности с ведущими производителями оборудования для майнинга. Способность обеспечить любые объемы технических средств.  На данный момент проект обеспечил мощности в размере 10 МВт, с воз

      в Пулы совместного майнинга

    • HashCoins и Emercoin запустили сервис беспарольной авторизации Authorizer.io

      18 мая был официально запущен Authorizer.io. Это открытый некоммерческий проект, предназначенный для повышения безопасности учетных записей пользователей, снижения рисков перехвата пароля и демонстрации преимуществ открытых блокчейнов.   Authorizer.io создан усилиями трех команд: HashCoins, Aspanta и Emercoin. Главная цель проекта - обратить внимание пользователей  на беспарольные технологии авторизации и преимущества сертификатов в блокчейне для повседневного использования.   Authorizer.io

      в Новости криптовалют

    • Hashcoins запустила сервис «Авторайзер»: авторизация через EmcSSL по OAuth 2.0

      Эстонская криптовалютная компания HashCoins объявила о запуске открытой беты проекта Authorizer, провайдера OAuth2 для технологии беспарольной авторизации EmcSSL, работающей на блокчейне Emercoin.   EmcSSL является системой беспарольной авторизации, работающей на блокчейне Emercoin. Принцип работы системы прост: пользователь генерирует самостоятельно или с помощью генератора emcssl.org сертификат, который обеспечивает полный контроль над доступом к своим учётным записям на сторонних сервисах.

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, что это за новый дилер у hashcoins.com?

      http://asicmainer.ru Уже раздумывал над покупкой, как заметил, что кроме телефона и объявления на avito.ru ничего нет. Думаю, что фирма пришлет товар только месяцев через 5-6. Кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...