Перейти к содержанию

HashCoins - Инновационные Криптотехнологии [Обновленно 26.04.16]


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

Ответа я не получил ни здесь ни через обратную связь на их сайте.
Видимо оборудования нет никакого и не было никогда,  очередной продавец "предзаказов" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@kamikadze69, Уважаемый человек! Напишите нам, пожалуйста, письмо на инфо@хэшкоинс.ком и вы получите ответы на все свои вопросы. Форум мы не отслеживаем. Если бы у нас был офис в Москве, то мы бы указали это на наших сайтах.

 

Офис у нас в Таллине, майнеры в наличие, приезжайте. В конце концов у нас есть телефон, на который всегда можно позвонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69, Уважаемый человек! Напишите нам, пожалуйста, письмо на инфо@хэшкоинс.ком и вы получите ответы на все свои вопросы. Форум мы не отслеживаем. Если бы у нас был офис в Москве, то мы бы указали это на наших сайтах.

 

Офис у нас в Таллине, майнеры в наличие, приезжайте. В конце концов у нас есть телефон, на который всегда можно позвонить. 

На info@hashcoins.com я тоже писал и получил ответ (спустя недели две, супер саппорт) 

"К сожалению данная модель отсутсвует на складе. При оформлении заказа и его оплаты, сборка и доставка будет осуществлена в течение 3 недель."

Хотя интересовался я майнером Zeus v3 https://www.hashcoins.com/buy-asic-miners/buy-zeus/  который всё время на сайте висит "в наличии".

На весь форум всего пара отзывов от "владельцев" с низкой активностью и десятком сообщений.

 ...

Вам может и не нравиться, но всё это сильно похоже на очередной лохотрон  продавца воздуха, и совсем не похоже на честного производителя и продавца реальных устройств для майнинга.

Талин конечно красивый город, но с таким-же успехом офис можно было бы открыть и где нибудь в Зимбабве, ну чтоб специально подальше от целевой аудитории и уж точно никто не приехал в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Как можно не отслеживать форум, на котором размещена тема, посвящённая вашему же оборудованию? Вами же притом и начатая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как можно не отслеживать форум

Зачем его отслеживать. Хэш Профит тоже начал тему а потом от них не было ни одного комментария. Значит не надо этой конторе покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69,@Rabinovitch, М-да, не перевелись еще форумчане-пустозвоны) закажи, да проверь. Или съезди к ним, на худой конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, @Rabinovitch, нам в отличие от вас некогда сидеть на форумах. Элементарно нам не хватает времени, чтобы отвечать на все глупости, что появляются в этом топике, поэтому было принято решение за форумом не следить! Мы работаем, а не по 450 сообщений пишем. 
 

 

Все сомневающиеся давно познакомились с нами или на биткоин-конференциях или же приехав к нам в офис! Если хотите что-то купить - приедьте и купите в офисе в Таллине.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка оскорбления защитана. Как совесть, грызёт хоть чуть-чуть?

 

Я не обвиняю Hashcoins ни в чём. Про слоупокский темп ответа и игнор запросов обоими способами заданных - через форму на сайте и напрямую на e-mail - я знаю и сам. Но меня удивляет, как можно наплевательски относиться к сообществу потенциальных покупателей, начав как бы для продвижения своих товаров тему на профильном форуме?

 

 

Чего закажи? Чего проверь? Я знаю, что они а) делают оборудование, потому что б) некоторые люди на планете его получали и делали обзоры и писали впечатления. Оборудование на особого ценителя, ибо а) дорогое, б) малоэнергоэффективное и в) маломощное в плане гигахэшей.

 

 

Ну так и чего его заказывать?  :)

 

А теперь можешь начинать извиняться.

 

Дорогой, @Rabinovitch, нам в отличие от вас некогда сидеть на форумах. Элементарно нам не хватает времени, чтобы отвечать на все глупости, что появляются в этом топике, поэтому было принято решение за форумом не следить! Мы работаем, а не по 450 сообщений пишем.

Наши заокеанские друзья сказали бы "Bla-bla-bla" на это. Вы, конечно, молодцы, что работаете, и, конечно, на глупости отвечать нет смысла, однако если человек чем-то поинтересуется по делу, пусть и на форуме - вы его проигнорируете, что ли?

 

Поверьте, просматривать свою ветку раз-два в сутки - это минута. Просто проверить. Но раз вы считаете, что и этого делать необязательно - смысла продолжать беседу здесь уже не найти.

 

И да, можете считать, что я сижу и весь день туплю на форуме. Спасибо за дружественную и конструктивную обратную связь.

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снести эту тему тогда как рекламную, и пусть ищут клиентов "на конференциях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу человека сразу понятно хочет он купить майнер или хочет к чему-то придраться и начать ненужную дискуссию. На сайтах у нас полно информации и компании, и об офисе, и о майнерах. Я всегда рад ответить на вопросы по делу, но не просто поболтать и помериться "майнерами") с людьми, по постам которых видно, что они пишут одно и тоже во всех топиках продавцов оборудования, и непонятно от скуки это, от зависти или конкуренции.

 

Что касается

 

а) дорогое, б) малоэнергоэффективное и в) маломощное в плане гигахэшей.

мы уже давно стараемся держать конкурентоспособные цены, не смотря на то, что мы не используем в своем оборудовании кастомных комплектующих ( БП, охлаждения, провода) - все брендовое и с гарантией 2 года ( можно обменять, если что , даже в РФ ... с учетом покупки из ЕУ) , наши платы сделаны на заводе в ЕУ с процентом брака 5,3. Это не Китай где процент брака 25-31 (но продается с завода за гроши и вывозится машинами), а то что не вошло в брак выходит из строя в ближайшие 2-4 месяца. Поэтому такие цены.

 

В декабре мы ввели в работу наш ДЦ и теперь предлагаем сервис хостинга с подключением в течение 12 часов. И снова, это не хостинг в гараже или пыльном складе. Хостинг в ДЦ уровня Тиер2 с защитой от пыли, влаги, перегрева, гарантией сохранности оборудования на весь срок контракта, с системой распределения мощностей на разные пулы для большего дохода.

 

Дополнительная информация тут http://www.hashcoins.ru/hosting-oborudovaniya/

 

Мы заботимся о каждом клиенте! И даже вам, @Rabinovitch, надеюсь, сможем что-то предложить.

 

Всем добра! 

Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ФАК:

 

Вопрос: Есть у вас представительства в Москве, Санкт-Петербуге, Киеве и т.д?

Ответ: На данный момент нет. Можете посетить наш офис в Таллине! Если вы хотите представлять нас или перепродавать, мы всегда рады! У нас есть партнерская программа, так же мы можем подписать договор о намерениях и поставлять вам оборудования для перепродажи по условиям контракта.

 

Вопрос: Какая разница где хостить оборудование, будь то подвал, гараж или ДЦ ?

Ответ: Разница существенна, когда по истечению срока контракта вы решите забрать купленное оборудование и оно содержалось в лучших условиях. Сюда же можно отнести и качество/гарантии.

 

Вопрос: Как быть с растаможкой?

Ответ: Мы доставляем до двери, таможня включена в ценовое предложение отправки.

 

Вопрос: Можно купить в рассрочку?

Ответ: Пока нет. Но вы можете запросить тест хостинга или приобрести малые мощности для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кому будет интересно, то эти асики точно существуют.
Вчера к нам обратилась одна компания из Киева на покупку у нас Блока Питания на 2880W для Ares Miner 256 MH/s.
Люди уже занимаются растаможкой данного майнера и на днях я очень постараюсь выбить с них несколько фоток его работы, так что кидалова нет и это хорошо :)

Изменено пользователем AsicTrade (tadasi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кому будет интересно, то эти асики точно существуют.

Вчера к нам обратилась одна компания из Киева на покупку Блока Питания на 2880W для Ares Miner 256 MH/s.

Люди уже занимаются растаможкой данного аппарата, так что кидалова нет и это хорошо :)

Покупка БП у вас не подтверждает само существование этих АСИКов.

(А попытка пиара и рекламы темы продажи пресечена на корню)

 

Это все равно, если бы я написал, что купил в магазине стеллаж (чек, фото, цена) для размещения 10шт 300мх Вулканов от Зевса (-300Mh/s @ 1000W).

Гораздо более полезной была бы информация от "производителя", тем более, что с учетом начавшихся "продаж" вся ихняя "хау-ноу" утекает в свободный доступ и смысла далее таить содержимое "черных ящиков" прикрываясь несерьезными отговорками просто нет.

 

Посему, повторно в очередной раз прошу подробной информации по майнеру "Triton" - фото платы, фото установленной в ПК работающей платы, скрин Диспетчера устройств с майнером, скрин работающего майнера, описание ПО для майнинга.

 

Вот, хоть убей, не могу я поверить в работоспособность этой платы, мощностью 160Вт с такими игрушечными радиаторами - это уровень потребления PCI-видеокарты 3-DFX, Riva TNT или ATI Rage 64 или приличного RAID-контроллера.

Так же напомню, что по ТУ мощность (суммарная для +3.3в и +12в) потребления от PCI-e слота материнской платы не должна превышать 75Вт, что никак не соответствует информации и фото майнера на сайте (без разъемов ДП).

Разубедите!

 

Так же не помешает дополнительная информация и по остальному оборудованию - начиная с габаритных размеров и веса, заканчивая фотографиями майнера и его комплектующих и заканчивая скринами работающего оборудования на среднем ПУЛе с указанием имени аккаунта для отслеживания статистики.

Средний (по производительности) ПУЛ рекомендован с целью автоматического вывода такого майнера в ТОП майнеров и его простого отслеживания.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хоть убей, не могу я поверить в работоспособность этой платы, мощностью 160Вт с такими игрушечными радиаторами

Во-во)

Меня убивать не надо)), но тоже слабо верится, что такие радиаторы для охлаждения, а не для жарки яичницы.

Или тогда фактическое потребление гораздо меньше, но в это совсем никак не верится.

Чета тут как-то не сростается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, я в свое время в этой теме предлагал для оценки тепловыделения просто взять в руку 75-100Вт лампу накаливания и включить ее в сеть.
Аналогично можно поэкспериментировать со 100Вт паяльником, просто примотав аналогичный 35х35х15мм радиатор (чипсета, в/карты) к жалу и оценив нагрев при минимальном контакте с жалом паяльника...
 

 

bigtriton.png

 

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

 

 

Аналогично можно поэкспериментировать со 100Вт паяльником...

В каком смысле? Это на что ты такое намекаешь? а.а.а.а....

А не рановато ли? )))

 

 

[/offtop]

 

Хотелось бы услышать комментарии от @Sergei Pt по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы услышать комментарии от Sergei Pt по этому поводу.

 

И не одному тебе.

Но в прошлые разы он прикрывался условиями неразглашения и широкого освещения топ-секретов производства, что при начале отгрузки майнеров с 01.01.2015г полностью теряет свой смысл.

ИМХО, будут придуманы очередные отговорки и запреты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хоть убей, не могу я поверить в работоспособность этой платы, мощностью 160Вт с такими игрушечными радиаторами - это уровень потребления PCI-видеокарты 3-DFX, Riva TNT или ATI Rage 64 или приличного RAID-контроллера.

 

Эта картинка - иллюстрация. На карте будет воздушное охлаждение нужного уровня! Вы, как всегда, написали не подумав и не прочитав. Рендеры заменим на реальные фото после официального релизы карты и Нотуса.

 

Uliss, мы были на всех конференциях в РФ вместе с оборудованием. Почему вас там не было????????

Format C - тот же вопрос. Хоть раз посетили бы! 

 

 

 

Вчера к нам обратилась одна компания из Киева на покупку у нас Блока Питания на 2880W для Ares Miner 256 MH/s.

 

2880 Вт не обязательно, тем более одним блоком, подойдет 3х850 Вт или 2х1300 Вт.

 

 

[offtop] Скрытый текст [/offtop]   Хотелось бы услышать комментарии от Sergei Pt по этому поводу.

 

На следующую конференцию (если такая будет) захвачу паяльник.

Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь лист с сообщениями до дырок затёр читая. Увидел хорошее пояснение про блок питания, про то что на конференциях ящик ребята издалека показывали (как я понял) без демонстрации потрохов и характеристик. Из всего прочитанного выводы нескромные напрашиваются и аналогия с Хэш Профитом. Тех просили дать посмотреть как это всё работает и блоки добываются, они кричали что это тайна за семью печатями. Тут ребят просят дать развёрнутый ответ и фотографии, тем более что аппараты отгружают и секретность теряет смысл. Ребята вежливо ездят по ушам и не замечают конкретных вопросов. У меня лично как у покупателя сразу возникает эффект неприятия и недоверия к такой конторе. На конференции кстати представители HP тоже были и показывали якобы своё оборудование.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите свои устройства администрации этого форума для проведения и публикации тестов.
Замените рисованные картинки майнеров на реальные фотографии и видео, со всеми подробностями устройства майнера и его работы.
Найдите представителя в России и дайте ему партию реальных майнеров, на которые можно в живую посмотреть и при желании на месте купить.
...
Только после выполнения хотя-бы двух из этих 3 простейших пунктов, можно будет относиться к вам серьёзно и с доверием.
Слишком много мошенников, чтоб верить всем на честное слово.

Если вы хотите представлять нас или перепродавать, мы всегда рады! У нас есть партнерская программа, так же мы можем подписать договор о намерениях и поставлять вам оборудования для перепродажи по условиям контракта

 

Отлично, переложить все риски и ответственность на "представителя".
Давайте по другому: заключим трудовой договор, сделаем меня сотрудником вашей фирмы "торговым представителем" на зарплате, я помогу найти и снять не дорогой офис, там разместим шоу-рум, небольшой склад  и т.д.
Будет реальная отгрузка майнеров в день оплаты.
И тут уже все риски лягут на вас.
 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картинка - иллюстрация. На карте будет воздушное охлаждение нужного уровня!

 

Да нет, это внешний вид вашего товара! Это фотография, а не вид макета устройства.

И ориентируясь на фото и описание я считаю возможным установить на материнскую плату 7 таких майнеров в слоты PCI-e

А вдруг оказывается, что вы всех держали за лохов, а отправляемый покупателю товар не соответствует описанию на странице магазина.

 

Разводом и аферой попахивает!

 

 

Uliss, мы были на всех конференциях в РФ вместе с оборудованием. Почему вас там не было???????? Format C - тот же вопрос. Хоть раз посетили бы!

 

Да потому, что это Вы продаете свой товар и заинтересованы в его продвижении - вот и мотаетесь по конференциям.

Мне для покупки никуда ездить не требуется, по определению. Достаточно исчерпывающего и правдивого описания и ТТД техники.

Это норма для любых интернет-магазинов.

 

Встречно:

Мы все на этом форуме!  Sergei Pt, почему бы Вам просто не разместить тут исчерпывающую информацию о ваших устройствах?

 

Или (в ключе вашего ответа) почему бы вам лично не привезти ко мне домой эти устройства, а я сам сделаю необходимые фото и обзоры.

(предложение о получении майнеров для тестирования в силе!)

 

А пока вы только отталкиваете потенциальных покупателей от своего товара.

 

P.S. В общем все как и ожидалось - отговорки и никакого желания участвовать в конструктивном диалоге.

На все устройства срок отгрузки 01.01.15г, но никаких фото и описаний так и нет. Видимо и не будет.

Делайте выводы!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети уже есть обзоры на их устройства от более уважаемых людей Биткоин сообщества, чем здешние)

 

Люди, используйте поиск и включайте голову, хоть иногда)

Я весь лист с сообщениями до дырок затёр читая. Увидел хорошее пояснение про блок питания, про то что на конференциях ящик ребята издалека показывали (как я понял) без демонстрации потрохов и характеристик.

 

Один написал, другой перечитал и теперь утверждает, что так и было))) стыдоба!

 

На конференции можно было потрогать, пощупать, посмотреть, спросить все что интересует и сразу получить ответ.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не особенно нужно что то щупать от дистрибьютора рисующего свой логотип на крышке устройств других производителей.

и умалчивающие что не они производители и разработчики.

мы так называемый Ares Miner 256 MH/s  уж как нибудь у разработчика самого пощупаем.

 

 

а вот и неожиданность  https://www.alcheminer.com/alchemist-256mhs/

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети уже есть обзоры на их устройства от более уважаемых людей Биткоин сообщества

 

Тем более странным кажется молчание самого производителя и его нежелание осветить вопросы темы.

А учитывая сообщение чуть выше, напрашивается логический вывод о возможности заказа майнера у разработчика и перепродаже его  под видом своего. Продавцу-разработчику сообщается адрес конечного покупателя, поэтому самих устройств Sergei Pt никогда не видел, сфотографировать не мог и никакой конкретной информацией не располагает, в чем можно убедиться, читая его отвлеченные общие фразы без какой-либо конкретики.

 

Maks777, и зачем ссылаться на сторонние ресурсы, если представитель "производителя" сам открыл тему именно на этом форуме?

Вот прикинь, приходишь ты в магазин покупать комп, телек, машину, да любое технически сложное устройство, а тебе говорят: описания и характеристик-параметров нет, но ты можешь поискать в инете самостоятельно - пошерсти по форумам, сайтам производителей комплектующих - там все есть.

И куда ты пойдешь от такого продавца?

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференции можно было потрогать, пощупать, посмотреть, спросить все что интересует и сразу получить ответ.

Уважаемый!!!. Мне на конференцию с г. Миасса попасть очень и очень затруднительно. От нашего города до Москвы 2 тысячи километров. Денег у меня лишних вроде как нет. Скатать свою задницу на конференцию и обратно это примерно как просто выкинуть Antminer S5 в окно. Форумы для чего существуют и темы на них поднимают. Тот кто тему поднял должен был сразу написать тогда что -

Это реклама и на вопросы ваши я не буду отвечать. Занят в натуре сильно. Вагоны асиками гружу.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Supra Oracles. Инновационные межсетевые оракулы

      SUPRA ORACLES Блокчейн нового поколения и межсетевые оракулы.   ?️ О Supra Oracles: Для начала хотелось бы сказать, что проект открыли в 2018 году. Команда разработчиков работает в области Блокчейн индустрии более 5 лет, и ни один из них не скрывается... Информация о каждом из них доступна на официальном сайте. Всё максимально прозрачно!     Да, социальные профили проекта созданы относительно недавно, но это говорит о совершенном другом, фундаментал

      в DeFi, токены

    • [ICO] BAIKAL-MINING ??? Инновационные Решения для Майнинга

      Baikal-mining – это проект, предлагающий майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от хостинга, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных Blockchain, с условиями самых низких цен в мире на 1 кВт электричества. Договоренности с ведущими производителями оборудования для майнинга. Способность обеспечить любые объемы технических средств.  На данный момент проект обеспечил мощности в размере 10 МВт, с воз

      в Пулы совместного майнинга

    • HashCoins и Emercoin запустили сервис беспарольной авторизации Authorizer.io

      18 мая был официально запущен Authorizer.io. Это открытый некоммерческий проект, предназначенный для повышения безопасности учетных записей пользователей, снижения рисков перехвата пароля и демонстрации преимуществ открытых блокчейнов.   Authorizer.io создан усилиями трех команд: HashCoins, Aspanta и Emercoin. Главная цель проекта - обратить внимание пользователей  на беспарольные технологии авторизации и преимущества сертификатов в блокчейне для повседневного использования.   Authorizer.io

      в Новости криптовалют

    • Hashcoins запустила сервис «Авторайзер»: авторизация через EmcSSL по OAuth 2.0

      Эстонская криптовалютная компания HashCoins объявила о запуске открытой беты проекта Authorizer, провайдера OAuth2 для технологии беспарольной авторизации EmcSSL, работающей на блокчейне Emercoin.   EmcSSL является системой беспарольной авторизации, работающей на блокчейне Emercoin. Принцип работы системы прост: пользователь генерирует самостоятельно или с помощью генератора emcssl.org сертификат, который обеспечивает полный контроль над доступом к своим учётным записям на сторонних сервисах.

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, что это за новый дилер у hashcoins.com?

      http://asicmainer.ru Уже раздумывал над покупкой, как заметил, что кроме телефона и объявления на avito.ru ничего нет. Думаю, что фирма пришлет товар только месяцев через 5-6. Кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...