Перейти к содержанию

HashCoins - Инновационные Криптотехнологии [Обновленно 26.04.16]


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за оффтоп, но заинтриговали :lol:  Предложили выйти замуж за директора, новый уберпеспективный мегамайнер на 5 Пх или просто пойти на N букв?

Похоже, все-таки последнее... :unsure:

 

Если бы  :D  :wub:  Неее, там все намного проще. Заказ будет выполнен, но в другой форме. Настучать - это я ж не со зла  :lol:

 

 

Предзаказы ЗЛО, особенно в таком мутном деле как производство майнеров. У меня корефан ждёт от XBTec с июня месяца обещанный асик на 2 Тх. Отдал 106 т.р. и всё. Я думаю что очень много ещё будет желающих набрать бабла на предзаказах и тихо свалить.

Вот реальный производитель https://www.bitmaintech.com/product.htm

Если производитель дает предзаказ, то он НЕреальный? :ph34r:   :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о майн год! вас ист лос? ху ар ю пиииипл??? вы вааааще когда-нибудь покупали что-то в на западе по предзаказу?? так жеж и живем в совке и приобретаем всё на китайской барахолке! если у кого-то был неудачный сексуальный опыт, то зачем всех-то засирать? вот я покупаю периодически по предзаказу и всё гууд.. про ХашКоинс лично сказать не могу, дел не имел, но если будет опыт, то поделюсь обязательно! чао брозерс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Что ты пишешь такое? Какое отношение к ХФ теперечи имеет ХК? Ты вдумывайся, что пишешь!

Возвращаемся в июль. https://forum.bits.media/index.php?/topic/4688-hashcoinscom-proizvoditel-maining-oborudovaniia/page-14&do=findComment&comment=180580

 

Из продукции HashCoins - Apollo Miner 1.1 TH/s. и Zeus Miner 4.5 TH/s основаны на рефернс дизайне плат HashFast. Который - банкрот. https://bitcointalk.org/index.php?topic=262052.0 тут можно прочитать 500+ страниц "ненависти" про задержку чипов и то что они мягко сказать не очень. Ок. Часть оборудования компания поставила c задержками. В этой же теме чуть выше мы видим, что некоторые люди своё оборудование до сих пор не получили. С учётом того что плата референс и делается автопайкой на заводе. А сам чип впаивается несколько минут + упаковать всё это добро в корпус некоторое время. Делаю вывод, что компания столкнулась с проблемами поставки чипов от HashFast. Следовательно, даже с учётом того, что они честные, заказывать данное оборудование огромный риск.

 

Scrypt майнеры HashCoins не поставил вовсе.

 

Последний же ящик Uranus Miner 6.0 TH/s, в стадии предзаказа и основан на чипах 20 nm. 20 nm чип для майнинга сейчас существует только у KnCMiner и в настоящий момент от них нет поставок, а происходит запуск собственного датацентра. Доказательств существования другого чипа на данной технологии нет.

 

На данном форуме HashCoins на контакт идти не пожелал. В своё время они не предоставили доказательств существования майнеров и вместо диалога решили покинуть данную тему, вместе с проблемами своих клиентов.

 

Так же за рубежом данная компания не входит в список доверенных поставщиков майнерского оборудования - https://bitcointalk.org/index.php?topic=456691.0

 

Лично я не вижу ни одной причины делать заказы у данной компании. Впрочем, хотите, заказывайте.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как будто мало пострадало от "предзаказов" людей! Нормальный производитель ищет инвесторов, а разводила-хитрован - доверчивых (но алчных!) home miner'ов. перед инвесторами ответ надо держать случись что, а хомяков можно через кутак провернуть в случае чего. И наверняка во многих случаях на это изначально и рассчёт.

 

Хотел бы я феликсу/майлду (он думает, что это два разных человека) тут впаять фразу о барыгах, тоже жаждущих навариться на алчных хомяках, но воздержусь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ
 

 

Хотел бы я феликсу/майлду (он думает, что это два разных человека) тут впаять фразу...


Таки -да!
Ви не поверите, но это действительно два совершенно разных человека!

 

С разными именами, фамилиями,  пачпортами и мордами лица.

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

20 nm чип для майнинга сейчас существует только у KnCMiner

 

А это как http://www.minersbox.com/index.php/products

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есссли все тут такие умные, то выдаю информацию от первоисточника. Я лично встречался неоднократно с руководством ХК и знаю чуть больше, чем модераторы-инвестигейторы на расстоянии )) Кстати, я и по сей день поддерживаю с ними связь. Просто реально надоело читать этот бред и видеть кучу непонятного негатива. Хотя это нормальное явление, когда гадости пишут только расстроенные или неудовлетворенные, а хорошими эмоциями обычно делиться не принято, ибо человек удовлетворен и зачем ему об этом кричать. Я вот, например, абсолютно хэппи всеми своими заказами, полученными от ХК, но наткнувшись на этот топик решил всё-таки поделиться опытом и отписать, что думаю я. 
 
Короче, чипы спроектированные ХашФастом к платам не имеют никакого отношения. Дизайн делала сторонняя компания, а редизайн платы ХэшКоинс делали сами. Чипы у них есть, получены в хорошем объеме из альтернативного источника (поверьте, многие клиенты ХФ получили ооочень много чипов на руки в своё время). 
 
Сейчас они строят свой ДЦ, чтоб продавать хостинг их майнеров в том числе и нашим соотечественникам ибо ХК прекрасно понимают политику главной партии в РФ, где в ближайшее время отключат все майнеры, а всех майнеров объявят уголовниками. Что касается невыполненных заказов, то их на сегодняшний день нет! Мне лично это подтвердил Сергей после моего звонка сегодня. Всем, кому опоздали с отгрузкой - поставляют мощности с компенсацией через клауд. Что касается чипа 20нм, то это будет их собственный чип, а не купленный у КНЦ или еще где-то, и сейчас этот чип в разработке. 
 
Скрипт оборудование поставлено всем-всем-всем клиентам и отгружается в данный момент! 
Скрипт-Н оборудование переносится на начало года и все, кто устал ждать скрипт-н - могут переформить заказ на простой скрипт. Те же, кто хочет именно скрипт-н, то получат в начале 15-го года и тоже с компенсацией. 
На вопрос, почему ХК не ведет этот топик, Сергей ответил: "доказывать и объяснять что-либо людям, которые возомнили о себе, что они боги в мире майнинга/производства/бизнеса - бесполезно. Все желающие давно позвонили или приехали в Таллин и всё увидили своими глазами."
 
 

Так же за рубежом данная компания не входит в список доверенных поставщиков майнерского оборудования - https://bitcointalk.org/index.php?topic=456691.0

 
Кстати, а давно это отправка одного майнера британцу Доги стала путевкой в список доверенных поставщиков?
 
 

Предзаказы ЗЛО, особенно в таком мутном деле как производство майнеров. У меня корефан ждёт от XBTec с июня месяца обещанный асик на 2 Тх. Отдал 106 т.р. и всё. 

Вот тут люди от "доверенных поставщиков" ждут на 106к оборудования ))
 
 
Добавлю от себя. Я, перечитав на днях весь этот топик, пришел к выводу, что в форумах пишут обычно или те, кому реально нех делать или те, кто реально не может нормальное оборудование купить, но принять участие в мировом майнинге ему просто жизненно необходимо (хотя бы умными постами)! 
 
И последнее. Можете меня не цитировать и комментарии или вопросы не слать. Это последний мой коммент тут ибо надо идти майнить, а не пи***ть )) 
Если по существу, то пишите в личку, на емайл приходит уведомление. 
Удачи всем! 
 
P.S. ХэшКоинс - о**енная фирма и суппорт у них за*бись и оборудование супер!
Изменено пользователем Yavuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто великолепно....Таллин столица мирового майнинга, или я увидел то что хотел...какие в сраку, скажем так чипы СВОЕГО производства? тут пишут шо невыполняют заказы и тут......внимание., появляется ахренительный майнер и ........ура у них свои чипы и все просто ..............м-да., пошел я тож поем пельмешек....или лапшички.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего шум? как я слышал в России криптовалюты закроют) зачем вам посылать майнер, если все равно отберут? ))) гы-гы-гы

 

Да и как я понял, из всех, кто пишет в этот топик, только 5-6 человек заказывали у ХК и получили либо полностью как я, либо частично! так о чем вообще базар?

 

Напоминает бабок, которые зайдут в дорогущий магазин и кряхтят: ой какие плохие вещи, да еще и так дорого!!! и продавщица проститутка, в наши времена такого не было! кря-кря-кря.

Изменено пользователем Maks777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обновили первое сообщение темы, наполнив его информацией, актуальной на сегодняшний день. История и информация о компании, а так же список продукции. 

 
По любым вопросам обращаться по адресу info@hashcoins.com ( Не забываем про ЧАО https://www.hashcoins.ru/faq/ )
 
Всем добра!
 
С уважением,
Сергей
Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы обновили первое сообщение темы, наполнив его информацией, актуальной на сегодняшний день. История и информация о компании, а так же список продукции. 

 
По любым вопросам обращаться по адресу info@hashcoins.com ( Не забываем про ЧАО https://www.hashcoins.ru/faq/ )
 
Всем добра!
 
С уважением,
Сергей

 

 

Ждал когда вы запустите облачный сервис.

Но глядя на цену сильно разочаровался. Нереальная цена. Совершенно не окупаемая.  :(

ИМХО. Либо уменьшайте цену. Либо продлевайте срок аренды оборудования, минимум в 2 раза.

И тогда народ потянется. А в данный момент  пойдут только те у кого совсем с математикой плохо. 

 

Т.к. есть у вас конкуреты с подобным предложением на рынке.  :)  Но дешевле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d00d,

 

Hosted Mining - это не облачный сервис, а удалённое размещение оборудования клиента в нашем очень защищенном ДЦ (сам Дата-Центр расположен глубоко под землей в бомбоубежище). 

 
Отличия/плюсы удаленного майнинга от облачного можете прочитать на первой странице топика. 
 
Не забывайте о том, что, приобретая у нас Hosted Mining, оборудование переходит в Вашу собственность, т.е. купленное Вами оборудование принадлежит Вам! Вы сами им управляете и руководите всем процессом от выбора пула до момента конвертации криптовалют в кэш. Плюс по истечению срока контракта вы сами решаете: продлить контракт, получить свое оборудование или продать оборудование обратно нам.
 
Мы майним не доллары, а криптовалюты! Перестаньте считать насколько выгодно/невыгдно сейчас майнить долларами, считайте криптовалютами! Долларами можно мерять спекулятивные проекты - облачные сервисы, т.к. это краткосрочные вклады, а удаленный майнинг - это долгосрочная инвестиция.
 
С уважением,
Сергей
Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально...У меня есть разные машинки для майнинга и битки я менял только один раз за два года - эт в конце 2013 и совсем не много. И не жалею! будет еще праздник на Бейкер стрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@d00d,

 

Hosted Mining - это не облачный сервис, а удалённое размещение оборудования клиента в нашем очень защищенном ДЦ (сам Дата-Центр расположен глубоко под землей в бомбоубежище). 

 
Отличия/плюсы удаленного майнинга от облачного можете прочитать на первой странице топика. 
 
Не забывайте о том, что, приобретая у нас Hosted Mining, оборудование переходит в Вашу собственность, т.е. купленное Вами оборудование принадлежит Вам! Вы сами им управляете и руководите всем процессом от выбора пула до момента конвертации криптовалют в кэш. Плюс по истечению срока контракта вы сами решаете: продлить контракт, получить свое оборудование или продать оборудование обратно нам.
 
Мы майним не доллары, а криптовалюты! Перестаньте считать насколько выгодно/невыгдно сейчас майнить долларами, считайте криптовалютами! Долларами можно мерять спекулятивные проекты - облачные сервисы, т.к. это краткосрочные вклады, а удаленный майнинг - это долгосрочная инвестиция.
 
С уважением,
Сергей

 

Прочитал на первой странице сообщение. Пока вопрос нет.

Но цена всеравно черезчур )

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ

 

 

Как будто бы из-за этого (если это ещё правда) изменится моё отношение к этому организму, ага.  B) Ладно, не будем более, действительно, разводить офф-топ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 /

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у них крутая распродажа, скидки на майнеры по 50%.. :rolleyes:  https://www.hashcoins.com/black-friday/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я зря поторопилась, у них опять скидки..надо было сейчас брать. и зачем поспешила..  :( https://www.hashcoins.com/cyber-week

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото с конференции в Санкт-Петербурге.
 
GHKWa2Xl.jpg
 
FlnxVK6l.jpg

fwFZ1dfl.jpg

RfRcv5ml.jpg

 
Больше тут: http://bitcoinconf.spb.ru/ru

Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался и я своего оборудования :).  

Правда это не майнер дома, а подключение к облаку. Покупал 2 Посейдона. Подключили  6 ТХ.

Полбитка за 8 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии в Москве какое оборудование есть? Чтоб приехал, посмотрел, понравилрсь купил. Или нет ни офиса ни майнеров в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Supra Oracles. Инновационные межсетевые оракулы

      SUPRA ORACLES Блокчейн нового поколения и межсетевые оракулы.   ?️ О Supra Oracles: Для начала хотелось бы сказать, что проект открыли в 2018 году. Команда разработчиков работает в области Блокчейн индустрии более 5 лет, и ни один из них не скрывается... Информация о каждом из них доступна на официальном сайте. Всё максимально прозрачно!     Да, социальные профили проекта созданы относительно недавно, но это говорит о совершенном другом, фундаментал

      в DeFi, токены

    • [ICO] BAIKAL-MINING ??? Инновационные Решения для Майнинга

      Baikal-mining – это проект, предлагающий майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от хостинга, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных Blockchain, с условиями самых низких цен в мире на 1 кВт электричества. Договоренности с ведущими производителями оборудования для майнинга. Способность обеспечить любые объемы технических средств.  На данный момент проект обеспечил мощности в размере 10 МВт, с воз

      в Пулы совместного майнинга

    • HashCoins и Emercoin запустили сервис беспарольной авторизации Authorizer.io

      18 мая был официально запущен Authorizer.io. Это открытый некоммерческий проект, предназначенный для повышения безопасности учетных записей пользователей, снижения рисков перехвата пароля и демонстрации преимуществ открытых блокчейнов.   Authorizer.io создан усилиями трех команд: HashCoins, Aspanta и Emercoin. Главная цель проекта - обратить внимание пользователей  на беспарольные технологии авторизации и преимущества сертификатов в блокчейне для повседневного использования.   Authorizer.io

      в Новости криптовалют

    • Hashcoins запустила сервис «Авторайзер»: авторизация через EmcSSL по OAuth 2.0

      Эстонская криптовалютная компания HashCoins объявила о запуске открытой беты проекта Authorizer, провайдера OAuth2 для технологии беспарольной авторизации EmcSSL, работающей на блокчейне Emercoin.   EmcSSL является системой беспарольной авторизации, работающей на блокчейне Emercoin. Принцип работы системы прост: пользователь генерирует самостоятельно или с помощью генератора emcssl.org сертификат, который обеспечивает полный контроль над доступом к своим учётным записям на сторонних сервисах.

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, что это за новый дилер у hashcoins.com?

      http://asicmainer.ru Уже раздумывал над покупкой, как заметил, что кроме телефона и объявления на avito.ru ничего нет. Думаю, что фирма пришлет товар только месяцев через 5-6. Кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...