Перейти к содержанию

[SOC] SocialCoin | Scrypt


kalalar

Рекомендуемые сообщения

там федоры есть только, хотя их так много намайнено, а у меня так мало что менять смысла их нету, буду ждать или роста, или загибание форка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где на бирже этот форк? Какие перспективы у него. Если можно, поясните вкратце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже пока вроде нет. Обещают на CoinedUp на следующей неделе а потом на криптси.

Перспективы : монет всего 900 миллионов , имея хотя бы 100 000 при выходе на биржу можно хорошую денежку поднять. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это будет :) если бы не биржи никто б криптовалютами и не игрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже пока вроде нет. Обещают на CoinedUp на следующей неделе а потом на криптси.

Перспективы : монет всего 900 миллионов , имея хотя бы 100 000 при выходе на биржу можно хорошую денежку поднять. 

Вряд ли. Пропал ажиотаж на монету, мощность сети всего 20мх.

Сейчас более перспективной выглядит DigiByte

Изменено пользователем kalalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай сделал небольшой запас монеток.

Если кому нужно могу продать 100 000 за 0.6 BTC

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Арчи. Продам 500.000 монет за 3 BTC или 100 LTC.

При выходе на Cryptsy/CoinEx можно будет получить 10x прибыль.

 

Я собираю новую ферму, нужны деньги на видюхи.

Изменено пользователем matrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка только что появилась на poloniex.com , что за биржа не знаю , но тенденция радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая, положительная монетка.

Изменено пользователем prodeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновилось  все пашет кроме 1 , если соло на 1 машине то все шикарно , если удаленно то майнер не подключается

Подскажи как соло запустить кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Solana Classic(SOC) solanaclassic.com - раздача токенов от нового проекта

      https://www.solanaclassic.com/sales?ref=661CGg6 - ссылка на раздачу. Для регистрации на данном сайте вам всего лишь потребуется BSC адрес вашего кошелька. При регистрации по моей ссылке вам дадут 200 токенов SOC ,что эквивалентно 10$ ,но вывести их не получится. Минимальный вывод на сайте 20000 токенов. Для минималки надо 100 рефов.   Вывод рабочий и уже проверен!   Очень рекомендую поучаствовать в этой раздаче, так как можете сами себе накрутить рефов используя ран

      в Раздачи монет

    • Ledger прошла аудит безопасности SOC 2 Type 1

      Производитель аппаратных криптовалютных кошельков Ledger объявил о прохождении аудита безопасности SOC 2 Type 1. Аудитом занималась нью-йоркская консалтинговая фирма Friedman LLP. В рамках теста SOC 2 была проанализирована безопасность компании, а также правильное обращение с персональными данными клиентов. Кроме того, в рамках аудита было проверено кастодиальное решение Ledger Vault. Представители Ledger подчеркнули:   «Благодаря прохождению аудита SOC 2 Type 1 мы можем гарантир

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini прошла второй этап проверки SOC-2 в Deloitte

      Криптовалютная биржа Gemini прошла вторую проверку SOC-2, осуществленную компанией Deloitte, подтверждающую надежность и эффективность работы системы безопасности площадки.   На этой неделе биржа Gemini объявила, что прошла независимую экспертизу SOC-2 Type 2, проведенную консалтинговой фирмой Deloitte. Проверка была успешно пройдена через год после успешного завершения первого этапа экспертизы SOC-2 Type 1. В рамках первой проверки оценивались архитектура и развертывание системы к

      в Новости криптовалют

    • BitPay прошел аудит на соответствие требованиям SOC-2

      Крупный оператор криптовалютных платежей BitPay объявил об успешном прохождении аудита Контрольных мер организации в сфере обслуживания (SOC-2).   Согласно пресс-релизу, аудитом занималась консалтинговая компания Aprio. Соответствие требованием SOC-2 означает, что данные клиентов BitPay надежно хранятся и злоумышленники не смогут получить к ним доступ. При проверке анализируется эффективность средств контроля, применяемых для минимизации рисков в отношении безопасности, доступности

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini прошла проверку SOC-2 в компании Deloitte

      Биржа Gemini объявила об успешном прохождении аудита Контрольных мер организации в сфере обслуживания (SOC-2) 1-го уровня у одной из крупнейших мировых аудиторский фирм Deloitte. По мнению основателей биржи, это станет «фактором в пользу» возможного одобрения их ходатайства о ETF биткоина.   С целью улучшить систему безопасности, в 2018 году Gemini наняла Deloitte & Touche LLP - одного из аудиторов, входящих в «большую четверку» мировых компаний в этой сфере, для проведения а

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...