Jump to content

Recommended Posts

Posted

походу афтар сам паяит и проектирует видяхи в еденичном количестве этим и обусловлена высокая цена.

Posted

ладно бы где-то в поселке продавали, но в Москве видюх и так полно в 2 раза дешевле

Posted

Пардон, изменил первое сообщение. Почему-то я думал, что цены на ВК, которые я изначально указал, будут верно восприняты как синоним фразы "видеокарты отдельно не продаются".

Posted

ладно бы где-то в поселке продавали, но в Москве видюх и так полно в 2 раза дешевле

Покажите где с гарантией и в наличие?

Posted

 

ладно бы где-то в поселке продавали, но в Москве видюх и так полно в 2 раза дешевле

Покажите где с гарантией и в наличие?

 

авито открываете и ищите

Posted

 

 

ладно бы где-то в поселке продавали, но в Москве видюх и так полно в 2 раза дешевле

Покажите где с гарантией и в наличие?

 

авито открываете и ищите

 

Я про гарантийные спрашивал.

Posted

Я про гарантийные спрашивал.

 

 

 

Ну там и на гарантии есть (~14к за r9 280x), правда иногда на авито ожидание гарантии оканчивается фразой "ой, забыл гарантийку дома\в_другой_куртке\у_мамы_в_мытищах, а зачем она вам?".

 

Кроме того сударь temrus63 в каждой теме советует http://www.computeruniverse.ru , если видеокарты вам нужны через 2-4 недели, то там вполне можно заказать за 13.5к r9 290x. Правда для реализации гарантийки надо слать карты обратно, да и с учётом доставки карта встанет в 15к.

 

helios1 так неодобрительно отзывается о цене, вероятно, потому что я изначально написал цену карт 15-20к, чтобы пресечь вероятные вопросы о продаже только ВК. Ещё раз извиняюсь.

Posted

автор трепло) асусы очень проблемные карты - от директ ку до матриксов - упрутся в 640 и никуда

кому хочется - рискуйте

ещё в топку асусов https://forum.bits.media/index.php?/topic/4452-7850-asus-upiraetsia-v-100-kheshei-i-nikak-uzh-kak-ne-krutil/

 

 

пс: продавец засцал испугался общаться со мной  :lol:

 

Сударь, вы, верно, ошиблись темой. Здесь об ансусах ни слова. Да и я не понимаю, где именно вы пытались со мной связаться: личных сообщений от вас я не вижу, как и иных сообщений в этой теме.

 

Пощадите карты) У вас vrm выше 100 наверное?) Но конечно как это всё установлено - вообще нет слов, ну или можно процитировать Gogino)))

 

VRM в районе 95-100, но не будете ли вы столь любезны, что предоставите информацию об опасности перегрева vrm? Пока что я вижу только подобные темы, в которых говорится о безопасном нагреве vrm вплоть до 120C.

Posted

Безопасно поиграть пару часов, но не 24/7. Не буду утверждать, пускай покупатель думает.  Но вот такое мего расположение "фермы" явно ничем хорошим не закончится, поищите, такие красиво "пылают", далеко не один случай.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Подмосковный пенсионер спрятал на своем участке подпольную майнинговую ферму

      Недалеко от города Егорьевска Московской области полиция обнаружила подпольную майнинговую ферму. Оказалось, криптовалюту на своем участке добывал местный пенсионер. На участке работало более 30 ASIC-майнеров. Майнинг привел к убыткам соседей ― растущее потребление энергии привело к перегрузке сети, из-за чего в домах поблизости происходили скачки напряжения и выходила из строя бытовая техника, рассказали полицейские.   Пожилому майнеру 68 лет, полицейские задержали его совместно с со

      in Новости криптовалют

    • Энергетики выявили нелегальную майнинг-ферму на 160 устройств

      В Ачинском округе Красноярского края выявили майнинг-ферму на 160 устройств, подключенную к электросетям с нарушением учета электроэнергии. Об этом сообщили в филиале «Россети Сибирь — Красноярскэнерго». Факт нарушения энергетики обнаружили в ходе внеплановой проверки приборов учета на территории сельскохозяйственного предприятия. На подстанции «Птицесовхоз» (35/10 кВ) специалисты зафиксировали поврежденные пломбы счетчиков и изменения в схеме тока.   К сети было незаконно подключено

      in Новости криптовалют

    • Депутата признали невменяемым и освободили от наказания за майнинговую ферму

      Предприниматель и депутат из города Бор Нижегородской области Дмитрий Каргин, избиравшийся в местный парламент в 2020 году от «Партии Роста», попал под суд по делу о нелегальной майнинговой ферме. Однако его освободили от уголовной ответственности из-за справки о невменяемости. По версии следствия, Каргин незаконно подсоединил свою ферму к электросетям, чем нанес энергосбытовой компании ущерб в 30 млн рублей. За это бизнесмену грозило до пяти лет лишения свободы по статье о причинении имущ

      in Новости криптовалют

    • В Башкортостане выявили нелегальную майнинг-ферму в садовом домике

      В Демском районе Башкортостана энергетики обнаружили незаконную майнинг-ферму, оборудованную в садовом домике. Как сообщили в региональной прокуратуре, ее организатором оказался 31-летний житель Уфы. Нарушение выявили в ходе проверки сферы ЖКХ. По данным надзорного ведомства, оборудование для добычи криптовалюты функционировало с июля 2024 года по февраль текущего года.   Чтобы снизить расходы на электроэнергию, владелец фермы перепрограммировал прибор учета: счетчик занижал фактическ

      in Новости криптовалют

    • На автозаправке в Иркутской области нашли нелегальную майнинг-ферму

      На территории заброшенной автозаправки в селе Лохово Черемховского района Иркутской области обнаружена нелегальная майнинг-ферма. Ущерб энергосистеме региона оценивается в 2 млн рублей, сообщили в Иркутской электросетевой компании. В ходе внеплановой проверки счетчиков в селе Лохово специалисты выявили незаконное подключение. Оборудование для майнинга было размещено в здании бывшей автозаправки и расположенном рядом киоске.   В одном из помещений обнаружен так называемый шумбокс — кон

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...