Перейти к публикации
introvert

[Москва] Продам ферму 2080кх\с (7950 и 2 шт R9 280x)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продано.

Изменено пользователем introvert

Поделиться сообщением

Я не temrus63 конечно, поэтому скажу просто  - это пи**ец

Поделиться сообщением

походу афтар сам паяит и проектирует видяхи в еденичном количестве этим и обусловлена высокая цена.

Поделиться сообщением

ладно бы где-то в поселке продавали, но в Москве видюх и так полно в 2 раза дешевле

Поделиться сообщением

Пардон, изменил первое сообщение. Почему-то я думал, что цены на ВК, которые я изначально указал, будут верно восприняты как синоним фразы "видеокарты отдельно не продаются".

Поделиться сообщением

ладно бы где-то в поселке продавали, но в Москве видюх и так полно в 2 раза дешевле

Покажите где с гарантией и в наличие?

Поделиться сообщением

авито открываете и ищите

Поделиться сообщением

авито открываете и ищите

Я про гарантийные спрашивал.

Поделиться сообщением

Я про гарантийные спрашивал.

Ну там и на гарантии есть (~14к за r9 280x), правда иногда на авито ожидание гарантии оканчивается фразой "ой, забыл гарантийку дома\в_другой_куртке\у_мамы_в_мытищах, а зачем она вам?".

Кроме того сударь temrus63 в каждой теме советует http://www.computeruniverse.ru , если видеокарты вам нужны через 2-4 недели, то там вполне можно заказать за 13.5к r9 290x. Правда для реализации гарантийки надо слать карты обратно, да и с учётом доставки карта встанет в 15к.

helios1 так неодобрительно отзывается о цене, вероятно, потому что я изначально написал цену карт 15-20к, чтобы пресечь вероятные вопросы о продаже только ВК. Ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением

Пощадите карты) У вас vrm выше 100 наверное?) Но конечно как это всё установлено - вообще нет слов, ну или можно процитировать Gogino)))

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

автор трепло) асусы очень проблемные карты - от директ ку до матриксов - упрутся в 640 и никуда

кому хочется - рискуйте

ещё в топку асусов https://forum.bits.media/index.php?/topic/4452-7850-asus-upiraetsia-v-100-kheshei-i-nikak-uzh-kak-ne-krutil/

пс: продавец засцал испугался общаться со мной  :lol:

Сударь, вы, верно, ошиблись темой. Здесь об ансусах ни слова. Да и я не понимаю, где именно вы пытались со мной связаться: личных сообщений от вас я не вижу, как и иных сообщений в этой теме.

Пощадите карты) У вас vrm выше 100 наверное?) Но конечно как это всё установлено - вообще нет слов, ну или можно процитировать Gogino)))

VRM в районе 95-100, но не будете ли вы столь любезны, что предоставите информацию об опасности перегрева vrm? Пока что я вижу только подобные темы, в которых говорится о безопасном нагреве vrm вплоть до 120C.

Поделиться сообщением

Безопасно поиграть пару часов, но не 24/7. Не буду утверждать, пускай покупатель думает.  Но вот такое мего расположение "фермы" явно ничем хорошим не закончится, поищите, такие красиво "пылают", далеко не один случай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.