Перейти к содержанию

Litecoin mining LD2K.COM help


retal

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые коллеги, майнеры-фермеры
 На нашем пуле LD2K.COM сложилась не простая ситуация.
 За сутки общая скорость пула упала до 6mH/s.
 В связи с возрастающей сложностью нам катастрофически не хватает мощностей для нахождения первого блока.
 Многие наши майнеры уже более 10 дней работают в поисках блока. Если и дальше так пойдет, то мы будем вынужденны закрыться после нахождения первого блока и выплаты воркерам.
 Напомним, что мы работаем с 0% комиссией, т.е. пул не имеет никакого дохода. И существует только за средства создателей.
 Пул нуждается в вашей поддержке.
 Гарантируем каждому присоединившемуся к нам пожизненное избавление от комиссии, для этого отправьте в суппорт послание с темой "btcsec"
 
 Поддержите с мощностями
 Спасибо
 
 
 http://ld2k.com

Изменено пользователем retal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и дальше пойдет, вы закроетесь ДО нахождения первого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и дальше пойдет, вы закроетесь ДО нахождения первого блока.

А зачем злорадствовать, по поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут злорадство, открывать новый пул при текущем уровне сложности, не имея ничего кроме желания срубить денег голову надо иметь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на этого бедолагу и думаю, а не замутить ли нам флэш моб на пару часов, думаю мощность в мегов 300-400 в полне бы хватило.

Вопрос как отдавать будет (только если под честное, разбогатею отдам, которое потом конечно забудится).

 

готов подписать свои скромные 3mh.

 

P.S.Вот найдете вы блок получите 50 лайтов, у вас же там хитрая система начислений, сколько вы уже должны?

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не плохая затея !
Не плохо было бы организовать флэш моб хоть на мегов 50!
А отдавать не проблема, каждый получит по заслугам.
Кстати и ваши "скромные 3mh" дней так на 10 тоже думаю окажут помощь.

По вопросу блока:
Никакой хитрой системы начисления нет. Работает самая демократичная система PROP- каждый зарабатывает пропорционально своему вкладу.
А т.к. пул работает без комиссии, мне с этих 50 LTC ничего не остается, кроме головной боли, потери времени и средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! © Станиславский

Зачем просто так пул городить, сходите лучше двор подметите, полезнее будет.

Изменено пользователем AlexShul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проблема Станиславского
А людей не надо вводить в заблуждение.
Дворы пусть подметают те которые больше ничего другого не умеют.
А я слишком занят для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, занятых, не понять. С одной стороны сгорожен пул - то есть выделено железо, потрачено время. Я понимаю, что там делов на пол дня, но значит время у вас есть.

Зовете на свой пул. Я владелец 7,5 MH/s, зачем мне идти на ваш пул? Я вам назову 3 LTC RU-пула навскидку с мощностями за 200 MH/s : litecoinpool.ru, litepool.ru, litecoinrain.org.

Даже не пишу про забугорье :D Что же есть такого у вас? 

Чем они плохи, что такой занятой перец сгородил еще один? Подметите лучше двор, полезнее будет.

Изменено пользователем AlexShul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем завидовать, и злорадствовать?
Я назову еще 10 пулов где можно манить выгоднее чем на ваших litecoinpool.ru, litepool.ru, litecoinrain.org. Ну и что ?
Хотите помочь? Пожалуйста, нам как раз нужны 7,5МН. Сделаете полезное дело
Вы не мне поможете, а тем кто сейчас сидят и майнят по 10 дней без выплат, и себе копеечку заработаете.
А так сидя злорадствовать, насмехаться и давать советы может каждый.

P.S. Кстати вам подметать двор будет полезнее
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем завидовать, и злорадствовать?

Я назову еще 10 пулов где можно манить выгоднее чем на ваших litecoinpool.ru, litepool.ru, litecoinrain.org. Ну и что ?

Хотите помочь? Пожалуйста, нам как раз нужны 7,5МН. Сделаете полезное дело

Вы не мне поможете, а тем кто сейчас сидят и майнят по 10 дней без выплат, и себе копеечку заработаете.

А так сидя злорадствовать, насмехаться и давать советы может каждый.

 

P.S. Кстати вам подметать двор будет полезнее

 

Давайте по порядку.

1. Вы утверждаете что есть 10 пулов, где майнить выгоднее чем на 3-х пулах которые я перечислил. Доказательства в студию. Два пула, перечисленные мной, кроме litepool.ru, с 0.5% комисии, комиссию не берут. 

Жду представления фактов - тестовый майнер на одинаковой скорости майнит на перечисленных мной трех, и на ваших десяти. Далее я не поленюсь и проверю. Если все совпадает то вы молодец - если нет - банальный шалабол, коих в сети неперечесь.

2. Свои мощности я вам конечно же не подключу, ибо собирал фермы не для благотворительности. Энергия стоит денег, железо стоит денег. Если вы ничего не понимаете в экономике и механизме поиска блоков, вам лучше мести двор.

3. Помогать людям, сидящим 10 дней без выплат на вашем пуле я не собираюсь, ибо им в силу тех или иных причин нравится благотворительность, мне - нет. Идти работать на пул со скоростью менее 100 MH/s при текущей сложности это как покупать билеты в лотерею.

Жду доказательств по п.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retal, коллега - держитесь.

Игнорируйте выпады, у некоторых хобби такое

а причина тут - несуществующая ныне нода.

Изменено пользователем setar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где прочитать про PROP чем он отличается от PPLNS.

По поводу флэш моба актуально, если это на пару часов т.к. все считают свои деньги. Так что уважаем ТС. Собирайте народ.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retal, коллега - держитесь.

Игнорируйте выпады, у некоторых хобби такое

а причина тут - несуществующая ныне нода.

 

Да Setar, это вы верно приметили

Наверно надо просто стараться игнорировать

где прочитать про PROP чем он отличается от PPLNS.

По поводу флэш моба актуально, если это на пару часов т.к. все считают свои деньги. Так что уважаем ТС. Собирайте народ.

Prop. - Пропорциональный режим выплат. После нахождения блока награда распределяется между всеми майнерами пропорционально количеству присланных шар от каждого.

 

PPLNS - Оплата последних N шар. Аналогично пропорциональному режиму, но учитываются не все шары, а последние N перед нахождением блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, теперь войти не могу. Нужна помощь. грит ак залочен.

пару небольших ворков пашет.. могу еще на 400 килохешей подоткнуть для подмоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно связано с неправильным вводом пароля 3 раза

У вас какой логин, разлочу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно связано с неправильным вводом пароля 3 раза

У вас какой логин, разлочу ?

да, был такой косяк ! :) лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • Litecoin

      Официальный сайт | Исходный код | Халвинг | Twitter | Reddit | Telegram | Coinmarketcap | API | Wiki    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.  

      в Scrypt

×
×
  • Создать...