Перейти к содержанию

12-ти ядерные процессоры от АМД


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Я на i7 4770k майнил кварки. У меня их было 1,5 ляма. :( а процессор не окупился. С тех пор я изменил политику купли-продажи форков. Так сказать к успеху шел, не получилось, не фортануло! https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C+%D0%BD%D0%B5+%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%BE&newwindow=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=oi3aUqPXBejU4wTDhIGYCA&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1010&bih=576#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD+%D0%BA+%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D1%83+%D1%88%D0%B5%D0%BB&rls=org.mozilla:en-US:official&tbm=isch&imgdii=_

1,5 млн кварков??? и не окупился проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 млн кварков??? и не окупился проц?

Я их продал по 0,00000030 перед пампом. :( :dash2::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жесть, даже сейчас такая сумма была бы приличной больше 100 битков. Однако)

Можно было окупить не только i7, но и не слабую квартиру )

Изменено пользователем Planetarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жесть, даже сейчас такая сумма была бы приличной больше 100 битков. Однако)

Можно было окупить не только i7, но и не слабую квартиру )

Поэтому пересмотрел свою политику купли-продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред не несите. У интел уже давно процы разделены на те что гонятся и не гонятся. Те что гонятся в процентном отношении разгоняются лучше чем амд, а те что не гонятся... ну они и не гонятся больше чем на 2-3%, зачем герметик? Это вы услышали звон, да не знаете откуда он. Это было при переходе на 22нм техпроцесс, когда была недостаточная теплопередача от кристалла на теплораспределительную крышку проца. Это уже пройденный этап.

 

А мне кажется бред вы несете, и глухи вы к колоколу. Вот вам пруф изучайте http://www.overclockers.ru/lab/55351_2/Izuchenie_njuansov_razgona_processorov_Intel_Haswell.html.  А герметик это ноухау от интела. Так сказать ограничение жизни проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Intel уже под крышку недорогих процов пихает много герметика, чтобы они грелись побольше при разгоне)

Бред не несите. У интел уже давно процы разделены на те что гонятся и не гонятся. Те что гонятся в процентном отношении разгоняются лучше чем амд, а те что не гонятся... ну они и не гонятся больше чем на 2-3%, зачем герметик? Это вы услышали звон, да не знаете откуда он. Это было при переходе на 22нм техпроцесс, когда была недостаточная теплопередача от кристалла на теплораспределительную крышку проца. Это уже пройденный этап.

 

Это не devastor писал, а я. Так было такое или не было? Снятие крышки и замена герметика на термопасту позволяло гнать проц дальше, причём ощутимо.

Или стоило писать "пихало", а не "пихает"? Вполне возможно, я особо за ними не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снятие крышки и замена герметика на термопасту позволяло гнать проц дальше, причём ощутимо. Или стоило писать "пихало", а не "пихает"? Вполне возможно, я особо за ними не слежу.

Да вы явно бред несёте. Герметик? Нет, герметика не было точно. Перебор с термоинтерфейсом был, о чём я уже говорил. Убить процессор (тут кто-то писал что интел с таким умыслом это делала), так это психоневротический бред - убить процессор который включает троттлинг при перегреве, понижает напругу а в случае чего и отключается... Ну в общем чушня. А крышки процам снимали ещё со времён Pentium III, если не раньше. На видяхах тоже частенько термоинтерфейс уг, но почему то этот косяк никто не называет заговором. МХ2, мх4 никто не обязан туда пихать. Я, повторюсь, с политикой интел в корне не согласен, но она без двух минут монополист на рынке писишных процов и вольна делать что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Nvidia и AMD не смогут продавать графические процессоры в Россию и Китай из-за запрета США

      Правительство США ввело новые лицензионные требования к экспорту, согласно которым компаниям запрещено продавать высокотехнологичные продукты в Россию и Китай.   Об этом стало известно из заявления, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) компанией Nvidia. Ограничение распространяется на графические процессоры NVIDIA серии A100 Tensor Core и H100, в несколько раз превышающие производительность вычислений. Запрет был введен властями США 26 августа для устранения риска, что

      в Новости криптовалют

    • Графические процессоры начали дешеветь на фоне снижения курса ETH

      Графические процессоры (GPU) начали постепенно дешеветь на фоне снижения курса эфира и сложности его майнинга. Однако стоимость GPU по-прежнему почти вдвое превышает их рекомендованную розничную цену. В июле стоимость графических процессоров для популярных видеокарт немного снизилась по сравнению с июнем. Это связано с продолжающимся спадом криптовалютного рынка. В мае эфир торговался выше $4 000, но возврат его курса ниже $2 000 значительно повлиял на прибыльность майнинга ETH.   

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...