Перейти к содержанию

Dogecoin почти в два раза обошел Bitcoin по количеству транзакций


stoplinux

Рекомендуемые сообщения

Доля Dogecoin продолжает расти. К настоящему моменту Dogecoin почти в два раза обошел Bitcoin по объему транзакций. Так если в последние несколько дней на Bitcoin совершалось около 54,000 транзакций за сутки, то количество оных для Dogecoin уже сейчас составило более около 90,000.

Не смотря на то, что сейчас курс Dogecoin отстает от Bitcoin почти в три миллиона раз ($0.0003 против $850) валюта показывает хорошую динамику роста и имеет хорошие шансы в течение ближайшего года стать одной из самых быстрорастущих криптовалют.

http://bitomatics.com/29-dogecoin-pochti-v-dva-raza-oboshel-bitcoin-po-kolichestvu-tranzakcij

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не назвать топик "Dogecoin почти в два раза обошел Bitcoin"?) И правда, вроде, и хрень полная в заголовке.

Транзакций в сутки много потому, что все это гов эту валюту пытаются хоть куда-то слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Данные не корректны.

На планете нет еще ни одной адекватной биржи для торговли криптовалютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, при этом в даже топ-10 по капитализации не входит DOGE. А какой источник информации? Блог приведённый тут как-то не особо внушает доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие новости шлёпают  те, кто намайнил говнофорков, и ждут что цена вскочит до цены битка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Хорошо нажился на Собаках за посл 2 месяца!Майнинк лайтка и феракойнов для меня уже в прошлом.

нащёт цены да она хлопнет!потому что Другие форки лайтка и ферари эй 50 фифти давно стоят на месте!

А форки потихоньку шевеляца .

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

х. сним , форк новый , но он в теме курс держиться и иногда на первом месте как вы ето обясните ? 

а занимает он одну из первых позиций 1-5 колебается , почему так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие новости шлёпают  те, кто намайнил говнофорков, и ждут что цена вскочит до цены битка!

 

солидарен! ...... почему он дог - в тренде уже более 10 дней ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogecoin отличается от других форков тем, что имеет внутреннюю ценность для носителей англ языка, то есть другие форки ориентированы на криптофанатов, а собаки - на большУю аудиторию. Отсюда и кол-во зарегистрированных пользователей на reddit.com/r/dogecoin : почти 50000, а у битка 100000.

 

То есть за полтора месяца dogecoin сделал то, чего ни один форк не мог сделать годами - собрал коммьюнити размером сопоставимую с коммьюнити битка. Люди конечно другие, но это пока не важно, важно молниеносное распространение, закрепленное применением мема.

 

Разработчики тоже вполне адекватные и регулюрно что-то релизят.

 

По всем показателям у собак нет конкурентов среди форков и единственным темным моментом является быстрое добывание монет - в течение пары лет все 10 млрд монент будет добыто. это может быть и плюс и минус, видно будет.

 

Кстати, многие видные люди - например создатель gmail - поддержали dogecoin, чего никогда не было с другими форками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, при этом в даже топ-10 по капитализации не входит DOGE. А какой источник информации? Блог приведённый тут как-то не особо внушает доверия

Где посмотреть этот топ? Здесь он на пятом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.coinwarz.com или dustcoin.com - но второй отвалиается и иногда показывает такую статистику  у меня чуть серце не останвилось када я увидел что на мои фермы приходит 9к басков в сутки.. так что инфу фильтруйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что это чистая спекуляция. Через полгодика можно что-то определенное сказать будет, а щас внииииз)) Для меня как для майнера пока всё равно хорошо, лучше лайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ниче интересного в ДОГЕ, сложность растет - цена падает.

все как обычно для всех говнофорков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ниче интересного в ДОГЕ, сложность растет - цена падает.

все как обычно для всех говнофорков.

цена не настолько падает, чтобы не быть интересным. За последние несколько недель - это самый прибыльный и стабильный форк. Несколько недель для форка тоже срок, тк если честно сам я устал искать стабильный выгодный форк, думаю не только я, не смотря на все на мультипулы или настроенный cgminer или bfgminer на мультипулинг - в приоритете хотя бы месяц стабильной выгодной добычи, а потом в случае чего можно искать что-то другое. Так же как все устали от сильной волатильности битка (хотя это бывает выгодным, не спорю, просто все хотят восходящий постоянный аптренд, а не боковухи, застои и гигантские сливы), также по мне майнеры устали искать идеальный форк. Лайт уже не тот, что на сегодня не выгодно майнить так это его однозначно. А там и вправду посмотрим превратится ли шутка во что-то серьезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не вижу ниче интересного в ДОГЕ, сложность растет - цена падает.

все как обычно для всех говнофорков.

цена не настолько падает, чтобы не быть интересным. За последние несколько недель - это самый прибыльный и стабильный форк. Несколько недель для форка тоже срок, тк если честно сам я устал искать стабильный выгодный форк, думаю не только я, не смотря на все на мультипулы или настроенный cgminer или bfgminer на мультипулинг - в приоритете хотя бы месяц стабильной выгодной добычи, а потом в случае чего можно искать что-то другое. Так же как все устали от сильной волатильности битка (хотя это бывает выгодным, не спорю, просто все хотят восходящий постоянный аптренд, а не боковухи, застои и гигантские сливы), также по мне майнеры устали искать идеальный форк. Лайт уже не тот, что на сегодня не выгодно майнить так это его однозначно. А там и вправду посмотрим превратится ли шутка во что-то серьезное)

 

чё за хрень? :blink:

о какой стабильности тут говорят, 2 недели? ооо да :D    (посмотри статистику по битку и лайту)

лайт уже не тот? не выгодно? как в день набегало по лайту так и набегает спустя 2 месяца ...

превратится однозначно, да ещё и гафкнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после многодневных раздумий решено купить 2 дога на долгосрок. а то вырастет до 1100 долларов, а у меня их аж два =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после многодневных раздумий решено купить 2 дога на долгосрок. а то вырастет до 1100 долларов, а у меня их аж два =) 

Не пались так , а то  по IP еще найдут бандиты потом.

 

Думаю новость чисто для поднятия ажиатажа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • TheMinerMag: После халвинга доходы майнинговых компаний упадут почти на $10 млрд

      Согласно прогнозу аналитической платформы TheMinerMag, в результате халвинга сети Биткоина лишь 20% майнинговых компаний мира смогут сохранить свои доходы на уровнях, сопоставимых с предыдущим периодом. Эксперты TheMinerMag полагают, что потери доходов майнинговой отрасли могут составить в целом около $10 млрд в год. При этом основной финансовый удар примут на себя 80% мелких и средних майнинговых компаний. В частности, из-за того, что их схемы финансирования, опирающиеся на кредитование и

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: В 2023 году объем транзакций с криптовалютой в России достиг почти 5 трлн рублей

      Банк России представил новый годовой отчет, согласно которому в 2023 году россияне провели транзакций с цифровыми активами на сумму 4,78 трлн рублей. «Анализ рынка криптоактивов указывает на потенциально высокий уровень вовлеченности россиян. Так, по состоянию на конец 2023 года объем потоков биткоинов и эфиров на крупнейших криптобиржах, потенциально приходящийся на россиян, составил 4,78 трлн рублей», ― подчеркивается в отчете.   Исследователи отмечают, что зафиксирован рост как «

      в Новости криптовалют

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

×
×
  • Создать...