Перейти к содержанию

Гильдия Хомячков Биткоина (ГХБ)


Евгений Тарасов

Рекомендуемые сообщения

в связи с восходящим трендом гегемонии влияния на курс хомячков, обдумываю концепцию создания сначала гильдии под центральным руководством партии (имею в виду себя), а затем и автоматизации этого процесса по анализу паттернов...

процесс неспешный. у кого какие мысли по структуре и координации...?

 

ну и немного концепта:
каждый хомячок получает задание и играет согласно индивидуального плана. Его личный профит при этом может быть минусовой. Все заработанные сообща средства распределяются в гильдии на всех хомячков в соответствии с игровой суммой каждого.
 

Хомячки всех бирж объединяйтесь!
всъя власть хомъячкам!

хомячкам прибыль.

трейдерам обломы.

Побъеда будъет са нами!

 

Вместе мы отнимем у трейдеров-толстосумов их биткоины.

Нельзя им позволять манипулировать нами, нужно манипулировать ими.

логотип хомячков (предлагайте символику, гимн и пр. агитматериал)

вся координация по биржевой активности (суть распределенных задач) должна быть защищена и смысл действий каждого отдельного хомячка должна быть непонятна ему самому чтобы исключить возможность трейдеру проникшему в наши ряды разрушить наши планы и лишить гильдию прибыли.
Также следует продумать механизм обнаружения внутренних врагов и их обезвреживание.
В общем, все в лучших коммунистических традициях.

Вождь хомячков
Сhe`geTara
15.01.2014 среда. бодун.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наш б-г! Мы твои насикомые! Как только ты скажешь Let's play master and servant - мы сразу включимся в игру!
Нагибай, унижай, доминируй, ты наш б-г Юджин Криптоноид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учреждаю основной исполнительный орган КХБ (комитет хомячков биткоина)

 

политическо экономический курс гильдии хомячков приравнивается к текущему долларовому курсу BTC

Основной стратегией хомячков на бирже считать нивелирование падения курса после сброса трейдеров и возвращение его обратно путем создания мелких ордеров на покупку по прежнему курсу и скупкой этих ордеров на маленьких объемах. Тем самым давая возможность трейдерам только сбрасывать, но не закупаться по низкой стоимости. Снижение курса в интересах гильдии производится тем же методом, после достижения цели, всем хомячкам поступает скоординированное задание на покупку у лоха трейдера, который повелся на хомячковый сброс и сам сбрасывает достаточную сумму. Создание общего пула хомячков поэтому концептуально не предусматривается.
Также учреждаю благотворительно-распределительный фонд НУХЗ  (нерасточительное управление хомячковым запасом) для создания и поддержания хомячковых проектов на базе краудфайнинга и выплат бонусов от игры на бирже.

Хомячковские проекты:
ХО (Хомячковый Обменник) выгодный вывод в фиат на базе создания и SEO-продвижения сайта по запросу "купить биткоин" в поисковой системе Яндекс и Гугл по московскому региону.

НХ (Норка Хомячка) система полуавтоматическогй раздачи заданий и штаб

 

фондом НУХЗ распоряжается КХБ

члены КХБ выбираются голосованием из действительных членов ГХБ (Гильдии Хомячков Биткоина)

Предлагаю нАчать.

 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, как добиться почетного статуса Действительного Члена? :angry: Принести в жертву в новолуние большого серого хомяка на алтаре священного биткойна? Или просто положить на Гильдию? :rolleyes:

Нужен устав и исполнительный орган, следящий за его неукоснительным соблюдением со стороны рядовых хомячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положить следует не на гильдию, а на ее кошелек 0.01 ВТС, это и будет автоматом принятие в гильдию.
надо подумать только как сие сделать грамотно и по чесноку, цели заработать и смыться тут не должно быть. Тема игры живая и ее нужно развить и нагибать трейдеров (в т.ч. китайских). А так хомячков будут брить постоянно и все. Только в гильдии у хомячков есть шанс заработать. Если они это поймут, то гильдия будет создана равно как и ее проекты.


устав и все прочее можно подумать сообща. предлагайте.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю не прошло и 2-х дней как боты стали юзать эту стратегию на втс-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Ларри Финк «крайне позитивно» смотрит на перспективы биткоина

      Гендиректор крупнейшей компании по управлению активами BlackRock Ларри Финк заявил, что все еще видит огромные перспективы для биткоина, а популярность спотовых ETF только подтверждает его мнение. Ларри Финк (Larry Fink) рассказал, что был «приятно удивлен» популярностью ETF на биткоин, запущенного BlackRock. Показатели сферы спотовых ETF дают ему уверенность в продолжении роста криптовалютного рынка.   «IBIT стал самым быстрорастущим биржевым фондом в истории ETF. Ни один фонд до э

      в Новости криптовалют

    • BlackRock: У биткоина есть общее с золотом и ценной бумагой

      Руководитель направления цифровых активов инвестиционной компании BlackRock, выступая на конференции Bitcoin Investor Day в Нью-Йорке, заявил, что биткоин больше похож на драгоценный металл, чем на рискованный актив. Роберт Митчнек (Robert Mitchnick) упомянул о корреляции первой криптовалюты с акциями, добавив, что исторически средняя долгосрочная корреляция была близка к нулю, а еще у биткоина были периоды, когда цена колебалась вместе с ценой золота.   Если представить графики корр

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital: Халвинг биткоина станет проверкой для всей отрасли

      В Marathon Digital заявили, что предстоящий халвинг биткоина станет проверкой для отрасли и позволит выявить самые эффективные и финансово устойчивые компании. По словам директора по развитию Marathon Digital Адама Свика (Adam Swik), компания сейчас активно готовится к халвингу, считая его важным стресс-тестом. Свик предположил, что у низкорентабельных предприятий могут быть проблемы после халвинга, вплоть до закрытия и ухода с рынка.   В свою очередь генеральный директор компании St

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: «Бычий цикл биткоина далек от завершения»

      За последние трое суток курс первой криптовалюты откатился от рекордной цены в $73 800 до $60 000. Однако, как считают аналитики компании CryptoQuant, это лишь временная коррекция. Действительно, на момент публикации биткоин уже «отвоевал» половину падения и торгуется выше $67 000. Аналитики CryptoQuant отметили, что рынок был «перегрет», поэтому небольшое «охлаждение» вполне ожидаемо. При этом, как подчеркивается в исследовании, стоит ожидать продолжения роста биткоина в ближайшее время.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...