Перейти к содержанию

Вопрос в Евгению Тарасову


Viktor Sokolov

Рекомендуемые сообщения

@Евгений Тарасов,

Евгений, на вашем счету сейчас почти 650 постов.

Большинство из них мусорные ответ на заданные вопросы.

Вопросы мусорные, и соответственно - какой вопрос, такой и ответ.

Вам посвящена отдельная тема, где вы вынуждены отбрехиваться от каждой шавки.

 

Некоторые ваши мысли мне интересны. Но, собрать их воедино не получается. Слишком много стороннего мусора.

 

Сделайте пожалуйста свою отдельную тему. И. выложите в ней свои концептуальные мысли.

Тогда будет что обсуждать.

 

P.S.

Наши концептуальные расхождения.

Вы - видите в биткоине средство расчетов.

Я - надвалютную единицу - средство накопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь написанный мной ранее контент для меня является отработанным материалом, т.е. не представляет для меня ценности. Это некий полуфабрикат, рассуждения вслух на фоне внешних вбросов, который я использую в течении 5-10 минут, далее он теряет для меня актуальность. Видя последовательность своего рассуждения, я использую его как быстрый кеш у процессора. Т.е. я как бы кеширую собственную оперативную память записывая рассуждения в топик.

кроме того, по генетическому дефолту оперативной памяти недостаточно для сложных вычислений и анализа, поэтому люди используют бумажку и карандашик, я монитор и клаву. Часть инфы обрабатывается в мозгу и как бы по необходимости подгружается с монитора. Далее я начинаю корректировать свой пост упорядочивая его еще больше или исправляя формулировки, делая посты более четкими для своего понимания. И вот глядя на всю эту инфу я делаю некоторый вывод, который записываю в следующем посте или не записываю. Я называю это итерациями. При этом вы еще что-то вбрасываете и ваш пост попадает в самый центр этого анализа и в итоге вывод получается еще более качественным, а то и вовсе ваш вброс меняет вектор мышления в направлении какой то спровоцированной вами мысли. Когда мыслительный процесс закончен, все написанное уже шлак.

Часто аналитический процесс состоит из нескольких топиков одновременно и тогда я могу записать тот или иной промежуточный вывод в любом из них, и он для вас будет выглядеть совершенно не связанным если вы не бегали вместе со мной по темам и не следили за последовательностью моих постов. Для меня постинг на форумах это полноценный мыслительный процесс.
И нет смысла поэтому создавать отдельную тему. Нужная инфа других участников появляется в их топиках, я бегаю и ищу ее сам и записываю в том месте, где возникает рефлексия с учетом других тем и топиков. Т.е. ваше требование невыполнимо.

 

Вы - видите в биткоине средство расчетов.

Я - надвалютную единицу - средство накопления.

 

я вижу в биткоине криптоэкономику со ВСЕМ возможным множеством ее применения. Т.е. по факту охватываю не только те сегменты, которые есть, но и моделирую недостающие, я занимаюсь синтезом криптоэкономики. Формирую свое представление об эволюции криптосистем, связываю около 10 известных мне рынков с возможным применением криптовалютных механизмов в их бизнес-процессах.
И я не против использования биткоина в т.ч. и как средство накопления. Впрочем, в криптовалютном цикле есть несколько стадий, одна из них накопление. После прохождения этой стадии использовать биткоин в этом качестве не выгодно. Сейчас идет фаза резкого роста курса, сейчас выгодно играть, а не копить.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить что такое мункоин? :) а то я по ссылкам прошел и не понял (я не понимать английский язык).
вы вообще кто?

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям PR Евгения )

На самом деле у него существуют разумные мысли. но не в обиду ему будет сказано - НЕ ВСЕГДА!!!

Часто создаётся впечатление что человек принимает.... просто принимает...  что думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

человек принимает.... просто принимает...  что думайте сами

Как-то на своем сайте я сказал - вкурите мой план, и, вам будет хорошо!

Речь шла о плане форекс-трейдинга. Но! У яндекса я попал в бан как распространитель наркотиков.


 

 

написанный мной ранее контент для меня является отработанным материалом, т.е. не представляет для меня ценности. Это некий полуфабрикат, рассуждения вслух на фоне внешних вбросов

Я это понял.

Тем не менее, вам лучше сохранить все воедино. В том числе и ошибочные мысли.

Вы всегда можете вернуться к ним и написать что это была ошибка.

Разбрасывая камни повсюду, вы теряете их, соберите их воедино, в своем японском саду.

Мы будем приходить туда и восхищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolovhttp://tar729.ya.ru/

Общайтесь там на здоровье.


Sokolov - раздвоение личности Тарасова. Совсем Женя плохой стал... уже сам с собой общается :D


 

 

Вопрос в Евгению Тарасову

У нас теперь еще одна личность с Х-хромосомами появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбрасывая камни повсюду, вы теряете их

 

вы не поняли. как можно потерять использованное и более не нужное?

 

Часто создаётся впечатление что человек принимает.... просто принимает... что думайте сами.

 

алкоголь батенька, исключительно алкоголь, и только высокого качества.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...