Перейти к содержанию

Майн на линукс, не BAMP или WinXP


Se7g

Рекомендуемые сообщения

Сорри если такая тема уже есть, модер закройте и если можно ссылку на правильную тему в личку.

Суть тривиальна, есть место с "бесплатной" резеткой, хочу отвезти туда ферму, но в "месте" усе должно быль лицензировано и белым, а покупать вин 7 для такого случая не хочется, так как ферма всего то 2х7970 под лайток. Пробовал сам поставить на флешку xubuntu 12.04, с cgminer и дровами от ATI разобрался. Однако не смотря на то что в AMDCCC видится 2 видео, так как предлагает включить Cross,  майн идет только по первой карте :( , всякие ухищрения и танцы с бубном не помогли. До этого пробовал настроить на WinXP (завалялась наклейка лицензионная), но не смог найти AMD SDK а без них майн не работает, хотя по картам все ок, бублик крутится, игры не лагают, а cgminer карт не видит.

В связи с чем прошу дать сцылко на готовый образ 4gb флешки линуха, где остается только дописать свои пулы да настройки под карты и авторизоваться по TeamViewer. Или хотя бы на AMD SDK подходящий под WinXP x86.

Ну или конфиг майнера на линукс, и как правильно запустить майнер с этим конфигом. или Bamt с настроенными дровами 7970

Да забыл сказать 7970 разные с разными настройками, 1 His 2 Gygabite соответственно и разные частоты гпу/память, нашел уже оптимальные по ним 520/733 Kh при других вариантах выдают меньше, потому и надо прописывать настройки по отдельности для каждой карты

С виндой и железом дружу давно, на Mac OS iOs, разбираюсь, а вот с Linux не хватает опыта

Буду благодарен за любую помощь, камрады.

Изменено пользователем Se7g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ВАМП не угодил?

тем что он на моем железе отказывается почему-то запускаться, потому и начал искать альтернативные линухи

Да и нашел я только один x64 05

Изменено пользователем Se7g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда lubuntu

я нечто такое же и поставил, не буду утверждать что это же. Но очень похоже. Не могу заставить запустится воркеру на 2 карты. Видит только первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я нечто такое же и поставил, не буду утверждать что это же. Но очень похоже. Не могу заставить запустится воркеру на 2 карты. Видит только первую

В cgminer указаны обе карты? AMD SDK стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...