Перейти к содержанию

shtormnamore

Рекомендуемые сообщения

Обмен не произвожу.

Связь:
- shtormnamore [пёс] gmail.com
- через личку на форуме
- на бирже BTC-e
- номер ICQ и Jabber дам в переписке
- по телефону +7-909-565-ForZero-51 (для экстренных случаев)

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы ниже.

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы ещё чуть ниже.

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полностью обновил предложение. Теперь покупаю долларовые BTC-E коды за рубли по курсу ЦБ с небольшой комиссией. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводил сегодня, все без проблем, оперативно, обязательно буду обращаться еще не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводил сегодня, все без проблем, оперативно, обязательно буду обращаться еще не один раз

Спасибо за отзыв!

 

Добавил вывод рублёвых кодов, комиссии не такие выгодные, советую работать с долларами.

Временная акция за отзыв -- возвращаю 1% из полученной комиссии!

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил коды бтс-е уе. за киви руб.. Все прошло быстро, за 8 минут, без проблем, оперативно. Буду обращаться еще, советую.

Изменено пользователем dpx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил коды бтс-е уе. за киви руб.. Все прошло быстро, за 8 минут, без проблем, оперативно. Буду обращаться еще, советую.

Спасибо за отзыв!

 

Дабы не вводить сумятицу в молодые умы, ввожу изменения в условия акции. Всем клиентам, оставившим отзыв, до конца акции комиссия будет меньше на 1%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил через ТС 6113 руб - все очень оперативно !

Спасибо !!!

 

Буду пользоваться услугами в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оперативно.

В 11:53 отправил, в 11:57 деньги уже на киви.

Рекомендую.

Понимаю что мой отзыв с 0 сообщений выглядит не реперзентабельно, но обычно Я не пишу в форумы, только читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил через ТС 6113 руб - все очень оперативно ! Спасибо !!! Буду пользоваться услугами в дальнейшем.

 

 

Очень оперативно. В 11:53 отправил, в 11:57 деньги уже на киви. Рекомендую. Понимаю что мой отзыв с 0 сообщений выглядит не реперзентабельно, но обычно Я не пишу в форумы, только читаю :)

 

Спасибо за отзывы!

 

Вынужден поднять комиссию на вывод рублей через QIWI до 7% (6% после отзыва). Комиссия на доллары без изменений. Покупайте вечно зеленые! :)

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё информация, хочу сделать вывод непосредственно в банк. Но какой? Выбирать клиентам, пишите по контактам пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешил с изменением комиссии. По прежнему на рубли 6% через QIWI (5% после отзыва). Если резервы подходят к концу, а надо срочно, можно организовать с надбавкой сверху 1-2%. Прошу Вашего понимания.

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сбер, ВТБ24.

Спасибо за идею! Следующие предложения прошу писать по контактным данным. Эта тема в основном для новостей и отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сбер, ВТБ24.

Спасибо за идею! Следующие предложения прошу писать по контактным данным. Эта тема в основном для новостей и отзывов.

 

Если Сбербанк , то какая комиссия если я вам продаю коды ? От какой суммы можно продавать вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Сбербанк , то какая комиссия если я вам продаю коды ? От какой суммы можно продавать вам ?

Минимальная сумма пока не ограничена. Со Сбером пока не работаю. Постараю добавить в ближайшие дни. Ориентировочный процент 4% за доллары, 7% за рубли (-1% за отзыв). Если будет комиссия за перевод, то её оплачиваете Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял рублевый код 5к на qiwi быстро и без проблем. Человек серьезный, процент приятный, буду пользоваться в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сделку, автор держит своё слово и работать с ним приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились в Великом новгороде, я передал втс-код, продавец -- наличку (22к. руб) все четко.

рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! Изменились комиссии, добавил ввод и Сбербанк. Подробнее в первом сообщении. С BTC-e RUR временно не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ввел на биржу 15круб, работает быстро, рекомендую всем

Спасибо за отзыв!

 

Есть резервы в обе стороны. Снизил процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...