Перейти к содержанию

[москва] Продам 3 фермы


Рекомендуемые сообщения

234


post-10191-0-82864800-1389690885_thumb.jpg

Изменено пользователем Powert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немножко не по теме - что за блок в первой ферме, да на 1,2кВт, что тянет 6*280X. У меня 5 штук с даунвольтом до 1,075 жрут из сети чуть меньше 1400Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где цена?


Вопрос немножко не по теме - что за блок в первой ферме, да на 1,2кВт, что тянет 6*280X. У меня 5 штук с даунвольтом до 1,075 жрут из сети чуть меньше 1400Вт.

Там два блока питания по 1200, читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два блока питания по 1200, читайте внимательно.

 

Так это двойная ферма... Я было решил 2 фермы по 6 карт... (да и нумерация №1, №3 и №4) То-то и удивился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2шт ASUS R9 280x 3g GDDR5 Модель DC2 по таблице сравнения 770кх/сек

 

почем их продашь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, товарищи и просто шахтеры, не страдайте флудом. 35-45т.р. это я так понимаю Вы хотите за копейку канарейку, да чтоб песни пела?(есть и другой вариант пословицы куда сесть) 

Ферма №1 и №3  поставлены в резерв до вечера, реальные покупатели не стали флудить в теме и сразу написали на почту где оперативно получили ответ с телефоном. 

 

ферма №4 отдается за 70т.р. там предусмотрена возможность установки еще одной карты, райзер в комплекте. 

 

Отправлять - нет желания заморачиваться, ниразу так не делал - если есть друзья в мск - можете позвонить им пусть приедут заберут и сами отправят. 

Изменено пользователем Powert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а я разве покупающий кобылу тёлке не может фермы по 30тр продать? норм цена))) 

Сожалею, что на Вашем жизненном пути Вам встречаются телки, а не девушки. 

Не вижу никакого смысла продавать ферму в убыток себе, это пустой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, милок, ну что тёлка то у тебя спорить то бесполезно - сам же и сказал))) 

а вообще - за три карты 7970 и один 1200вт бп  просить - борщ)

я ж уже сказал новые R9 280X в магазине продают по 9700р

http://www.computeruniverse.ru/products/90531494/sapphire-radeon-r9-280x-oc.asp?sr=r9+280X

http://www.computeruniverse.ru/products/90532396/powercolor-radeon-r9-280x.asp

и не надо убеждать нас что вы - неудачник, у которого эта карта на 730Кхс не заведётся (1050проц / 1850 память)

БП 1200вт по 3000р с рук и 6000р новый

 

откуда 70 то насчитали?))))) 

Бред несете, еще и пытаетесь оскорбить. 

По Вашим ссылкам - видеокарт нет в наличии, более того я могу Вам таких ссылок накидать кучу, когда еще 7950 по 6 900р стоили. Не имеет никакого отношения к теме в виду не актуальности. кстати на том сайте что Вы скинули, есть мелким шрифтом "стоимость доставки в рф от 26 евро"

Я не собираюсь продавать ферму по себестоимости ибо в этом нет никакого смысла. Поверьте мне, я знаю за что я прошу деньги и считаю все обоснованно. Если Вы хотите выяснить ее себестоимость я сейчас посчитаю. 

3 видеокарты по 13 000р = 39 000р

1 материнка на 4 слота гигабит =3 300р

1 куллер = 300р

1 блок питания павермен на 1200 = 6 050р

4 райзера = 2 000р

1 флешка =500р

1 камень = 1 700р

1 оперативка = 800р

материал для железного каркаса 1 000р

провода уж не буду мелочиться считать. 

Итого выходит себестоимость фермы 54 650р и именно за эти деньги я не вижу никакого смысла продавать ее, она настроена, она в рабочем состоянии, не надо трахаться пилить и сверлить каркасы(думаю кто знает, тот поймет о чем я) По этому я считаю цену в 70 000р вполне адекватной для нее, при том, что Вам не надо бегать по магазинам и искать все комплектующие, а потом везти это все в кучу и собирать. Поверьте мне, есть другой контингент людей которые не хотят на этом всем морочить свою голову. Я совершенно спокойно продал ферму где 6 видеокарт 280х по цене 150 000р, человек приехал и даже торговаться не стал. До этого я продавал в декабре фермы xfx 7950 по 120 000р, продал 4 фермы совершенно разным людям. 

Я Вас не вынуждаю и не заставляю покупать мою ферму, или вы когда приходите в магазин тоже возмущаетесь, что хлеб по 20р за батон? 

Изменено пользователем Powert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.computeruniverse.ru/products/90539236/xfx-radeon-r9-280x-black-edition.asp 10тр в наличии) новое))) а те - под заказ везут регулярно. Так как раскупают - с утра было всё. Не надо ля-ля) за 10 штук новая, а ты б/у толкаешь) 

 

Если Вы хотите выяснить ее себестоимость я сейчас посчитаю. 

3 видеокарты по 13 000р = 39 000р

1 материнка на 4 слота гигабит =3 300р

1 куллер = 300р

1 блок питания павермен на 1200 = 6 050р

4 райзера = 2 000р

1 флешка =500р

1 камень = 1 700р

1 оперативка = 800р

материал для железного каркаса 1 000р

провода уж не буду мелочиться считать. 

 

3 карты по 10000р 

1 материнка ам3 на 5 слотов 1500р

1 блок питания 1200Вт 3000р

1 камень ам3 500р

1 оперативка 1000р

1 винт сата 500р

каркас засунь себе в чердак

провада, рейзеры, куллер и правда не мелочис

итого 36500р с учетом новых карт

у тебя старые, так что 33000р это максимум

 

аллё, гараж, откуда 70 кусков то взял?)) 

то что вы мусье сферический барыга не говорит о том что тут вы нагреетесь

толкаете глупым и жадным

тут народ умней вас

 

жадность вас погубит)

Мне 5 таких ферм собери, я тебе за сборку каждой накину по 5000р, когда забирать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.computeruniverse.ru/products/90539236/xfx-radeon-r9-280x-black-edition.asp 10тр в наличии) новое))) а те - под заказ везут регулярно. Так как раскупают - с утра было всё. Не надо ля-ля) за 10 штук новая, а ты б/у толкаешь) 

 

 

3 карты по 10000р 

1 материнка ам3 на 5 слотов 1500р

1 блок питания 1200Вт 3000р

1 камень ам3 500р

1 оперативка 1000р

1 винт сата 500р

каркас засунь себе в чердак

провада, рейзеры, куллер и правда не мелочис

итого 36500р с учетом новых карт

у тебя старые, так что 33000р это максимум

 

аллё, гараж, откуда 70 кусков то взял?)) 

то что вы мусье сферический барыга не говорит о том что тут вы нагреетесь

толкаете глупым и жадным

тут народ умней вас

 

жадность вас погубит)

какие 10т.р. по этой ссылке, что Вы даете цена 11+ и еще доставка от 26 евро. Так же xfx - шумнее и менее производительные чем сапфир и асус. 

Я еще раз повторюсь, я Вас не заставляю покупать у меня, вы можете своим методом собрать ферму из кучи мусора. что касаемо вопроса материнки - 5 слотовых боюсь, так как у моего товарища они сожгли 5 карт, но это лично моя фобия, вы можете хоть и древние шести слотовые использовать. 

Блок питания за 3000р? ну-ну.

райзеры нынче в цене, а так как вы скупердяй - то я не могу не отметить их стоимость в 500р за шт. 

Короче, я считаю диалог исчерпанным в виду того, что ферму уже поставили в резерв и в 19:00 она ждет своего покупателя. 

 

Мне 5 таких ферм собери, я тебе за сборку каждой накину по 5000р, когда забирать можно?

 

Да бросьте Вы, это же обычный форумный троль, он сейчас покричал, в грудь себя побил, а на деле обосрется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели балаган, цена указана, не устраивает - идите купите в другом месте.

Или вы в супермаркетах тоже истерики закатываете "почему у вас 290 по 20к когда я видел их в юниверсе по 14" ?

Ценник конечно неадекват, но это не повод для словесного поноса и истерик.

Такое ощущение, что вас заставляют покупать.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели балаган, цена указана, не устраивает - идите купите в другом месте.

Или вы в супермаркетах тоже истерики закатываете "почему у вас 290 по 20к когда я видел их в юниверсе по 14" ?

Ценник конечно неадекват, но это не повод для словесного поноса и истерик.

Такое ощущение, что вас заставляют покупать.

 

На любую цену всегда найдется покупатель, вопрос времени. У меня нет цели "слить" ферму, разумеется я хочу заработать на продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) видимо решил что тут ловить нечего и решил быстро слиться)

ты же не подумаешь, что я ради такого хамла как ты решил их отключить и переставить? 

post-10191-0-16359500-1389716241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уж каким недалёким нужно быть чтобы купить у тебя ферму по в два раза завышенной цене)

 

меня этот факт уже перестал удивлять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну во всяком случае, ты не поленился сделать фото))) так что всё возможно) уж каким недалёким нужно быть чтобы купить у тебя ферму по в два раза завышенной цене)

да мне даже со стула вставать не надо, что бы сделать фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, чувак, так ты мне соберешь фермы как обещал? А то ты я смотрю в каждой теме кидаешь ссылки, а как я тебя попросил собрать и даже денег предложил, так ты сразу слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...