Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

SCOINS.ORG PPS LTC 0% FEE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:02

Отвечу "васе" ТСу. LTC - это значит лайткоин. Когда я вижу LTC в теме пул, я надеюсь майнить LTC. Если ТС надеясь на текущую ситуацию на рынке использует мои мощности для майна говнофорка, я хочу про это знать. Сегодня 140% а завтра 80%.

• -1

#42 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:10

Отвечу "васе" ТСу. LTC - это значит лайткоин. Когда я вижу LTC в теме пул, я надеюсь майнить LTC. Если ТС надеясь на текущую ситуацию на рынке использует мои мощности для майна говнофорка, я хочу про это знать. Сегодня 140% а завтра 80%.

Чтобы вы потом кричали меня ограбили на 20%, профит 0%, бегите отсюда?

Смысл пула в том что предложена стабильная оплата в LTC за шару, а риски всегда есть у владельца пула сегодня 10% прибыли, завтра 20% убыток.

140% прибыльности сейчас кроме как на dogecoin нет, мощностей чтобы тупо майнить доги как switchercoin к сожалению нет, майним стабильный форки с минимальной для себя прибылью, так как все комиссии берем на себя + не прыгаем по форкам каждую минуту как некоторые, последнее переключение было более суток назад

Не нравиться здесь идите туда где нравиться, а то носитесь со своими 6Mh/s как будто вот только вас для полноценной работы пула и не хватает )

• 0

#43 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:14

Уберите слово LTC из заголовка темы.

• -2

#44 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:16

Уберите слово LTC из заголовка темы.

Вам пора в другую тему, здесь вам не рады.

• 1

#45 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:39

Да мне плевать, что вы не рады ) Пишите правду: майним <говно>коин, получаете за свои шары по системе PPS в лайтах.

мне много где не рады. Но там где топикстартеры мне не рады, они колпашат майнеров )

• -5

#46 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 07:54

Взвесив все за и против, таки решились, с данного момента для всех майнеров +10% прибыли постоянно !!!
Присоединяйтесь и Вы.

p.s. Странно одно при достаточно большом количестве майнеров из России на нашем пуле, практически никто не пишет в эту тему, молча натравили майнеров, молча получают LTC :), не палят контору...
  • 2

#47 345678902

345678902

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 14:58

Выскажусь в поддержку пула. Майню с ноября, остановился на PPS, перепробовав множество пулов и систем выплат. Просто спокойнее для меня, что получу коины в любом случае. На этом пуле уже примерно неделю, устраивает ВСЕ. И выручка в лайтах, и оперативность админов, быстро отвечают, прикручивают нужные функции, и дизайн минималистичный, никакой лишней информации. Для тех кто не хочет заморачиваться, подключил воркеров на пул и все само работает.

Лично мне все равно что майнится на пуле, т.к. с моими небольшими скоростями в среднем 600-700кх/с на этом пуле я получаю лайты как по калькулятору. С текущим порогом автовыплат и моей скоростью, на кошелек переводится каждый день, так что вероятность что админы когда-нибудь прибыль себе загребут минимальна, а если и загребут, то сумма минимальна для меня.

Пул отличный

Сейчас скорость 602 Kh/s. Если смотреть на coinwarz, то за сутки я получу 0.15144450, на этом пуле - 0.18190935. Позже отпишусь сколько вышло.

на 22.01 11:09 Your current balance 0.202165 LTC.

Сообщение отредактировал 345678902: 22 January 2014 - 08:10

• 1

#48 Paholkovak

Paholkovak

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 10:24

Было бы не плохо на странице сделать график шар за период. А так мне нравится!
  • 1

#49 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 10:56

Как раз занимаемся полной переделкой интерфейса пула, в том числе будет и развернутая статистика по шарам. 

• 0

#50 345678902

345678902

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:25

Как раз занимаемся полной переделкой интерфейса пула, в том числе будет и развернутая статистика по шарам. 

вот блин, а я так полюбил этот аскетизм) сложность у лайта упала? профитность выросла смотрю

• 1

#51 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:33

вот блин, а я так полюбил этот аскетизм) сложность у лайта упала? профитность выросла смотрю

)) мне этот аскетизм тоже нравиться ), мб ограничиться только добавив дополнительную статистику?

профитность выросла потому что добавили 10% экстра профита, так как подобрали более менее стабильный форк

ааа точно сложность litecoin-а сильно упала

• 0

#52 345678902

345678902

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:35

)) мне этот аскетизм тоже нравиться ), мб ограничиться только добавив дополнительную статистику?

профитность выросла потому что добавили 10% экстра профита, так как подобрали более менее стабильный форк

+10 добавили то пару дней назад, а тут с утра смотрю по предварительному доходу при 600кх должно выйти 0.23, хотя еще вечером было 0.19, 0.18 при этой же скорости.

Честно говоря не подскажу по статистике, я никогда не смотрел на нее на других пулах, подсчетами принятых шар у майнера и пула не занимался. Даже этот столбец с принятыми шарами не смотрю в текущем дизайне. Но раз везде есть эта статистика, значит народ пользуется, решать большинству)

• 1

#53 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:38

+10 добавили то пару дней назад, а тут с утра смотрю по предварительному доходу при 600кх должно выйти 0.23, хотя еще вечером было 0.19, 0.18 при этой же скорости.

Честно говоря не подскажу по статистике, я никогда не смотрел на нее на других пулах, подсчетами принятых шар у майнера и пула не занимался. Даже этот столбец с принятыми шарами не смотрю в текущем дизайне. Но раз везде есть эта статистика, значит народ пользуется, решать большинству)

ну и здорово вам профит, нам профит все довольны, на пуле все считается автоматически, я даже не обратил внимание на то что сложность снизилась )

видимо doge, moon оттянули много мощностей

• 0

#54 geha2

geha2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 17:56

Взвесив все за и против, таки решились, с данного момента для всех майнеров +10% прибыли постоянно !!!
Присоединяйтесь и Вы.

p.s. Странно одно при достаточно большом количестве майнеров из России на нашем пуле, практически никто не пишет в эту тему, молча натравили майнеров, молча получают LTC :), не палят контору...

Вам наоборот пиариться надо как можно больше. Ваши доходы (да и наши тоже) напрямую зависят от обьемов. Желательно бы иметь возможность самому регулировать суммы в автовыводе. 

• 2

#55 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 18:02

Закинул свои 2400, пока все нравится, но естественно вывод будет после, хотя бы, суток работы. О чем и отпишусь дополнительно.

И да, согласен с предыдущим топиком - реклама нужна и нам и хозяевам пула, ибо дотировать вечно не смогут. Нужно побольше майнеров/мощности.

• 2

#56 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 19:40

Присоединяйтесь и Вы.

Вам наоборот пиариться надо как можно больше. Ваши доходы (да и наши тоже) напрямую зависят от обьемов. Желательно бы иметь возможность самому регулировать суммы в автовыводе. 

по поводу регулируемой суммы автовывода, долго думали, реализовали, НО есть одно но чем больше сумма успевает скопиться на аккаунте тем больше шанс потерять их все, хоть я пристально и слежу за тем чтобы не взломали, да и пул как вы видите самый простой ) минимум кода минимум дырок, все таки такой шанс остается, пока в данный момент вы можете убрать адрес для выплаты, для того чтобы лайты копились, а над регуляцией все еще думаю

• 0

#57 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1163 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 11:19

Напишите расписание в какое время происходит вывод лайтов на кошелек.

• 0

#58 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 11:22

Напишите расписание в какое время происходит вывод лайтов на кошелек.

Каждые три часа, 11:00 MSK, 14:00 MSK, 17:00 MSK, 20:00 MSK, 23:00 MSK, 02:00 MSK, 05:00 MSK, 08:00 MSK

• 0

#59 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1163 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 11:23

slaveofmoney,

Спасибо.Оперативно.

• 0

#60 dioxin4455

dioxin4455

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 12:22

0.15 - нормально. Регулируемую сумму автовыплат делать не нужно (по понятным причинам).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных