Перейти к содержанию

SCOINS.ORG PPS LTC 0% FEE


Рекомендуемые сообщения

 

 

Было бы не плохо на странице сделать график шар за период. А так мне нравится!

Как раз занимаемся полной переделкой интерфейса пула, в том числе будет и развернутая статистика по шарам. 

 

 

вот блин, а я так полюбил этот аскетизм) сложность у лайта упала? профитность выросла смотрю

 

 

)) мне этот аскетизм тоже нравиться ), мб ограничиться только добавив дополнительную статистику?

профитность выросла потому что добавили 10% экстра профита, так как подобрали более менее стабильный форк

ааа точно сложность litecoin-а сильно упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Было бы не плохо на странице сделать график шар за период. А так мне нравится!

Как раз занимаемся полной переделкой интерфейса пула, в том числе будет и развернутая статистика по шарам. 

 

 

вот блин, а я так полюбил этот аскетизм) сложность у лайта упала? профитность выросла смотрю

 

 

)) мне этот аскетизм тоже нравиться ), мб ограничиться только добавив дополнительную статистику?

профитность выросла потому что добавили 10% экстра профита, так как подобрали более менее стабильный форк

 

+10 добавили то пару дней назад, а тут с утра смотрю по предварительному доходу при 600кх должно выйти 0.23, хотя еще вечером было 0.19, 0.18 при этой же скорости.

Честно говоря не подскажу по статистике, я никогда не смотрел на нее на других пулах, подсчетами принятых шар у майнера и пула не занимался. Даже этот столбец с принятыми шарами не смотрю в текущем дизайне. Но раз везде есть эта статистика, значит народ пользуется, решать большинству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Было бы не плохо на странице сделать график шар за период. А так мне нравится!

Как раз занимаемся полной переделкой интерфейса пула, в том числе будет и развернутая статистика по шарам. 

 

 

вот блин, а я так полюбил этот аскетизм) сложность у лайта упала? профитность выросла смотрю

 

 

)) мне этот аскетизм тоже нравиться ), мб ограничиться только добавив дополнительную статистику?

профитность выросла потому что добавили 10% экстра профита, так как подобрали более менее стабильный форк

 

+10 добавили то пару дней назад, а тут с утра смотрю по предварительному доходу при 600кх должно выйти 0.23, хотя еще вечером было 0.19, 0.18 при этой же скорости.

Честно говоря не подскажу по статистике, я никогда не смотрел на нее на других пулах, подсчетами принятых шар у майнера и пула не занимался. Даже этот столбец с принятыми шарами не смотрю в текущем дизайне. Но раз везде есть эта статистика, значит народ пользуется, решать большинству)

 

ну и здорово вам профит, нам профит все довольны, на пуле все считается автоматически, я даже не обратил внимание на то что сложность снизилась )

видимо doge, moon оттянули много мощностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесив все за и против, таки решились, с данного момента для всех майнеров +10% прибыли постоянно !!!

Присоединяйтесь и Вы.

 

p.s. Странно одно при достаточно большом количестве майнеров из России на нашем пуле, практически никто не пишет в эту тему, молча натравили майнеров, молча получают LTC :), не палят контору...

Вам наоборот пиариться надо как можно больше. Ваши доходы (да и наши тоже) напрямую зависят от обьемов. Желательно бы иметь возможность самому регулировать суммы в автовыводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул свои 2400, пока все нравится, но естественно вывод будет после, хотя бы, суток работы. О чем и отпишусь дополнительно.

И да, согласен с предыдущим топиком - реклама нужна и нам и хозяевам пула, ибо дотировать вечно не смогут. Нужно побольше майнеров/мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взвесив все за и против, таки решились, с данного момента для всех майнеров +10% прибыли постоянно !!!

Присоединяйтесь и Вы.

 

p.s. Странно одно при достаточно большом количестве майнеров из России на нашем пуле, практически никто не пишет в эту тему, молча натравили майнеров, молча получают LTC :), не палят контору...

Вам наоборот пиариться надо как можно больше. Ваши доходы (да и наши тоже) напрямую зависят от обьемов. Желательно бы иметь возможность самому регулировать суммы в автовыводе. 

 

по поводу регулируемой суммы автовывода, долго думали, реализовали, НО есть одно но чем больше сумма успевает скопиться на аккаунте тем больше шанс потерять их все, хоть я пристально и слежу за тем чтобы не взломали, да и пул как вы видите самый простой ) минимум кода минимум дырок, все таки такой шанс остается, пока в данный момент вы можете убрать адрес для выплаты, для того чтобы лайты копились, а над регуляцией все еще думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите расписание в какое время происходит вывод лайтов на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите расписание в какое время происходит вывод лайтов на кошелек.

Каждые три часа, 11:00 MSK, 14:00 MSK, 17:00 MSK, 20:00 MSK, 23:00 MSK, 02:00 MSK, 05:00 MSK, 08:00 MSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.15 - нормально. Регулируемую сумму автовыплат делать не нужно (по понятным причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день-ужо не знаю куда приткнуть свои 3000 кхс...Нельзя ли добавить гетворк, мой прокси не пускает на стратум - только так выхожу -o "http:192.168.0.1:8080|http://coinpool.ru:8344".

Нигде нет нормального гетворка (LP)///))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день-ужо не знаю куда приткнуть свои 3000 кхс...Нельзя ли добавить гетворк, мой прокси не пускает на стратум - только так выхожу -o "http:192.168.0.1:8080|http://coinpool.ru:8344".

Нигде нет нормального гетворка (LP)///))))

Кстати вы можете у себя запустить stratum-mining-proxy, и через него майнить на stratum сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день-ужо не знаю куда приткнуть свои 3000 кхс...Нельзя ли добавить гетворк, мой прокси не пускает на стратум - только так выхожу -o "http:192.168.0.1:8080|http://coinpool.ru:8344".

Нигде нет нормального гетворка (LP)///))))

Кстати вы можете у себя запустить stratum-mining-proxy, и через него майнить на stratum сервере

 

 Сколько ни крутил не цепляет - и на форумах так и писали что через прокси не запустишь stratum-mining-proxy- пробовал миллье раз не цепяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато режектов. На 10 800 шар  440 режектов.

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато режектов. На 10 800 шар  440 режектов.

проблемы с сетью у хостера, запустите пинги увидите сами, готовим переезд от нашего хостура к другому...

скоро все устаканим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато режектов. На 10 800 шар  440 режектов.

Так и лезут еще по 3-7 штук сразу.Из за этого теряется почти весь профит.

 

 

проблемы с сетью у хостера, запустите пинги увидите сами, готовим переезд от нашего хостура к другому... скоро все устаканим

Как переедете сообщите.Вернусь к вам опять.

Изменено пользователем vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

многовато режектов. На 10 800 шар  440 режектов.

Так и лезут еще по 3-7 штук сразу.Из за этого теряется почти весь профит.

 

согласен печально это все, сегодня началось, потерпите все исправим и на 24 часа сделаем +15% профита чтобы компенсировать сегодняшние потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - сутки копания. ; карты по 620? ну пусть по 600 для круглого счета. Итого 2400. С переводами и остатком на балансе вышло - 0,8592358 LTC. куркулятор кажет что при таких скоростях должно быть 0.92664000. Где то течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - сутки копания. ; карты по 620? ну пусть по 600 для круглого счета. Итого 2400. С переводами и остатком на балансе вышло - 0,8592358 LTC. куркулятор кажет что при таких скоростях должно быть 0.92664000. Где то течет.

скиньте свой mail в личку я проверю

ну и проблемы со связью у хостера сегодня уже часов 6-ть продолжаются, заказали выделенный сервер в другом месте но пока перенесем время пройдет

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скиньте свой mail в личку я проверю

кинул

 

ок проверил, 1 у вас немного не полные 24 часа, и потери сегодня по нашей вине достаточно большие, оставайтесь с нами, мы все возместим болшим профитом в течении 24 часов, потери составили около 7,5 %, вот тогда и увеличим профит через пару дней как запустим новый сервер, на эти проценты, для всех, временно будет +17,5% (хоть и себе в убыток, но мы дорожим своими майнерами)

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у вас немного не полные 24 часа,

Согласен. Несколько раз перегружал машину, но ту в которой одна карта. Ту же в которой трудятся три карты из 4-х не выключал. Могу и скрин если что.


 

 

оставайтесь с нами

Да куда я от вас денусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у вас немного не полные 24 часа,

Согласен. Несколько раз перегружал машину, но ту в которой одна карта. Ту же в которой трудятся три карты из 4-х не выключал. Могу и скрин если что.

 

я с вами не спорю, нашу вину в потере ваших средств признаю, еще раз повторюсь сегодня подводит хостер, потеря пакетов до сих пор около 1,5% а доходило до 40% аж злость берет

 

 

Да куда я от вас денусь. :D
ну вот и славно переезд закончим заживем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация стабилизировалась можно майнить спокойно, но переезд это уже не отменит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • CryptoBox - программа для майнинга BTC, LTC, XMR.

      Что такое CryptoBox?:   CryptoBox — программа для майнинга криптовалют. Майните через CryptoBox и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: CryptoBox сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Обменник криптовалюты на любую другую крипту/на любую валюту мира прямо в программе. Удобный интерфейс программы. Прямо в программе можно выберать эффективность майнера и скорость вен

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...