Перейти к содержанию

[Украина] SAPPHIRE Radeon 7950 3GB GDDR5 OC FLEX with boost


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех)

 

Выставляю на продажу / изучаю спрос...

 

имеется 4 видеокарты Сапфир 7950 флекс

 

пруфлинки:

http://www.sapphiretech.com/presentation/product/?cid=1&gid=3&sgid=1157&pid=1718&lid=1

 

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16814202007

 

карты именно эти, куплены на ньюэгге.

 

Проверены. Поставил на ферму для уверенности ))

 

cgminer_500.jpg

 

цена 3700 грн

 

при покупке всех 4х цена оговаривается в личке, либо созвон.

 

отправка - перевозчиками наложкой, либо на карту ПБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите по линку сколько она стоит... 450 доларей... да с учётом доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена и без того приемлема...

готов сотней поступиться... она продаётся и без того дешевле купленных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, temrus63, похоже, знатный троль....

привезите такие карты и тогда пообщаемся.

 

я выставил своё предложение, а Ваше дело рассматривать или нет. Не интересно - проходим мимо, а Вы вместо этого занимаетесь оскорблениями в мой адрес. Вам уподобляться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из германии новые R9 280Х XFX по 240 евро везут

доставка стоит 26 евро

посчитать мусьё на кулькуляторе?

 

а вы предлагаете карту СЛАБЕЕ, СТАРЕЕ и просто хуже (сапфир. флекс. говно)

значит всё таки вы сферический

Дайте тогда уже ссылку где их заказывать, чтобы не быть голосорвным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я дал пруфлинк

покупалось на ньюегг, цена там есть... всё прозрачно...

дело ваше брать иль нет, но цен по 240 нет.... вообще нет

та же xfx это америкос, она в европе не может стоить дешевле, чем америке  ))

 

я продаю ниже закупки... об чём вопрос?

 

проверил для вас в майниге, выложил результаты...

кагбэ вот так...

Изменено пользователем flex65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VnPrS, ты смеёшься? это известный сайт. Видимо привыкли переплачивать в юлмартах и днсах) Кстати, гарантия там полная. Отправка по гарантии за счёт покупателя. Так что всё норм. Не в каменном веке живём. В магазине через улицу переплачивают только дремучие - в интернете дома и ближе и дешевле)

контрольный в голову: http://www.computeruniverse.ru/products/90536852/sapphire-radeon-r9-290x-bf4-edition.asp всего 395 евро R9 290X скорость под 1Мхс

так покупал или нет? https://vk.com/topic-21543486_27296774?offset=0 читай внимательно и вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@VnPrS, ты смеёшься? это известный сайт. Видимо привыкли переплачивать в юлмартах и днсах) Кстати, гарантия там полная. Отправка по гарантии за счёт покупателя. Так что всё норм. Не в каменном веке живём. В магазине через улицу переплачивают только дремучие - в интернете дома и ближе и дешевле)

контрольный в голову: http://www.computeruniverse.ru/products/90536852/sapphire-radeon-r9-290x-bf4-edition.asp всего 395 евро R9 290X скорость под 1Мхс

так покупал или нет? https://vk.com/topic-21543486_27296774?offset=0 читай внимательно и вдумчиво.

 

Я там брал 4 раза блоки по киловатту и 2 ссд самсунг и вертекс, все хорошо по сей день, только за блоки доставка очень дорогая вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VnPrS, ты просто неудачник, у нормальных людей таких проблем нет.  :)

я лично у них не брал ничего,а по теме человек поставил цену какую посчитал нужной, ссылок мона накидать целую страницу и умничать может каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, спасибо, никогда не слышал об этом сайте, надо будет разобраться. С первого взглаяда - "такого не мождет быть, потому что не может быть никогда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод может присутствовать на всяких сомнительных сайта...

 

http://shop.amd.com/us/All/Detail/GraphicCard/100352FLEX-2?SearchFacets=category%3AGraphic%20Card

 

смотрите какие тут цены

Изменено пользователем flex65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temrus63, спасибо за ссылки, полезная тема. А барыгу-топикстатера нужно обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flex65, какой развод? там люди покупают без проблем.

 

кароче, вердикт: ты продаёшь замученные 7950 б/у дороже новых R9 280X

тем кому интересно - посмотрят пару моих постов выше

думаю, я достаточно информировал покупателей

 

Послушай, сынок.... ты меня порядком достал.

Я написал, что видеокарты НОВЫЕ.

дабы не было вопросов "как" и "сколько" выдают, специально выложил скрин.

 

Я тебя очень прошу, дабы мне не уподобляться тебе, избегай таких резких высказываний, тем более ты вообще ни малейшего понятия не имеешь о том, что пишешь. Не нравится - проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термус ты зачем так оскарбляешся!Скажи они же стоили месяц назад дороже время ушло и они стали дешевле вот и весь расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я написал УКРАИНА... жителей Саратова эта тема не касалась.

Во-вторых, видеокарты новые и стоят именно столько же сейчас, я привёл пруфлинки.

В-третьих, неуверен, но больше похоже,что зацепил какие-то бизнес интересы главного троля этой ветки...


Считаю, что ветка превратилась в срач, поэтому админы, давайте закрывать.

 

Если кого-то заинтересовали карты, пишите в лс... думаю поторгуемся.

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • AMD Radeon RX 4**

      Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

×
×
  • Создать...