Перейти к содержанию

Значение линий на графиках


Solib

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересно что означают следующие линии

1я стрелка указывает на 2 линии синяя и оранжевая

2я стрелка указывает на линии за пределами графика

И еще где и как вы оцениваете объемы продаж\закупок

post-9752-0-71088500-1389647860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой стрелке гугли - Moving Average.
По второй - биржевой стакан. Это его графичекская интерпретация.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы покупки\продажи можно посмотреть внизу.

 

Мне вот интересно что означает серая кривая в графическом стакане?

post-4128-0-23595200-1389712191_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот интересно что означает серая кривая в графическом стакане?

Могу ошибаться, но мне кажется это среднее арифметическое между красной и зеленой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы покупки\продажи можно посмотреть внизу.

 

Мне вот интересно что означает серая кривая в графическом стакане?

это средняя из 2 стаканов. Если мышкой навести, то в левом верхнем углу написано на англ, что означают красная, серая и зеленая линии

Добрый день, интересно что означают следующие линии

1я стрелка указывает на 2 линии синяя и оранжевая

2я стрелка указывает на линии за пределами графика

И еще где и как вы оцениваете объемы продаж\закупок

1 стрелка это скользящая средняя, он служит для сглаживания основного графика.

про 2 сказали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "стенка"?

это здоровенный ордер, ну например на 1000-10000 битков (зависит от объемов биржи) если курс растет себе и растет, а кто-то ставит такой огромный ордер на закупку по цене на доллар выше, то этот ордер надолго остановит рост курса, он как бы "ударится о стенку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то можно увидеть ордера, за переделами курса, т.е. за пределами границы стаканов, например на btc-e ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объемы покупки\продажи можно посмотреть внизу.

 

Мне вот интересно что означает серая кривая в графическом стакане?

это средняя из 2 стаканов. Если мышкой навести, то в левом верхнем углу написано на англ, что означают красная, серая и зеленая линии

 

можно ли такой индикатор мт4 прикрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как-то можно увидеть ордера, за переделами курса, т.е. за пределами границы стаканов, например на btc-e ?

Через API можно
https://btc-e.com/api/2/btc_usd/depth
Возможно не через публичное API можно видеть и глубже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здоровенный ордер, ну например на 1000-10000 битков (зависит от объемов биржи) если курс растет себе и растет, а кто-то ставит такой огромный ордер на закупку по цене на доллар выше, то этот ордер надолго остановит рост курса, он как бы "ударится о стенку".

На продажу, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это здоровенный ордер, ну например на 1000-10000 битков (зависит от объемов биржи) если курс растет себе и растет, а кто-то ставит такой огромный ордер на закупку по цене на доллар выше, то этот ордер надолго остановит рост курса, он как бы "ударится о стенку".

На продажу, конечно же.

 

Согласен, я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, я ошибся.

Редко вижу людей, которые могут публично признаться в допущенных ошибках.
Если есть желание, свяжись со мной в ЛС, подтолкну в плане торговли на крипте в нужном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как-то можно увидеть ордера, за переделами курса, т.е. за пределами границы стаканов, например на btc-e ?

Через API можно

https://btc-e.com/api/2/btc_usd/depth

Возможно не через публичное API можно видеть и глубже

 

Через публичное. Только нужно указать, на сколько литров у вас стакан ;)

Например, для 2000-литрового стакана спрашивать так:  https://btc-e.com/api/2/btc_usd/depth/2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скачек произошел одновременно на обоих графиках, как они связаны? Или кто-то решил набрать обеих монет?

post-7839-0-08592100-1390098088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скачек произошел одновременно на обоих графиках, как они связаны? Или кто-то решил набрать обеих монет?

А знание причины этого события ничего не даст в плане заработка, поэтому пофиг почему.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что бы понять устройство биржы. Почему всплеск на обоих графиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что бы понять устройство биржы. Почему всплеск на обоих графиках.

как я понимаю там все дело в том что, при росте курса нова/долл, получается выгодней покупать через биток (нова/БТК), поэтому предприимчивые люди сразу начинают покупать нову за биток. За ними тянутся остальные, которые и раньше покупали нову за биток. Это при условии что первым был скачок на паре нова/долл, если же сначала был скачок на паре нова/БТК, то все с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Офицер космических войск США: «Биткоин имеет стратегическое значение»

      Совет по оборонным инновациям США получил обращение от майора Космических сил США Джейсона Лоури (Jason Lowery), который предложил командованию взять на вооружение технологию биткоина. Офицер космических войск объяснил, что, хотя биткоин в основном рассматривается как «денежная система», мало кто знает: первую в мире криптовалюту можно использовать для защиты «всех форм данных».   «В результате этого заблуждения мы недооцениваем широкое стратегическое значение технологии для киберб

      в Новости криптовалют

    • DEFLECT PROTOCOL Airdrop  ? Значение: DEFLCT Распределение 12 августа

      ?DEFLECT PROTOCOL Airdrop  ? Значение: DEFLCT Распределение 12 августа Требуйте 5 DEFLCT (13 долларов США) + 1,1 DEFLCT (3 доллара США) за каждого привлеченного вами реферала Присоединяйтесь к каналу и группе Подписывайтесь на твиттер, ставьте лайки и ретвитните закрепленное сообщение Отправьте адрес кошелька eth (ERC-20)   Переходим в Бота https://t.me/DeflectProtocolAirdropBot?start=1355512991

      в Раздачи монет

    • Максимальное количество линий PCI Express

      Подскажите, если у чипсета 24 линии PCI-Ex, а у процессора 16 линий PCI-Ex, как они взаимосвязаны? Может есть процессор поддерживающий такое же количество PCI-Ex линий, или все же линии в чипсете плюсуются к линиям в процессоре? По итогу выходит 40 линий PCI-Ex, это 24 линии в чипсете и 16 линий в процессоре.   По спецификации Intel Z270 чипсета: макс. кол-во каналов PCI Express - 24 https://ark.intel.com/ru/products/98089/Intel-Z270-Chipset     Вопрос стоит таким образом, чтобы в

      в Материнские платы

    • RUSI: значение криптовалют в вопросах финансирования терроризма слишком преувеличивают

      В новом докладе Объединённого королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны (Royal United Services Institute, RUSI), являющегося британским аналитическим центром по оборонным вопросам, сообщается, что роль Биткоина в вопросах финансирования терроризма чрезмерно преувеличена.   Консультант RUSI Дэвид Карлайл (David Carlisle) согласен с тем, что Биткоин действительно можно использовать в качестве инструмента финансирования террористов и этой проблеме уделяется повышенное

      в Новости криптовалют

    • Изменения в Китае и их значение для мира биткоина

      Впервые китайский президент решил выступить на Всемирном экономическом форуме в Давосе, который проходил в январе. Речь Си Цзиньпина от 17 января рассматривается как ответ на растущий протекционизм и попытка укрепить позиции Китая в мире.   Но стоит взглянуть на это событие и с другой стороны. Вполне вероятно, что эта речь также свидетельствует о решении Китая относительно бирж биткоина, работающих в стране.   Значимость Китая   Пока мы наблюдаем за проверками центрального банка и их влиян

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...