Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Алгоритм хэшированияX11 ( подходит для майнинга DASH , Digitalcoin-X11(DGC), и других криптовалют.);


Общий хэшрейт: 450 MH/s ±5%;


Интерфейс сетевого подключения: Ethernet;


Энергопотребление: 335W;


Охлаждение: 2 вентилятора 12025


Уровень шума: 55 дБ (тихий)


Напряжение: 12В;


Условия работы: 0 °C to 55 °C;


Блок питания:Блок питания входит в комплект;


Габаритные размеры устройства: 200мм (длина) x 165мм (ширина) x 135мм (высота);


скрин с дохода с найсхеша на дату написания поста


 


ПРОДАНО


post-69093-0-18191100-1503755926_thumb.jpg

Edited by sanek2383
Posted

 

Алгоритм хэширования: X11 ( подходит для майнинга DASH , Digitalcoin-X11(DGC), и других криптовалют.);

Общий хэшрейт: 450 MH/s ±5%;

Интерфейс сетевого подключения: Ethernet;

Энергопотребление: 335W;

Охлаждение: 2 вентилятора 12025

Уровень шума: 55 дБ (тихий)

Напряжение: 12В;

Условия работы: 0 °C to 55 °C;

Блок питания:Блок питания входит в комплект;

Габаритные размеры устройства: 200мм (длина) x 165мм (ширина) x 135мм (высота);

скрин с дохода с найсхеша на дату написания поста

 

Ну а цена то какая?

Posted (edited)

не, и так вбил 5 мес окупаемость

 

Какая 5 месяцев, новые асики на порядок мощнее, это не на скрипте или ша-256 в два раза всего, а в двадцать раз.... Они с сентября начнут сложность гнать в космос, а к ноябрю вообще страшно.....

 

ЗЫ Пойду лучше DASH`a куплю...  ;)

Edited by hevoc
Posted

Какая 5 месяцев, новые асики на порядок мощнее, это не на скрипте или ша-256 в два раза всего, а в двадцать раз.... Они с сентября начнут сложность гнать в космос, а к ноябрю вообще страшно.....

 

ЗЫ Пойду лучше DASH`a куплю...  ;)

новые асики и саму монету погонят в верх не хило , как с битком, так что думаю все так же и останется, и по поводу ша256, многие с7 похоронили а они до сих пор у кого то пашут и прибыль приносят, уже год два, хотя так же кричали что им жить месяц)))

Posted (edited)

Как они по шуму? И бп шумный?

в разы тише S9 и выше 35 градусов у меня не грелись, 25-30 в среднем держат, холодные сами по себе

Edited by sanek2383
Posted

Продано, не знаю как тему удалить

попробуй в названии темы прописать, что продано.

Ну и первый пост поправь.

Posted

Спасибо,завтра до компа доберусь сделаю, а что в первом посте править?

прописать что продал и удалить текущий текст, например.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...