Перейти к содержанию

[ALL/Ростов]Antminer S9, D3, L3+ продам, купоны от Bitmain


SovKolxoz

Рекомендуемые сообщения

Лучше скиньте свои координаты в личку, чтобы здесь не мониторить.  

в личку можно писать вроде после 50 сообщений на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чего L3+ такие дешевые, вы цену сбиваете всему рынку 

2шт для рынка - это ни-о-чем... перепродаван у которого их брал - "вам нада всего 2шт? тюююю - за ради такого количество даже напрягаться неохота - мы за раз отправляем по 600-700шт в RU"... 

хочу продать - поэтому и такая цена... уже едут D3 и S9, L3+ на подходе - когда все асики соберутся до кучи - а это уже со следующей недели - у меня просто возможности розетки и главное охлаждения (у нас днём за +30 до сих пор!) их не позволят всех включить - выберу наиболее оптимальные для моих условий, а остальные на продажу... нужно строить помещение для фермы - а это время... пусть у кого-то копают, нежели простаивают без дела...  

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправил вопрос в личку.
если нужно,то собираюсь в Ростов (на Дону), могу подсобить с этим делом в плане проверки наличия и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку контакты, сообщите по D3 как будет ясность. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 - по приходу инфо - "воздухом-бумажко-расписками" не торгую...  

Остался 1шт L3+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно,то собираюсь в Ростов (на Дону), могу подсобить с этим делом в плане проверки наличия и т.д.

     Оценил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S9 - в наличии 1шт. (новый, не юзаный) - продан  

S9_3.jpg

S9_1.jpg

S9_2.jpg

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vidikudik сказал:

14 Th ?

 

Видно ведь по маркировке, что 13.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предполагаете, что схемотехнически там есть какие-либо отличия между 13.5 и 14? Это же "чиста-китайско-маркетинг". :wink:

Картинки в тему - мордошильдик 13.5 - вебморда - 14Gh/s+... иногда падает до 13.95Gh/s - асик в тесте менее суток - статистика за пару часов.

   

s9_1.gif

s9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S9 - статистика за сутки с найса - средняя скорость 14.8Th/s 

 

S9_nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoVkolxoz

Вы очень не порядочный человек. На удивление взрослый дядя, а с такой примесью гнильцы.

Вы ходите по форуму и жалуетесь на свою печальную судьбу, рассказывая о каких-то немыслесых суммах, якобы вами оплаченных за доставку. А предъявите документ по которому Вы оплатили помимо 16000 рублей еще какую-то сумму.

Вот мы можем предъявить какую сумму мы оплатили компании СДЭК за доставку в г. Ростов-на-Дону, хотя предварительно мы с Вами согласовали доставку до Москвы и сумму в 16000 рублей.

Стоимость доставки Москва-Ростов-на-Дону оплачивали мы

И мы взяли эту доставку на себя в качестве компенсации.

У нас есть вся переписка с вами, где действительно мы с вами согласовали доставку СДЭКом. И эту посылку доставляли действительно не мы. И Вы это прекрасно знаете и знали изначально.

А теперь ходите по форуму и пишете всякие выдумки.

Очень не порядочно и не красиво с Вашей стороны. 

Ладно бы Вы пришли в нашу тему и попытались бы как-то напакостить нам. Но зачем Вы идете в тему другой компании и им портите тему?

Очень печально, что на данном форуме приветствуется троллинг и администрация и модераторы форума никак не контролируют данный процесс.

Ждем от Вас каких-то  документов, подтверждающих Ваши слова, что Вы оплатили 28000 рублей за доставку майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melroseltd Уважаемые MELROSE, вы правы - да, я уже не в том возрасте, чтобы заниматься каким-то троллингом или на что-то жаловаться. У меня на это уже нет времени - я ОЧЕНЬ ценю оставшееся мне время в этой жизни.  

 

Я рассказал СВОЙ ОПЫТ покупки через вас асика. И всего-то. Это что по вашему? Это непорядочность? или "примесь гнильцы"?

 

Тему другой компании я не порчу - если они ведут себя порядочно - т.е. выполняют обещанное - то моё сообщение для них только на пользу - я поднимаю их сообщение вверх по списку.

 

Если бы администрация не удалила вас из форума - я написал бы свой ОПЫТ ПОКУПКИ через вас в вашем топике. Но топика MELROSE уже нет в этом форуме. 

 

Для меня наиглавнейший принцип в жизни - "не причинение зла" - поэтому "пакостить", это - "Не мой метод". Вот как есть - так и пишу. 

 

Считаем - 16тыр оплатил вам + 11450р на карточку ВТБ вашему партнеру китайцу "Фи" (хотя на сайте он почему то Александром значится) + комиссия за перевод, точно не помню сейчас - что-то около 200р (у меня нет счета в ВТБ и этого банка нет в моём колхозе) + 975р сдэку + поездка на склад сдэка 160км в одну сторону (итого 320км и день времени). 16000+11450+200+975= 28625р. Ниже фото СМСок от "вашего шурика" и сдэка. Для форума специально затер некоторое инфо, дабы "не причинить вам зло", потому что информация проиндексируется поисковиками и - "А оно вам нада?" такая то антирекла... реклама...
Не имею права (и намерения) учить вас правильно работать с клиентами - у вас ооогроменный опыт работы - 17 лет, но разберитесь сами со своими партнерами - за что они еще берут деньги, помимо ваших затрат на транспортировку. 

 

MEL_1.jpg

MEL_2.jpg

MEL_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, SovKolxoz сказал:

Считаем - 16тыр оплатил вам 

Есть такое И да, подтверждаем, что эта сумма получена.

 

2 часа назад, SovKolxoz сказал:

+ 11450р на карточку ВТБ вашему партнеру китайцу "Фи"

У нас нет никаких партнеров китайцев. Мы не знаем куда и кому Вы переводили эту сумму. С нами Вы эту сумму не согласовывали, не обсуждали. Поэтому не надо притягивать осла за уши. И свои каие-то расходы. Если Вам вдруг кто-то предъявлял какую-то дополнительную сумму, то очень странно, что Вы об этой сумме не сообщили Вам не позвонили, не написали. Хотя, именно мы, как ваша посылка пришла в Москву и писали Вам и звонили Вам. И в письме мы Вам писали, что Вам платить кроме оплаченной суммы нам ничего больше никуда не надо. Скрин письма можем прикрепить. Зайдите, посморите почту.

 

2 часа назад, SovKolxoz сказал:

Ниже фото СМСок от "вашего шурика" и сдэка.

Да это ваш какой-то Шурик.)

 

2 часа назад, SovKolxoz сказал:

я написал бы свой ОПЫТ ПОКУПКИ через вас в вашем топике. Но топика MELROSE уже нет в этом форуме. 

У Вас предоставится такая возможность. Рассчитываем, что администрацияя восстановит нашу тему.

 

2 часа назад, SovKolxoz сказал:

"А оно вам нада?" такая то антирекла... реклама...

Мы не боимся ни рекламы, ни антирекламы. И, да, нам надо что бы люди подобные Вам не ходили по форумам и не собирали всякую околесицу и бред.

Если бы нам этого было не надо, мы бы промолчали втихуху.

 

 

Изменено пользователем melroseltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melroseltd  ваше общение с людми , что на данном ресурсе, что в китайском компоте вызывает отвращение. Не зря вас и отсюда поперли. Почитав ваши ответы на заданные вопросы, давно сделал для себя выводы не иметь дела с вашей конторой, и другим бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шмель 18 ну если Вам отказали в доставке, значит вам повезло. Но видимо вас это обидело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melroseltd  Вам давали разрешение на размещение личной информации?

 

Если нет.

То что  информацию так бездумно выложили говорит о том что у вас неадекватная контора и с ней лучше не стоит иметь дело

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Nikorus сказал:

Вам давали разрешение на размещение личной информации?

это информация с квитанции СДЕК ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, melroseltd сказал:

это информация с квитанции СДЕК ...

 

АААА   ах да ну раз квитанция то да .

 

Их ж ведь СДЕК постоянно в интернете публикуют . Как же я забыл про это то.

 

А можно всех посмотреть? с телефонами, фИО ,домашними адресами.

 

 

Вам ничего не кажется?

 

Вы пытаясь обелить свое имя , срете на любого, используя любые методы , в том числе и таким выкладыванием информации о человеке.

 

Объяснений почему посылка шла месяц и обошлась в почти в 30 к р я не увидел.

 

 

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikorus сказал:

Объяснений почему посылка шла месяц

Для тех кто в танке - посылку вез СДЭК.

 

8 минут назад, Nikorus сказал:

в почти в 30 к р я не увидел.

Повторно для тех кто в танке - мы не контролируем все те оплаты, которые люди делают вне нашего ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, melroseltd сказал:

Для тех кто в танке - посылку вез СДЭК.

 

 

 

В чем заключается Ваша работа по доставке? за что Вы берете ох...громное количество денех?

 

за сдачу посылки в офис СДЕК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...