Перейти к содержанию

[ALL/Ростов]Antminer S9, D3, L3+ продам, купоны от Bitmain


SovKolxoz

Рекомендуемые сообщения

@melroseltd вы вообще что ли страх потеряли, выкладываете накладную с ФИО и прочим? Александра знаю как человека честного, в этот вопрос вникал, видел фото с незамазанными данными и накладную из Гуангжоу в Москву по номеру которой некто FEN и требовал 11500. Откуда у человека номер накладной если он не относится к вашей компании? Издеваетесь над пенсионером и еще и врёте нагло... Вернули бы лучше содранные внаглую деньги и тихо ушло. Мы вам такую славу на этом форуме закатаем что из майнеров уж точно никто не воспользуется вашими услугами.

 

Простите за офтоп, просто это уже ни в какие ворота.

 

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Alex_kr сказал:

@melroseltd вы вообще что ли страх потеряли, выкладываете накладную с ФИО и прочим? Александра знаю как человека честного, в этот вопрос вникал, видел фото с незамазанными данными и накладную из Гуангжоу в Москву по номеру которой некто FEN и требовал 11500. Откуда у человека номер накладной если он не относится к вашей компании? Издеваетесь над пенсионером и еще и врёте нагло... Вернули бы лучше содранные внаглую деньги и тихо ушло. Мы вам такую славу на этом форуме закатаем что из майнеров уж точно никто не воспользуется вашими услугами.

 

Простите за офтоп, просто это уже ни в какие ворота.

 

Может их партнер оказался нечестным, получив копию накладной и емэйл, самостоятельно развел нашего форумчанина. Все равно же нужно было писать об этом мелросовцам. Может и не так было. Но в любом случае у них отношение к клиентам и потенциальным клиентам отвратительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Peps1974 сказал:

S9 есть в наличии ?

 

Пока в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 20:56, MaksimBG сказал:

чего L3+ такие дешевые, вы цену сбиваете всему рынку 

А это как понимать? Тут где-то или кем-то установлены правила о том, за какие цены нам нужно продавать? И что значит "сбивать цену всему рынку"?

Человек в праве продавать за ЛЮБУЮ цену, которую сочтет нужным.

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 10:41, melroseltd сказал:

SoVkolxoz

Вы очень не порядочный человек.

Я конечно извиняюсь, что вклиниваюсь, но я просто поражен кое-чем, потому как впервые такое наблюдаю..Для меня это дико...

Судя по всему вы являетесь посредниками по доставке?

Так вот Вам не все-равно за какую цену продается Асик (который доставлялся через вас)?

Вы клиенту предоставили услуги, он вам их оплатил (в полном объеме)?  оплатил.

Что вам еще нужно? Чтобы он продавал свой товар за ту цену, которую хотите вы? Так с каких таких чудес? Он может его продавать хоть в 10 раз дороже, это его полное право. Любой человек вправе продавать товар за ту цену, которую сочтет нужным.

Вы предоставили услуги доставки и все, клиент вам оплатил, на этом ваша миссия заканчивается, как и "миссия" клиента перед вами. Все разошлись как в море корабли.

Вы предоставили услуги и за это получили деньги.

Клиент заплатил деньги и получил услуги.

Но нет же, вас вдруг заинтересовал вопрос того за сколько же продает клиент свою вещь, купленную через вас. Боже мой, вам не все-равно? Или вас давит жаба (со стороны выглядит именно так)? Так нужно было больше денег брать за свои услуги. Вот реально не могу понять этого всего. Вот такие вот "бизнес-отношения".

И Вы еще обвиняете своего клиента в "гнильце". А сами то? Но за собой, разумеется никогда ничего не видно, а в чужих глазах песчинку находим, а в своих бревна не замечаем..

Выкладываете публично персональную информацию о своем клиенте и ТТН... Покажите хоть одну транспортную компанию/посредников (разумеется себя уважающих), которые занималась бы подобным?

Это ведь уровень сельских бабушек сплетниц на лавовках...Это МЕЛКО, НИЗКО И МЕРЗКО.

Это просто "АБЗАЦ" (хочу написать иначе, но соблюдаю правила).

 

SoVkolxoz

 

И где Вы только находите таких вот "посредников".

 

Без названия (1).jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала эска...

В предложении "нулевая" элька - "нулевая" и по сроку эксплуатации и по нулям ошибок HW. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, извиняюсь за офтоп, но только что кто-то пробежался по всем моим последним сообщениям начиная с этой темы про милроузов и поставил минусы))) сообщения в очень разных темах, а минусы поставлены за 2 минуты))) это очень хорошо характеризует милроузов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_kr сказал:

Саша, извиняюсь за офтоп, но только что кто-то пробежался по всем моим последним сообщениям начиная с этой темы про милроузов и поставил минусы))) сообщения в очень разных темах, а минусы поставлены за 2 минуты))) это очень хорошо характеризует милроузов)))

Алекс, и шо делать? А каму ща легко? :crazy:

Дабы не нарушать правило форума - 3.10. Оффтопить, .... в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). 

подробности тебе в личку 

А по поводу "плюсов-минусов" - в правилах форума "отплюсовывать" минусы не запрещается, так что - у нас впереди предполагаются занятные (но по большому счёту бесполезные) "соревнования"...  :wink:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SovKolxoz сказал:

Уехала эска...

В предложении "нулевая" элька - "нулевая" и по сроку эксплуатации и по нулям ошибок HW. 

И уже отапливает помещение :smile:. Александру особая благодарность за гостеприимство.  Завтра буду бороться с адским гулом пропелеров :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 15  чипы потом тоже  сам перепаять сможешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тут не поделили? Эт хто тут посмел на Александера наехать? А?

шо та я не понял, Саш

Плюсами мериитесь? Меня возьмите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууухтыыыы как поперли пере-продаваны в барахолке... не успеваю за своей объявой гоняться - сутки и она уже на nnnn-ой страничке в барахолке... :biggrin:

 

@Boyscout  - какая проблема тебе ща купить асики? Смотри скооолько предложений! И не нужно к моей китаёзке обращаться за помощью с покупкой. А я ей рассказывал какой ты классный бой и что тее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО помочь за МИНИМАЛЬНЫЕ деньги... закупайся по месту, пока снову не стало дораха... ща биток до 7000 догонят и снова придется мою китаёзку просить, чтобы помогла купить... или у MELROSE бушь заказывать? :wink:

 

12 часа назад, Сергей 15 сказал:

Надо поменять заводские на компьюторные, меньше шума

Неа... не надо... хотя... если расчет на осенне-зимние холода, то вполне возможно применить менее шумные вентили... При выборе вентилятора без толку читать всяко-обзоры этой темы в интернете - 99% они заказные от продаванов - проверено личным опытом. Когда разрабатывал усилитель (мощность 1,2квт) перебрал более 20-типов различных вентиляторов 12х12см. Вывод очевидный - шум меньше при мЕньших оборотах. Остальное - "блохи". Может быть чуть тише те, у которых типа "резиновые" лопасти. Т.е. скорость потока ниже - меньше шум. Но нам нужно охладить радиаторы чипов - а это при +25 и выше - не менее 190cfm (входной вентиль на эльке). 

 

@saj2003  Не кипишуй по теме гула. Обеспечь асику минимальную температуру входящего воздуха - обороты автоматика скинет и шум соот-но снизится. Сейчас дело в зиму - я не вижу смысла двигать тему охлаждения. К весне нужно будет готовиться - куда устанавливать, чтобы была обеспечена минимальная температура входящего воздуха. 

Надеюсь вход в вебморду победил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SovKolxoz сказал:

какая проблема тебе ща купить асики?

купить не проблема, купить НЕДОРАХА - вот проблема:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boyscout сказал:

купить не проблема, купить НЕДОРАХА - вот проблема:biggrin:

Какие цены предлагаете в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mancoin сказал:

Какие цены предлагаете в Китае?

Я?

Я ничего не предлагаю, с чего Вы взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mancoin сказал:

Что то писали про китаянку

Вы что-то напутали. Я ничего не предлагаю,

Китаянки канешн есть знакомые, но и про Китаянок я так же ничего не писАл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей00 спасибо конечно, но ключевое слово:

1 час назад, Boyscout сказал:

НЕДОРАХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mancoin 

что то у Вас все так:biggrin:

гдето видел и где слышал:biggrin:

 

не, пока в раздумьях, есть несколько предложений, но пока зелёная давит

 

зы ТС и модеры, сори за офф, больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SovKolxoz сказал:

Надеюсь вход в вебморду победил? 

Ага, ресет ей помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...