Перейти к содержанию

[ALL/Ростов]Antminer S9, D3, L3+ продам, купоны от Bitmain


SovKolxoz

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, saj2003 сказал:

Ага, ресет ей помог)

Ниже на скрине статистика теперь уже твоего Antminer S9 на найсе за те дни, которые асик был у меня. 3-го и 7-го не берем в расчет - это не полные 24 часа. С 6-го найс начал глючить.

В продолжение нашего разговора, что профитнее - пусть будет среднее 0,004-0.0035 - с учетом роста битка - выходит не ниже 17$ в сутки. Т.е. в марте твои вложения должны окупиться. Итог этой "бухгалтерии" - на сегодня S9 даже по цене, которую ты за него заплатил, выгоднее Antminer L3+ по средним ценам рынка на него (230-260). L3+ сейчас должен стоить меньше 210тыр, чтобы был сопоставим по окупаемости с S9.   

S9_nicc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, Mancoin сказал:

Или Саша писал, у него есть. 

Да, есть дама в CN, через которую уже почти 10 лет закупаю радиокомпоненты. Ежли кому это интересно - могу в личку скинуть её мыло - на английском общение. Договаривайтесь сами - если срастется - мне :drinks: и сюда плюсики-плюсики-плюсики... мнооого плюсиков... - шутка  :wink:

Сегодня делал ей запрос по ценам, что в наличии, ответ -

 Dear Alexander,

For S9   2-3PCS,the price is $2230    14T
For L3+,The price is $2880
Pls check
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша сбросьте в личку координаты, спасибо. В каком городе она? Надежная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mancoin сказал:

Саша сбросьте в личку координаты, спасибо. В каком городе она? Надежная?

мыло скинул 

надежность? - почти 10 лет через неё покупаю компоненты 

Но, думаю, понимаете, что никто вам не даст 100% гарантии даже на территории одной страны. Она и в скайпе - посему при надобности можете посмотреть какое количество корреспондентов у неё в скайпе. 

Главное, что она ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ. Как пример - однажды отправила мне посылку через EMS, хотя я её оплатил через обычную почту Китая. Там разница в ценах в РАЗЫ. Она сразу после отправки - "вай-вай-вай". Я специально в "мороз" - думаю - подожду - посмотрю какой будет "итог". Для меня всё ОК - ну с кем не бывает? - сработала дама вхолостую - "доработает" на мне при следующем моём заказе... :wink: 

Сегодня сообщила, что снова через неё греки покупали S9... что будет... что будет к концу года с профитом? :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 13:14, SovKolxoz сказал:

Да, есть дама в CN, через которую уже почти 10 лет закупаю радиокомпоненты. Ежли кому это интересно - могу в личку скинуть её мыло - на английском общение. Договаривайтесь сами - если срастется - мне :drinks: и сюда плюсики-плюсики-плюсики... мнооого плюсиков... - шутка  :wink:

Сегодня делал ей запрос по ценам, что в наличии, ответ -

 Dear Alexander,

For S9   2-3PCS,the price is $2230    14T
For L3+,The price is $2880
Pls check
 

Александр, буду благодарен, скиньте пожалуйста контакт барышни китайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 21:32, Сергей 15 сказал:

Греки, вьетнамцы вовсю скупают,хоть там не разрешено. Но хочется и им

В грузию пойдет . Там приветствуют они инвестиции и эл-во недорогое 0,055$ за квт

Иностранцы много везут в Боснию  , там электричество 0,03-0,05. Налог 7% и законно работают . Genesis там при ГРЭС построил свою площадку даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо для граждан, интересующихся контактами "барышни" - пожалуйста, не делайте запрос, если вы только "для интересу". Уважайте труд и время других людей. Право, мне не хочется выглядеть перед ней "пиндаболом" болтуном.  

 

Приехали сентябрьские 3шт Antminer D3. Выставлены практически по себестоимости - для тех, кто не в теме - первые два батча бетманы продавали почти по 3100$. 

По профиту, который на сегодня дают D3, инфо выложу позже. Вижу много "визга" в форуме по теме якобы низкого качества первых D3 - у кого-то они даже типа "ездят" по столу :wink: - поэтому выставил на тестирование. 

 

d3x3-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 11:54, SovKolxoz сказал:

Приехали сентябрьские 3шт Antminer D3.

Как они в сравнении с Элками по шуму и теплу? (Это те самые, я так понимаю? Мой заказ?)

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 10:08, Alex_kr сказал:

Как они в сравнении с Элками по шуму и теплу? (Это те самые, я так понимаю? Мой заказ?)

Ага, это те, "твои"... вроде бы бетманы их продавали как 15gh/s, но в реалии они 17gh/s (ниже скрин), что не может не радовать...  :wink:

Шум примерно на уровне обновленных элек, тепла больше - но это и понятно - РЕАЛЬНОЕ потребление 1квт при одинаковых вентиляторах.

Смотрю, один асик всего за три дня блок dash откопал - можно рискнуть в соло? И это на антпуле с его мощностями и пингом до него 400-600. Установки вебморды заводские - только подставил своего юзверя в первую строчку.   

 

D3+1+.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так понятно , что ещё снизится, будем уже по 5 долларов майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали S9 14Th - когда проверю - выложу скрин, аналогичный выше опубликованному - то был на 13.5T

 

s9-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boyscout сказал:

И де ты их берёшь? :biggrin:

Читай ветку целиком, там всё написано.

2 часа назад, Boyscout сказал:

Мне продашь занедораха эску?:biggrin:

Бери две, может скидку сделают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 09:35, Boyscout сказал:

И де ты их берёшь? :biggrin:

Мне продашь занедораха эску?:biggrin:

А то ты не знаешь - у тебя же её мыло есть - на предыдущей странице инфо от неё приводил на мой запрос по ценам на асики - уже дааавно бы купил через неё.  

Неделю назад она скидывала фотку коробок с асиками (см. ниже) - греки через неё купили 70шт S9 - если бы ты в тот "батч" к ней подсуетился - гляди и цену бы поменьше сделала. Чё сидишь то "ровно не шевелишься"? Ты же знаешь - под лежачий камень вода не течет. 

Вот ща - после моего вчерашнего сообщения о приезде асиков - шахтеры из одного курортного приморского города оперативно собрались коллективом и заслали ко мне гонцов - они и выбрали все мои "излишки лопат"... ну и ростовчане тоже не дремали - посему теперь с "лопатами", как ты говоришь "занедораха"... Батенько, всё в твоих мужественных руках! 

purik-asic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 10:08, Alex_kr сказал:

Как они в сравнении с Элками по шуму и теплу?

У китайся-бетманов наметился прогресс в железе! Но и кривы-ручки никуда не делись - ниже на фотке - теперь платы в направляющих зафиксированы поролоном (вот только вопрос - через какое время он при тех температурах "поплывет-закрошится"?) - это плюс. Но @лятское, пардон, наплевательское отношение к производству никуда не делось - как крутили винты шуруповертами - так и крутят - лопнуло "ухо" вентилятора? - а мы втихую упакуем и принесем извинения за то, что при перевозке где-то "упало"... Коробка и внутренняя упаковка были абсолютно целые.  

S9+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 08:48, SovKolxoz сказал:

Приехали S9 14Th - когда проверю - выложу скрин, аналогичный выше опубликованному - то был на 13.5T

 

s9-3.jpg

ценник за 3шт s9 можно в личку или тут... хотелось бы приобрести и в волгоград отправите? или самим проще доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...