Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как меня кинули на авито!магазин ULS! 300+к!(Екатеринбург)

Всем привет!Дело было в городе Екатеринбурге!После нового года,когда был пик майнинга,я решил в него зайти.Нашел на авито продавца,выделялся он тем,что продавал карты намного дешевле рыночной цены.Приехал,купил пару карт из наличия.После чего он мне сказал что если по предзаказу со 100% предоплатой,то будет намного дешевле.Дома обдумал и решился заказывать.А что?Офис у него есть,плюс дает расписку с паспортными данными.Заказал карт на 400+ тысяч с ожиданием две недели.Спустя данное время-звонок,

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Асик innosilicon a4 dominator в меню пишет server is offline

Всем, добрый вечер. Значит суть проблемы такая, Асик мой на данный момент майнит, интернет есть, на сайте показывает скорость  майнинга, а в его меню если на его ip заходить, не показывает сколько он в работе никакой информации плюс, не даёт мне доступ к настройкам пула, кошеля, и настройкам сети,  чтобы это могло быть.... скриншоты прилагаются кнопка sumbit and restart не прожимается. 

in ASIC/FPGA майнеры

• P2Pool - Dash | Екатеринбург | Урал

Привет!   Есть тут те, кто майнит Dash?  Сделал ноду для P2Pool - http://dashp2pool.ru/ - в первую очередь для тех, кто в Екатеринбурге или рядом. Арендовал стабильный сервер, - теперь нуждаюсь в мощностях. Прошу потестить :)   Подключаться - как обычно: "stratum+tcp://dashp2pool.ru:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111"

in Пулы совместного майнинга

• Dominator a4 замена вентиляторов

Добрый день, скажите возможно ли заменить родные вентилятьры на Cooler Master JetFlo 120  (2000 об.мин​    95 CFM) прикрутив с двух сторон один на вдув другой на выдув и второй вопрос вентилятор у доминаторов  вытягивать или проталкивать воздух должен. Спрашиваю потому что купил не новый  и он воздух вытягивает на мой взгляд логичнее воздух проталкивать, (может когда чистили могли неправильно прикрутить),  но я могу ошибаться.  

in Вентиляция и охлаждение

• Прошивка для А4 Dominator

Помогите с прошивкой для А4 Dominator v1.x под SD карту. Где можно скачать?

in Прошивки

• Create New...