Перейти к содержанию

Что делать отправил биткоин со своего кошелька на кошелек биткоин кэш


alexvending

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,

Опишу свою ситуацию. При переводе со своего кошелька , я указал ошибочно свой адрес другой криптовалюты биткоин кзш , сейчас на блокчейн  342 подтверждения
Сводные данные
Адрес 12pqgJNVYrtHaQBu842Mg51m8dnbNXBMfd
Hash 160 14044f5b0f6909ce6e8a9fa40d29ac8c3f813edc
Инструменты Связанные теги - Неизрасходованные выходы
Транзакции
Число транзакций 1
Всего получено 0.39356444 BTC
Итоговый баланс 0.39356444 BТС
 
Подскажите перевод придет обратно на мой кошелек отправителя или это потеря 
Изменено пользователем alexvending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересная ситуация...

Вообще я всегда говорю, что минус крпты в том, что она не прощает ошибок. Вот к примеру в банке клиент защищен от дурацких ошибок. Думаю многие из нас теряли крипту по невнимательности. Разработчики могли бы заложить механизм исключения совершения грубых ошибок, но всем плевать на простого держателя монет.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте ,

Опишу свою ситуацию. При переводе со своего кошелька , я указал ошибочно свой адрес другой криптовалюты биткоин кзш , сейчас на блокчейн  342 подтверждения
Сводные данные
Адрес 12pqgJNVYrtHaQBu842Mg51m8dnbNXBMfd
Hash 160 14044f5b0f6909ce6e8a9fa40d29ac8c3f813edc
Инструменты Связанные теги - Неизрасходованные выходы
Транзакции
Число транзакций 1
Всего получено 0.39356444 BTC
Итоговый баланс 0.39356444 BТС
 
Подскажите перевод придет обратно на мой кошелек отправителя или это потеря 

 

больше всего вы при отправили средства на новый созданный кошелек ,тоисть средства потеряны на всегда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём собственно проблема. Если это локальный кошелек, тут всё понятно, копируем приватный ключ и вставляем в другой клиент. Если это биржа, то пишем в саппорт биржи, проще будет если на ней ведётся торговля бсс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvending, Приватные ключи же вроде у BTC и BCC одни и теже. Если адрес получения твой, значит и ключ у тебя есть. Импортируй его в BTC кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём собственно проблема. Если это локальный кошелек, тут всё понятно, копируем приватный ключ и вставляем в другой клиент. Если это биржа, то пишем в саппорт биржи, проще будет если на ней ведётся торговля бсс. 

Это мой кошелек с биржи Полонекс где идут торги BITCOIN CASH ,служа поддержки 3 день не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvending, Приватные ключи же вроде у BTC и BCC одни и теже. Если адрес получения твой, значит и ключ у тебя есть. Импортируй его в BTC кошелек.

Спасибо за ответ , Кошелек мой на бирже полонекс ,но как технически это сделать я не знаю , может подскажите 

Изменено пользователем alexvending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой кошелек с биржи Полонекс где идут торги BITCOIN CASH ,служа поддержки 3 день не отвечает

При общении с саппортом главное быть лаконичным и детально объяснить что у вас произошло. Так как монеты у них и кошелек бсс им принадлежит, тогда точно их не потеряли и переведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ , Кошелек мой на бирже полонекс ,но как технически это сделать я не знаю , может подскажите 

В данном случае это не ваш кошелек. Это кошелек биржи и она не обязана вам помогать. Все зависит от конкретного человека в службе поддержки. Технически да, биржа имеет приватный ключ от адреса 12pqgJNVYrtHaQBu842Mg51m8dnbNXBMfd и теоретически может вернуть ваши монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём собственно проблема. Если это локальный кошелек, тут всё понятно, копируем приватный ключ и вставляем в другой клиент. Если это биржа, то пишем в саппорт биржи, проще будет если на ней ведётся торговля бсс. 

Спасибо за ответ . Это мой кошелек с биржи Полонекс где идут торги BITCOIN CASH ,служа поддержки 3 день не отвечает,саппорт полонекс  они могут разрулить эту ситуацию так как у меня нет никаких ключей от кошелька BITCOIN CASH

В данном случае это не ваш кошелек. Это кошелек биржи и она не обязана вам помогать. Все зависит от конкретного человека в службе поддержки. Технически да, биржа имеет приватный ключ от адреса 12pqgJNVYrtHaQBu842Mg51m8dnbNXBMfd и теоретически может вернуть ваши монеты

Спасибо за ответ , да это моя ошибка, других у меня нет вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При общении с саппортом главное быть лаконичным и детально объяснить что у вас произошло. Так как монеты у них и кошелек бсс им принадлежит, тогда точно их не потеряли и переведут. 

Я понимаю , эта транзакция сейчас на блокчейне постоянно находится в подтвеждениях , не могли бы вы  мне разъяснить 

 https://blockchain.info/ru/unspent?active=12pqgJNVYrtHaQBu842Mg51m8dnbNXBMfd&format=html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvending, каждый такой сегодня зарегившийся невнимашка будет новую тему создавать? очень оригинально, честно!... таких тем уже тьма-тьмущая!

 

для начала, можете попрощаться со своими битками, и устроить им пышные похороны с балалайкой :russian:  ....

а если, вдруг, случайно, вам повезёт, и биржа снизойдёт к вашим мольбам, то будет вариант устроить пышное воскрешение ваших битков с той-же балалайкой :russian:

 

з.ы. не со злы умыслом... сначала думай, потом делай, в обратной последовательности чревато :dash2:

Согласен с Вами полностью, мы сами несем ответственность за сделанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не напрягайтесь сильно, смиритесь с потерей, отпишите в саппорт биржи, может повезёт, будет приятный "нежданчик"... как-то так...

Надежда умирает последней, так уже и сделал , отписался в саппорт биржи , и смирился с потерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я отправил на полынь сотню классик эфира, а транза продублировалась также в сети форкнутого эфира. Написал в суппорт, в течении 1.5 суток саппорт зачислил мне "дорогой" эфир в добавку к классик эфиру.

 

Наяривай в саппорт, не сдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я отправил на полынь сотню классик эфира, а транза продублировалась также в сети форкнутого эфира. Написал в суппорт, в течении 1.5 суток саппорт зачислил мне "дорогой" эфир в добавку к классик эфиру.

 

Наяривай в саппорт, не сдавайся.

Спасибо за поддержку) удачи во всех делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами полностью, мы сами несем ответственность за сделанное

и смирился с потерей.

Приятно видеть адекватного человека. К сожалению, у большинства виноваты все кто угодно, но только не они: биржи, майнинговые пулы, которые якобы воруют и тп

 

===

 

Для тех, кто нашел эту тему поиском и у кого есть приватный ключ от адреса, хоть BTC, хоть BCC, схема работает в обе стороны, вот здесь расписан вариант для восстановления монет без установки клиентов и длительных манипуляций: https://forum.bits.media/index.php?/topic/45480-ne-poluchaetsia-poluchit-bcc/?p=845288

 

 

Кто отправил на биржу, в обменник и тп - вариантов нет, только через службу поддержки. У них наверняка есть техническая возможность зачислить монеты вручную, но вот будут ли они это делать или нет - это вопрос. Могут сослаться на свои правила и предупреждения и ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть адекватного человека. К сожалению, у большинства виноваты все кто угодно, но только не они: биржи, майнинговые пулы, которые якобы воруют и тп

 

===

 

Для тех, кто нашел эту тему поиском и у кого есть приватный ключ от адреса, хоть BTC, хоть BCC, схема работает в обе стороны, вот здесь расписан вариант для восстановления монет без установки клиентов и длительных манипуляций: https://forum.bits.media/index.php?/topic/45480-ne-poluchaetsia-poluchit-bcc/?p=845288

 

 

Кто отправил на биржу, в обменник и тп - вариантов нет, только через службу поддержки. У них наверняка есть техническая возможность зачислить монеты вручную, но вот будут ли они это делать или нет - это вопрос. Могут сослаться на свои правила и предупреждения и ничего не сделать.

Спасибо что уделили свое время, буду ждать ответа от суппорта биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Служба поддержки Полонекс через 14 дней после моего обращения , зачислила перевод на мой кошелек , ПОЛОНЕКС СПАСИБО за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку) удачи во всех делах

 

ну так не напрягайтесь сильно, смиритесь с потерей, отпишите в саппорт биржи, может повезёт, будет приятный "нежданчик"... как-то так

 

Согласен с Вами полностью, мы сами несем ответственность за сделанное

Сегодня Полонекс зачислил мою транзакцию на кошелек , Полонекс РУЛИТ и реально помогает своим клиентам

При общении с саппортом главное быть лаконичным и детально объяснить что у вас произошло. Так как монеты у них и кошелек бсс им принадлежит, тогда точно их не потеряли и переведут. 

Саппорт Полонекс помог и перечислил мне транзакцию на кошелек , Полонекс не кидает своих клиентов, Спасибо за поддержку

больше всего вы при отправили средства на новый созданный кошелек ,тоисть средства потеряны на всегда  

Ваше мнение ошибочно ,Служба Саппорт  Полонекс зачислил транзакцию на мой кошелек ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение ошибочно ,Служба Саппорт  Полонекс зачислил транзакцию на мой кошелек ,

Мои поздравления!

Респект сапорту полонекса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Респект сапорту полонекса :)

Спасибо за поздравления ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так в чём собственно проблема. Если это локальный кошелек, тут всё понятно, копируем приватный ключ и вставляем в другой клиент. Если это биржа, то пишем в саппорт биржи, проще будет если на ней ведётся торговля бсс. 

Привет , технически как это сделать? Можно ссылку я не нашел!!!! Заранее спасибо

Так в чём собственно проблема. Если это локальный кошелек, тут всё понятно, копируем приватный ключ и вставляем в другой клиент. Если это биржа, то пишем в саппорт биржи, проще будет если на ней ведётся торговля бсс. 

Та, же проблема только с кашелками? Blockchain перевел в Trazor. как технически сделать. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подскажите: я со своего кошелька в blockchain.info пытался отправить BCH, но в адресе получателя указал адрес BTC кошелька. 

Все, я потерял безвозвратно свои монеты или еще есть надежда их вернуть? Пытался найти почту поддержки blockchain.info чтобы им написать - не смог.

 

Буду признателен за помощь в решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Pablo18 сказал:

адрес BTC кошелька

Чей это кошелек?  Если ваш - то можно вернуть самостоятельно. Если биржи - то через их службу поддержки.  Поддержка blockchain.info здесь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес BTC мой - данный адрес в локальном кошельке, но на него ничего не пришло. Подскажите - как вернуть?

Отправлял со своего кошелька blockchain.info 

Изменено пользователем Pablo18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...