Перейти к содержанию

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


FreedomOfVinnik

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, FreedomOfVinnik сказал:

Спасибо за конструктивный отзыв! Действительно стиль РоялМаксброкерсов присутствует:D, связано это с тем что компания пришла с фондового рынка, Гендир не самый компетентный человек в компании в области криптоиндустрии и майнинга, так как пришёл из фонды, тем не менее в компании очень много знающих людей в области майнинга и крипты, имеющие как связи с Китаем, что касается оборудования http://neurodao.com/ (Hanesh Mehta, тот самый Индус), так и трейдеров , управляющих фондом закрытых инвесторов. Сейчас компания находится на этапе запуска ICO , продвижением которого будет заниматься продюсер Мартин Мартан. Всё же, если при всех благоприятных моментах будут просрочки по оборудованию и какое-либо жульничество со стороны компании, я лично сделаю всё возможное, чтобы помочь людям вернуть их деньги и получить компенсацию , ИМХО репутация в криптосфере важнее всего прочего.

 

Стараюсь пока не сомневаться в компетентности и порядочности компании, видел и индуса, и трейдеров, и офис, более того, оставил положительный отзыв в этой ветке, когда купил L3. Однако, прошу, раз уж Вы взяли на себя отстаивание чести и репутации, посмотреть на ситуацию с моей стороны:

1. Александр обещает поставку D3 в конце сентября по вкусной цене, говорит что оборудование уже выкуплено

2. Я соглашаюсь, 5 сентября подписываю договор со сроком поставки до 2.10, привожу в офис предоплату, получаю расписку в получении денег

3. На 2-й день после внесения денег Александр не берет трубку. Не берет ее он до сих пор, просто сбрасывает.

4. Есть еще девочка Екатерина, которая встречала меня в офисе,  первую неделю она по моей просьбе "просила Александра позвонить" мне, потом тоже перестала отвечать

5. Есть девочка АнгелинаБит тут на форуме, собирающая от вас заказы на ноябрь, которая сказала что "не может быть у вас договора на сентябрь, поставка в ноябре".

6. Других контактов в вашей компании у меня нет. 

7. До кучи в выходные слетел ваш сайт equipmentmining.ru, т.к. не оплатили подписку. 

Эта череда событий, согласитесь, очень похожа на классический кидок.

Да, формально у меня пока нет поводов для претензий. Но что-то мне подсказывает, что в пятницу мне никто не позвонит и не скажет "приезжайте забирать свои асики". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 09:24, SeregaS72 сказал:

 

Стараюсь пока не сомневаться в компетентности и порядочности компании, видел и индуса, и трейдеров, и офис, более того, оставил положительный отзыв в этой ветке, когда купил L3. Однако, прошу, раз уж Вы взяли на себя отстаивание чести и репутации, посмотреть на ситуацию с моей стороны:

1. Александр обещает поставку D3 в конце сентября по вкусной цене, говорит что оборудование уже выкуплено

2. Я соглашаюсь, 5 сентября подписываю договор со сроком поставки до 2.10, привожу в офис предоплату, получаю расписку в получении денег

3. На 2-й день после внесения денег Александр не берет трубку. Не берет ее он до сих пор, просто сбрасывает.

4. Есть еще девочка Екатерина, которая встречала меня в офисе,  первую неделю она по моей просьбе "просила Александра позвонить" мне, потом тоже перестала отвечать

5. Есть девочка АнгелинаБит тут на форуме, собирающая от вас заказы на ноябрь, которая сказала что "не может быть у вас договора на сентябрь, поставка в ноябре".

6. Других контактов в вашей компании у меня нет. 

7. До кучи в выходные слетел ваш сайт equipmentmining.ru, т.к. не оплатили подписку. 

Эта череда событий, согласитесь, очень похожа на классический кидок.

Да, формально у меня пока нет поводов для претензий. Но что-то мне подсказывает, что в пятницу мне никто не позвонит и не скажет "приезжайте забирать свои асики". 

Не знаю ,что Александр Вам обещал, у него есть различные выходы, раз сказал значит сделают,лично я предлагаю предзаказы D3 на ноябрь , я постараюсь от себя Вам помочь , предлагаю приехать в офис и застать Александра в расплох , я закажу на Вас пропуск.

equipmentmining.ru - не является нашим официальным сайтом.  Звоните или пишите в Вотсап, Телеграмм.

Изменено пользователем FreedomOfVinnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreedomOfVinnik сказал:

предлагаю приехать в офис и застать Александра в расплох , я закажу на Вас пропуск.

 

Лады, для приличия подожду до понедельника, все-таки в договоре срок поставки 2 октября стоит. Если ничего не сдвинется - будем применять всякие методы типа врасплох. Спасибо за готовность помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreedomOfVinnik сказал:

Не знаю ,что Александр Вам обещал, у него есть различные выходы, раз сказал значит сделают ...

 

Роман, означает ли это, что Александр ответственный человек и слов на ветер не бросает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Newsoundtech сказал:

 

Роман, означает ли это, что Александр ответственный человек и слов на ветер не бросает?

После поездки клиентов на люсиновскую у Александра будет только один выход - в офис в окно, хотя может спор классифицируют как гражданский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bombibom сказал:

После поездки клиентов на люсиновскую у Александра будет только один выход - в офис в окно, хотя может спор классифицируют как гражданский.

 

А что там на люсиновской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Newsoundtech сказал:

 

А что там на люсиновской?

То куда вы побежите после того как не получите свои асики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ibelink 11gh/s по цене 550к - (100шт) в наличии, привезут в офис. На объём скидка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, bombibom сказал:

То куда вы побежите после того как не получите свои асики.

 

Так и куда я побегу, если чё?

12 минуты назад, FreedomOfVinnik сказал:

Тем временем ibelink 11gh/s по цене 550к - (100шт) в наличии, привезут в офис. На объём скидка.  

 

А 22gh/s когда уже привезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Newsoundtech сказал:

 

Так и куда я побегу, если чё?

 

А 22gh/s когда уже привезут?

Всё привезут, ожидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 15 сказал:

В точку попал. Минус  "продавцы" липовые поставили. Так что это уже сигнал в офис к ним наведаться 

 

Это Вы о чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 15 сказал:

О том, что нормально идентифицировать человека. Чтобы не прятался потом

 

Значит, какие-то у Вас проблемы с русским языком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопоставьте эти два сообщения.

3 часа назад, Сергей 15 сказал:

В точку попал. Минус  "продавцы" липовые поставили. Так что это уже сигнал в офис к ним наведаться 

3 часа назад, Сергей 15 сказал:

О том, что нормально идентифицировать человека. Чтобы не прятался потом

И попробуйте более правильно сформулировать свою мысль из первого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей 15 сказал:

Первоначально с русским языком решим давайте. А то от ответа ушли. А далее и мысли сформируем

 

Проблема с русским языком не в плане грамматики, а в плане донесения смысла и причинно-следственных связей. Ладно, проехали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Сергей 15 сказал:

Согласен.  Без обид  .Только правильно тогда также доносите мысли .  :smile:

 

Доношу. Если бы после слова "минус" написали "мне", то вопросов бы не возникло. А так я долго не мог понять, то ли тире после этого слова пропущено и продавцы, что-то липовое поставили (доставили), то ли еще что-то другое имелось в виду. Но это, наверное, чисто мое восприятие информации, так как я на минусы и плюсы вообще никогда не обращаю внимание и не заморачиваюсь по этому поводу:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 20:12, Newsoundtech сказал:

 

Роман, это, конечно, хорошо и можно было бы еще прикупить, но меня уже, честно говоря, напрягает ситуация с отсутствием какой-либо информации по отгрузке из Китая партии белок, которые должны быть в Москве 26 сентября. Если их еще не отгрузили, то теперь до 5 октября китайцы будут курить бамбук.

У меня по договору iBelink-22 должен стоять уже дома 26 сентября. Директор по скайпу лично заверял, что в срок будет доставка. 
27 Сентября с моей стороны было предложение что бы вместо iBelink-22, отправили два iBelink-11 если это равноценно, но в ответ ни да, ни нет. Что думать не знаю. 
С недавних пор Роман стал менее общителен, если вчера отстрелялся СМСками, то сегодня вообще молчит, не звонит не пишет...

ждун.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу будем отгружать первые асики по предзаказам, фото клиентов с асиками будем выкладывать сюда. Дайте шанс Прохорову , он всё поставит. Что касается Серга 15, вызывает впечатления конкурента и провокатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FreedomOfVinnik сказал:

В субботу будем отгружать первые асики по предзаказам, фото клиентов с асиками будем выкладывать сюда. Дайте шанс Прохорову , он всё поставит. 

Хорошо что вы на связи и то что за просрочку заплатите то же не плохо.
Только мне не совсем понятно, вы будите отгружать в Китае или товар уже в России и вы будите отгружать в тк товар клиентам?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreedomOfVinnik сказал:

В субботу будем отгружать первые асики по предзаказам, фото клиентов с асиками будем выкладывать сюда. Дайте шанс Прохорову , он всё поставит. 

 

Роман, а я в эту отгрузку уже попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FreedomOfVinnik сказал:

В субботу будем отгружать первые асики по предзаказам, фото клиентов с асиками будем выкладывать сюда. Дайте шанс Прохорову , он всё поставит. Что касается Серга 15, вызывает впечатления конкурента и провокатора. 

 

Эта отгрузка тем, кто у вас заказывал? Или сентябрьские у Прохорова? Звонил ему сейчас, опять сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SeregaS72 сказал:

Эта отгрузка тем, кто у вас заказывал? Или сентябрьские у Прохорова? Звонил ему сейчас, опять сбросил.

Я вчера ему звонил, естественно он сбросил, я ни чего другого и не ожидал. Думаю у него полно таких как я и каждому объяснять что да как это как-то не по статусу. 

Я сегодня с утра немного кипишнул, но Роман тут же связался со мной и добавил ясности. И про просрочку сказал, что всё по договору компенсируют. Теперь жду спокойно. 

52 минуты назад, Сергей 15 сказал:

А паспорт, проживание , свои данные неплохо показать людям, знаешь почему. Кто чист- нечего бояться. Не прав?

От части вы правы, но лишь от части. Мне Роман предоставил скан паспорта Прохорова, так как я далеко от Москвы. 
По скайпу мы пообщались с А.С. У меня остались впечатления о нём, грамотный и занятой человек.

Очевидно, что запарка со сроками, но уверен что асик приедет и с пени вопросов не будет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 12:19, FreedomOfVinnik сказал:

В субботу будем отгружать первые асики по предзаказам, фото клиентов с асиками будем выкладывать сюда. Дайте шанс Прохорову , он всё поставит. 

Ну как там дела с отгрузкой, где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey45 сказал:

Ну как там дела с отгрузкой, где фото?

Пока молчание

Цитата

Думаю у него полно таких как я и каждому объяснять что да как это как-то не по статусу. 

Я считаю, что если ты у кого-то лично берешь деньги, то формулировка "не по статусу" не работает. Это уже вопрос элементарной порядочности. Сейчас звонил ему, опять сбросил.

Изменено пользователем SeregaS72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SeregaS72 сказал:

Пока молчание

Я считаю, что если ты у кого-то лично берешь деньги, то формулировка "не по статусу" не работает. Это уже вопрос элементарной порядочности. Сейчас звонил ему, опять сбросил.

Он как в офисе будет , я Вам отпишусь , приезжайте в офис , общайтесь с ним лично, пришлите свой номер и ФИО для пропуска в ВотсАп или Телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 12:19, FreedomOfVinnik сказал:

Дайте шанс Прохорову , он всё поставит.

Одно враньё. Далее абонент не абонент или сброс. Клиент всегда прав это не про Маккой в лице Прохорова АС.
Жду деньги 700тр. А это уже мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору ч.2 ст.159

Прохоров А.С.jpeg

Изменено пользователем Alexey45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...