Перейти к содержанию

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


FreedomOfVinnik

Рекомендуемые сообщения

@Alexey45 и Альбертик что-то сдулся совсем, не защищает больше свою политую грязью компанию ОПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2017 я оплатил 325600р за iBelink 22 Александру (Alexander_777_bit), того блокнули в ВК и я попросил вернуть деньги, Александр вернул в течении 3 минут.
И сейчас у него уже прошла отгрузка в Китае и везёт клиентам в срок, дела говорят сами за себя,
Alexander_777_bit хороший продавец.

Угораздило же меня связаться с бандитами “ООО Маккой”. А как Рома Калашников (FreedomOfVinnik он же Romandobrtrader,
romandobrtrader@gmail.com) пел, как заливал, что всё будет в срок, п..добол!
Куш срубили и организовали новый
 https://forum.bits.media/index.php?/topic/55017-allроссиямосквакитай-l3d3e9s9ib22/ баблосбор не выходя из Москва Сити, только офис сменили, у них теперь компания Token Finance (tokenfin.ru) оформлена на молодого паренька, тот под Иркутском живёт.


Предполагаю, что на мои 700тр, Прохор мог сразу купить у любого другого продавца по 325600р,
изначально зная, что обманывает со сроками в договоре поставки на 26.09.2017. Даже если Прохор выплатит мне пени за просрочку поставки товара, он будет в большом плюсе, а я в большом минусе. Меня это не устраивает.
Не сложный расчет на сегодня мне позволяет требовать с ОПГ “ООО Маккой” за мои 700тр два
iBelink22 и сдачу + пени. Или требовать решить вопрос по УК!
ст.159 Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере.
Причинение значительного ущерба, организованной группой лиц, по предварительному сговору в особо крупном размере.

Прохоров Александр Сергеевич, считать мы умеем. Время расставит всё по местам, но время - деньги.

Изменено пользователем Alexey45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 18:23, Makkoi сказал:

@SeregaS72  У вас украли деньги? Вам кто-то это сказал или вы сами уверены в этом? Единственное, что я понял из вашего письма, что вам на все фиолетово. И даже в этом случае компания будет исполнять свои обязательства несмотря на всю вашу желчь. 

13 минуты назад, Miner_vl сказал:

Ребята будьте аккуратны , не гонитесь вы за дешевизной и халявой......кто хотел прикупить майнеры подешевле...99% из них сидят без майнеров и без денег(((

Кому нужны майнеры по адекватным ценам и без всякого кидалово...обращайтесь +79644464646 , +79084491817 или +79242353217 Вадим

Нахожусь во Владивостоке, работаю напрямую с "ПЕРВЫМИ" КРУПНЫМИ ПЕРЕКУПАМИ в Китае

Цены обсуждаемы...от количества 

17.10 -  ПРИХОД Antminer L3+ С БЛОКАМИ ПИТАНИЯ

КТО ЖЕЛАЕТ САМ ЛИЧНО ПРИЛЕТЕТЬ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ И КУПИТЬ МАЙНЕРЫ НА МЕСТЕ...БЕЗ ПРОБЛЕМ! ВСТРЕЧУ, РАЗМЕЩУ В ГОСТИНИЦЕ. ВООБЩЕМ СЕРВИС НА ВЫСОТЕ !:smile:

Доставка товара из Китая до Владивостока занимает 5-8 дней

По России отправляю любой транспортной компанией 

Вообщем обращайтесь и будете довольны! Всем добра!

 

 

Не платите ни когда и не куда !!!  Пришёл проверик купил.

Если вы такая порядашная компания тогда объясните мне что за кидальческая схема была в пятницу? При которой я сам лично присутствовал. Когда вы хотели кинуть продавца с d3  вы нам их продавали по 240 а человек их принёс по 350?

Прохоров тоже сладко пел  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, atrium4444 сказал:

Если вы такая порядашная компания тогда объясните мне что за кидальческая схема была в пятницу? При которой я сам лично присутствовал. Когда вы хотели кинуть продавца с d3  вы нам их продавали по 240 а человек их принёс по 350?

Прохоров тоже сладко пел  

Вы это кому написали ? а то прошла цитата как будто в нашу сторону.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Miner_vl сказал:

Вы это кому написали ? а то прошла цитата как будто в нашу сторону.....

Что конкретно?

В 10.10.2017 в 18:23, Makkoi сказал:

@SeregaS72  У вас украли деньги? Вам кто-то это сказал или вы сами уверены в этом? Единственное, что я понял из вашего письма, что вам на все фиолетово. И даже в этом случае компания будет исполнять свои обязательства несмотря на всю вашу желчь. 

 

Если вы такая порядашная компания тогда объясните мне что за кидальческая схема была в пятницу? При которой я сам лично присутствовал. Когда вы хотели кинуть продавца с d3  вы нам их продавали по 240 а человек их принёс по 350?

10.10.    Или то что не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Miner_vl сказал:

Вы это кому написали ? а то прошла цитата как будто в нашу сторону.....

Чтоб люди не платили вперёд и не велись на сказки о порядочности.  У вас так же предоплата как я понимаю и зарегистрированы вы с 2 октября 2017 года.  С чего вам верить?  

Изменено пользователем atrium4444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, atrium4444 сказал:

Чтоб люди не платили вперёд и не велись на сказки о порядочности.  У вас так же предоплата как я понимаю и зарегистрированы вы с 2 октября 2017 года.  С чего вам верить?  

Нет , у нас можно без предоплаты ! Все по честному....хотите прилетайте...смотрите....покупайте....без всяких подвохов !:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miner_vl сказал:

Нет , у нас можно без предоплаты ! Все по честному....хотите прилетайте...смотрите....покупайте....без всяких подвохов !:ok:

Владивосток по этому и выбрали ? Что бы ни кто ни полетел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, atrium4444 сказал:

Владивосток по этому и выбрали ? Что бы ни кто ни полетел ?

:lol:Улыбнуло )))) Я как бы здесь родился....учился.....работаю....

Кому нужно...тот возьмет билет и прилетит...

Ребята недавно прилетали с Якутии и ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Miner_vl сказал:

:lol:Улыбнуло )))) Я как бы здесь родился....учился.....работаю....

Кому нужно...тот возьмет билет и прилетит...

Ребята недавно прилетали с Якутии и ничего 

Я мнение своё сказал не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, atrium4444 сказал:

Я мнение своё сказал не больше

Принял ) Нет все хорошо и без подвохов...обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ветка про то как люди от недобросовестных продавцов пострадали а не для размещения рекламы своей .

правильно было бы удалить пости которые содержать предложения о продаже. 

Обманутим покупателям бы как то решит проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VanoM сказал:

Тут ветка про то как люди от недобросовестных продавцов пострадали а не для размещения рекламы своей .

правильно было бы удалить пости которые содержать предложения о продаже. 

Обманутим покупателям бы как то решит проблему 

Друг! Не умничай....я и хочу уберечь честной народ от всяких жуликов....

Или ты плюсики думаешь набрать ?! )  А вообще раз на то пошло ...изначально эта ветка именно рекламная !! Далее...люди которых кинули начали  в ней обсуждать это и искать выход из данной ситуации. Занимайся своими делами и не умничай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey45 сказал:

30.08.2017 я оплатил 325600р за iBelink 22 Александру (Alexander_777_bit), того блокнули в ВК и я попросил вернуть деньги, Александр вернул в течении 3 минут.
И сейчас у него уже прошла отгрузка в Китае и везёт клиентам в срок, дела говорят сами за себя,
Alexander_777_bit хороший продавец.

Угораздило же меня связаться с бандитами “ООО Маккой”. А как Рома Калашников (FreedomOfVinnik он же Romandobrtrader,
romandobrtrader@gmail.com) пел, как заливал, что всё будет в срок, п..добол!
Куш срубили и организовали новый
 https://forum.bits.media/index.php?/topic/55017-allроссиямосквакитай-l3d3e9s9ib22/ баблосбор не выходя из Москва Сити, только офис сменили, у них теперь компания Token Finance (tokenfin.ru) оформлена на молодого паренька, тот под Иркутском живёт.


Предполагаю, что на мои 700тр, Прохор мог сразу купить у любого другого продавца по 325600р,
изначально зная, что обманывает со сроками в договоре поставки на 26.09.2017. Даже если Прохор выплатит мне пени за просрочку поставки товара, он будет в большом плюсе, а я в большом минусе. Меня это не устраивает.
Не сложный расчет на сегодня мне позволяет требовать с ОПГ “ООО Маккой” за мои 700тр два
iBelink22 и сдачу + пени. Или требовать решить вопрос по УК!
ст.159 Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере.
Причинение значительного ущерба, организованной группой лиц, по предварительному сговору в особо крупном размере.

Прохоров Александр Сергеевич, считать мы умеем. Время расставит всё по местам, но время - деньги.

Если вы уже написали им что хотите расторгнут договор и вопросили вернуть деньге то можете и по ук а если нет то им ничего к сожалении не мешает заработать на вам огромную сумму отдав вам оборудование и оплатив пени и штрафы согласно договору . 

2 минуты назад, Miner_vl сказал:

Друг! Не умничай....я и хочу уберечь честной народ от всяких жуликов....

Или ты плюсики думаешь набрать ?! )  А вообще раз на то пошло ...изначально эта ветка именно рекламная !! Далее...люди которых кинули начали  в ней обсуждать это и искать выход из данной ситуации. Занимайся своими делами и не умничай :ok:

Уберечь можно и не предлогая продавать свой товар в этой ветке раз уже превратилась в обсуждение  проблемы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VanoM сказал:

Если вы уже написали им что хотите расторгнут договор и вопросили вернуть деньге то можете и по ук а если нет то им ничего к сожалении не мешает заработать на вам огромную сумму отдав вам оборудование и оплатив пени и штрафы согласно договору . 

Уберечь можно и не предлогая продавать свой товар в этой ветке раз уже превратилась в обсуждение  проблемы . 

Да не вопрос, ok 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miner_vl сказал:

Друг! Не умничай....я и хочу уберечь честной народ от всяких жуликов....

Или ты плюсики думаешь набрать ?! )  А вообще раз на то пошло ...изначально эта ветка именно рекламная !! Далее...люди которых кинули начали  в ней обсуждать это и искать выход из данной ситуации. Занимайся своими делами и не умничай :ok:

Выход из данной ситуации - разобраться с ООО "Маккой" и жуликом Прохоровым, а не закупаться у другого продавца, возможно - очередного жулика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Newsoundtech сказал:

Выход из данной ситуации - разобраться с ООО "Маккой" и жуликом Прохоровым, а не закупаться у другого продавца, возможно - очередного жулика

Оооочень внимательно ознакомьтесь с условиями которые предлогаю я ! 

А так конечно обидно что из за каких то не хороших людей вы видите жуликов в каждом продавце....печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема начинается с тега "[Москва]". Что тут делает Владик? Не мешайте представлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 10:19, Alexey45 сказал:


ООО Маккой давно в минусах. Вбиваем на сайт:   http://fssprus.ru/iss/ip   Прохоров Александр Сергеевич 13.06.1986  и видим долгов на сумму 21 149 252 руб 43 коп 
То есть на момент сбора заказов у него уже были заблокированы счета и карты, мы деньги перечислили и приставы всё забрали, или коллекторы, что более вероятно.

 

Теперь мотивация Прохорова ясна, имея долги и не имея никакого имущества кроме единственного жилья, которое взысканию не подлежит, можно не исполнять любые обязательства, хуже не будет, просто циферки долга вырастут и всё, это ведь не уголовка, а просто неисполнение обязательств по договору, банкротство типа

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alevlaslo сказал:

.... это ведь не уголовка, а просто неисполнение обязательств по договору, банкротство типа

Возможно, он так и  думает. Но, чтобы так было, он должен был вести себя по-другому. А его поведение как раз на ст. 159 тянет. Если в Минэкономразвития, откуда этот крендель вылупился, все такие придурки, то неудивительно, почему у нас в стране с экономикой все так хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в правительстве ОЧЕНЬ умные люди (не те кого по телевизору показывают), правда делают они все развитие страны для того, что бы ИМ было хорошо. Вот за это обидно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 26.09.2017 когда я должен был получить белку-22 сложность и мощность сети выросли более чем в ДВА раза. А у нас по прежнему ни денег, ни товара. 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey45 как то двигается дело? или пока в ожидании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...