Перейти к содержанию

[Москва] L3+, D3, Ibelink 22 gh/s


FreedomOfVinnik

Рекомендуемые сообщения

Как можете объяснить, что Прохоров мне сегодня написал, мол, завтра можно будет вместо непоставленных белок забрать Д3, но на вопрос, во сколько за ними подъезжать, уже полдня не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech Я занимаю скромную должность и не так давно, но я претендую на лидерство. За короткий промежуток мне хватило времени понять всю картину происходящего и поверьте ничего страшного я в ней не вижу. С вами общаются, хотят разрешить сложившуюся ситуацию и в дальнейшем набирать таких сотрудников, которые смогут исполнять свои обязательства, а не бросать тень на нашего генерального Директора. И речь идет не только об отделе продаж, но и об отделе закупки оборудования. Давайте снизим градус и попробуем найти консенсус. 

@Newsoundtech Могу объяснить очень просто. Генеральный директор компании решает и находит путь к решению проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makkoi сказал:

@Newsoundtech Я занимаю скромную должность и не так давно, но я претендую на лидерство. За короткий промежуток мне хватило времени понять всю картину происходящего и поверьте ничего страшного я в ней не вижу. С вами общаются, хотят разрешить сложившуюся ситуацию и в дальнейшем набирать таких сотрудников, которые смогут исполнять свои обязательства, а не бросать тень на нашего генерального Директора. И речь идет не только об отделе продаж, но и об отделе закупки оборудования. Давайте снизим градус и попробуем найти консенсус. 

1. Альберт, если Вы поняли всю картину происходящего, то почему до сих пор не соизволите нам ее описать?

2. Тень на вашего генерального директора бросает сам генеральный директор, ибо порядочные и деловые люди так себя не ведут.

3. А судя по тому, как Вы его все время пытаетесь обелить, такое ощущение, что Вас там конкретно зазомбировали:scratch_one-s_head:

4. Дату приема на работу можете назвать? Возможно, это многое объяснит и снимет некоторые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Makkoi сказал:

 Меня зовут Альберт, я новый сотрудник компании Маккой и хочу урегулировать все сложившиеся проблемы. Мне ясно дали понять, что все обязательства перед своими клиентам будут выполнены в кратчайшие сроки. Вы поймите, что сложившаяся ситуация с поставками - это подстава со стороны нескольких сотрудников в отношении которых ведется разбирательство.  Вся паника с вашей стороны неуместна. Если вам сказали, что все вернут, значит все вернут.

Что? ДАВАЙ! РЕШИ МОЙ ВОПРОС! и СРОЧНО, то есть завтра! А то себе, то есть твоей конторе дороже.
Мой договор №29082017  Товар или деньги, но завтра! От 26.09.2017 долг 700тр за товар + пени 0,1% в день по договору + проценты по ст. 395 деньги во времени.
(если товар то ТРИ D3 с блоками или ТРИ белки11) И вопрос закрыт. Что-то не ясно звони, а не СМСь, тел есть в договоре. Я всегда на связи, в отличии от вашей конторки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Newsoundtech сказал:

и поверьте ничего страшного я в ней не вижу

?!?!? Альберт, привезите и отдайте мне хотя бы лям, свой, личный, я вам пообещаю его вернуть и не верну. И прям сразу увидите :biggrin:

Изменено пользователем SeregaS72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Makkoi сказал:

 

@Newsoundtech Могу объяснить очень просто. Генеральный директор компании решает и находит путь к решению проблемы. 

Постойте, он сказал, что завтра можно забрать, и чтобы хоть раз соответствовать своим словам срочно побежал искать асики и поэтому не отвечает? Кстати, давайте я вашей компании помогу решить эту проблему. Есть тут в барахолке уже хорошо зарекомендовавший себя поставщик с очень привлекательными ценами и быстрой доставкой из Китая, а также с наличием товара в Москве. Может быть сразу к нему обратитесь? Или все же проблема в том, что наши деньги уже куда-то зафигачили и приобретать оборудование не на что? Поэтому Прохоров сейчас пытается решить проблему путем нахождения какого-нибудь лошка, который отдаст ему товар без денег под честное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SeregaS72 сказал:

как человек, несомненно более опытный в бизнесе, чем Вы

Вы же более опытный человек в бизнесе, разве через публичную переписку решаются такие задачи? Вам то вообще не к лицу, тем более, что вы "возможно" будите принимать нас всех на работу, когда мы решим все ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makkoi сказал:

Вы же более опытный человек в бизнесе, разве через публичную переписку решаются такие задачи? Вам то вообще не к лицу, тем более, что вы "возможно" будите принимать нас всех на работу, когда мы решим все ваши проблемы.

Так публичная переписка не позволит Вам водить каждого отдельно взятого клиента за нос. У вас же честная и открытая компания? Какие тогда проблемы в публичности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech  С поставщиками у нас все в порядке. У нас есть проблемы с сотрудниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makkoi сказал:

@Newsoundtech  С поставщиками у нас все в порядке. У нас есть проблемы с сотрудниками.

Так и где товар, если все в порядке? Сотрудники что ли украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech Не смогли вовремя организовать то, что обещали, а отдуваться приходится ген. директору, как обычно это и бывает.

Изменено пользователем Makkoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, Альберт, обрисуйте нам все же картину и ответьте на все поставленные выше вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makkoi сказал:

С поставщиками у нас все в порядке. У нас есть проблемы с сотрудниками.

Тогда купи сам у ADV три белки11 по 199тр и будешь ещё в плюсе 100тр , а ADV мне вышлет, куда он знает. Что не ясно, что не так?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech  Как я уже и говорил, мы решаем сложившиеся проблемы и решим их. Как только ситуация прояснится, вас всех оповестят по телефону, личным звонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makkoi сказал:

Как я уже и говорил, мы решаем сложившиеся проблемы и решим их. Как только ситуация прояснится, вас всех оповестят по телефону, личным звонком.

 

7 минут назад, Makkoi сказал:

С поставщиками у нас все в порядке. У нас есть проблемы с сотрудниками.

Да у вас проблемы с бошкой! Завтра, 11.10.2017 до 23:59 от вас нет денег или трека. То решать будите другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makkoi сказал:

@Newsoundtech  Как я уже и говорил, мы решаем сложившиеся проблемы и решим их. Как только ситуация прояснится, вас всех оповестят по телефону, личным звонком.

Это неправильный ответ. Со своей стороны предлагаю решение. Поскольку белок нет, но вроде как есть Д3, а на Д3 у меня тоже договор, только с более поздним сроком поставки, то отдавайте мне сейчас 4шт Д3 по второму договору, я доплачиваю остаток суммы и закрываем тему по просроченному договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 11.10.2017 до 23:59 от вас нет денег или трека. То решать будите другие проблемы.
Screenshot_3.jpg
Посмотрим. Посмотрим как вам идёт песня: Ваня Воробей про лживого человека. 

Изменено пользователем Alexey45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Makkoi сказал:

Вы же более опытный человек в бизнесе, разве через публичную переписку решаются такие задачи? Вам то вообще не к лицу, тем более, что вы "возможно" будите принимать нас всех на работу, когда мы решим все ваши проблемы.

Screenshot_20171010-191202-(1).thumb.jpg.9eec57969c6d97baefa418f38b37ad26.jpg

Я прям очень старался решить приватно. А здесь я не решаю проблемы. Я предостерегаю людей доверять вам деньги. В этом суть форума - помогать и предостерегать друг друга. 

p.s. Если из скриншота непонятно, ни на один звонок Александр не взял трубку.

Изменено пользователем SeregaS72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SeregaS72 сказал:

p.s. Если из скриншота непонятно, ни на один звонок Александр не взял трубку.

Думаю, тут каждый подобный скриншот может сделать. Ситуация у всех, как под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывая последние сообщения в ветке, обнаружил один маленький момент: вам всем, судя по-всему, не пробили кассовые чеки. Итак: в соответствии с ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ: Неприменение контрольно-кассовой техники в установленных Законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники случаях -

 

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной четвертой до одной второй размера суммы расчета, осуществленного без применения контрольно-кассовой техники, но не менее десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех четвертых до одного размера суммы расчета, осуществленного с использованием наличных денежных средств и (или) электронных средств платежа без применения контрольно-кассовой техники, но не менее тридцати тысяч рублей. Т.е если чек не пробит на лям, штраф будет от 750 тр до ляма на ООО и до 500 тр на директора. Если хотите начать кошмарить контору, каждый заходит на сайт nalog.ru, "обращение граждан", выбираете УФНС по г. Москве, описываете ситуацию и просите провести проверку применения ККТ, а также проверку полноты учета выручки в кассу предприятия ООО Маккой. Прикладываете сканы договоров, приходников и т.д и отправляете. Реакция будет 100% (знаю, о чем говорю) сначала опер контроля, а затем и другие отделы подтянутся.  Вам даже из-за компа вылезать не придется (касается людей с регионов). Если надо, помогу текст обращения составить, ибо кидалово в любом его проявлении это грязь. Извиняюсь за шрифт, видимо, что-то пошло не так(
Изменено пользователем Ururur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makkoi сказал:

@SeregaS72  У вас украли деньги? Вам кто-то это сказал или вы сами уверены в этом? Единственное, что я понял из вашего письма, что вам на все фиолетово. И даже в этом случае компания будет исполнять свои обязательства несмотря на всю вашу желчь. 

 

Если вы такая порядашная компания тогда объясните мне что за кидальческая схема была в пятницу? При которой я сам лично присутствовал. Когда вы хотели кинуть продавца с d3  вы нам их продавали по 240 а человек их принёс по 350?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с дулся свистопляс

Порядочный человек где мой нал ? Пешком идёт из криптомира? Или нал у нас тоже стал виртуальный?

Screenshot_20171010-205257.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ururur это все действительно можно сделать, но лучше только тогда, когда уже угаснет последняя надежда на возврат денег или получение товара, так как все эти штрафы пойдут в доход государства и нам от этого ни холодно ни жарко, а только лишь моральное удовлетворение, что козла хоть как-то наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

      Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

      в Клиника

×
×
  • Создать...