Перейти к содержанию

Неподтвержденная транзакция из Blockchain на Электрум


tarakuda

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

 

наконец то установил электрум, посмотрел разные видео, прочитал статьи.

 

решил закинуть пробную партию денег (0.0001 бита) из блокчейна к себе на кошелек электрум:

 

11k2tYBzE.png

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/11k2tybze_0fafaba0de579cf7156f7139ace51948.png

 

 

сумма была небольшой, но комиссия была в разы более ее(я уменьшил ее и сделал минималку 200 р):

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/11k2tybzf_3d82fac27df1ed34d39e8b1fc23d2ce0.png

 

11k2tYBzF.png

 

 

короче, сумма дошла сразу до электрума, но как неподвержденная:

 

 

 

 

прочитал тут такие проблемы, профессионалы написали, что из за низкой комиссии бывает.

 

 

решил повторить "успех", снова послал сумму, но уже побольше, а комиссию - что Бог послал, точнее блокчейн сам взял.

 

и она пришла также неподтвержденной, причем с каким то родителем:

 

11k2tYBzH.png

 

 

на блокчейне есть такая информация:

 

 

11k2tYBzJ.png

 

вопрос - как это все подтвердить или не надо, деньги придут? будут ли проблемы при переводе крупных сумм?

 

2- что означают суммы в 80 долларов на последнем скрине? я столько отправлять не хотел. кинуть хотят или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда, читать и учиться.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-zavisla-ne-podtverzhdaetsia-tranzaktciia-chto-dela/

 

Когда научитесь - таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют

    • транзакция ETH

      Возможно, вопрос тупой и сто раз обсуждался, но я попытался прошерстить этот форум, форум валеры и инет в целом - понятного, чёткого и конкретного ответа так и не нашел. Итак, вопрос - если мы отправили эфир с низкой комиссией - что произойдёт? Транзакция висит в мемпуле со статусом pending день, два, три.. В случае битка, насколько я знаю, если в течении трёх суток транза не подтверждается - она автоматом отменяется. А с эфиром как? Я с месяц назад попробовал, поставил в MEW 50 gwei - больше су

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...