Перейти к содержанию

Зависли все входы и выходы Multibit Classic


perecBTC

Рекомендуемые сообщения

Вот уже как 4 дня зависли все входы и выходы на всех моих кошельках Multibit Classic

На некоторых кошельках, даже при всех подтвержденных входах по блокчейну зависли выходы и "Доступно к отправке 0 BTC", хотя баланс есть.

Новые входы с разных кошельков тоже все повисают, в блокчейне числятся как неподтвержденные, выходы тоже самое.

Некорректно отображаются балансы после запуска кошелька

Сброс цепочки делал не раз на всех кошельках, импортировал ключи в другие кошельки и напрямую в блокчейн, не помогает.

 

Знаю что клиент устарел, собираюсь переходить на другой, но как исправить проблему?

Изменено пользователем perecBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде были какие то ключи запуска (параметры) для мультибита, но не помню какие, может они помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Все ради прибыли: виды манипуляций на крипторынке

      Крипторынок обладает огромной капитализацией, поэтому не удивительно, что на нем спекулирует множество игроков. Разумеется, не все из них добросовестные. Рассмотрим, какие способы манипуляций встречаются на крипторынке чаще других. Спуфинг — это практика выставления крупных заявок (ордеров) на покупку или продажу криптовалюты, а потом их отмена до совершения. Целью таких действий является создание ложного представления у рыночных участников о соотношении спроса и предложения на конкретный к

      в Новости криптовалют

    • В Литве планируют лицензировать все криптовалютные компании

      Правительство Литвы планирует уменьшить количество действующих в стране криптовалютных платформ путем внедрения обязательных лицензий. Всего в стране зарегистрированы около 590 компаний. Часть из них образованы гражданами других государств Европейского Союза. Центробанк Литвы планирует с 1 июля начать выдачу лицензий криптовалютным компаниям. Полное регулирование, то есть запрет на работу без разрешения, должен быть введен к лету 2025 года.   Входящий в состав правления ЦБ Симонас К

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...