Перейти к содержанию

Майнинг в квартире. Решается ли вопрос с электроэнергией?


Zoldan899

Рекомендуемые сообщения

Ребят привет. Общий вопрос такой. Сейчас дорабатываю электрику в доме на 3 фермы из 4 1080ti  - чтобы спалось спокойно)

Соответсвенно 3 фермы будут кушать с разгоном небольшим порядка 4 квт ч . Тариф у нас в городе 4 рубля за квт. Соответсвенно  11 520 рублей буду платить за энергию. Есть возможность уменшить расходы, т.к. у счетчика пломба снята, т.к. когда покупал квартиру сделали возможность отключать счетчик без потери электроэнергии.

 

Так вот. Дом у нас небольшой. Понятное дело, что если вобще ничего не платить - меня сразу вычислят и начнутся проблемы. Правда не знаю какого рода. 

 

Вобщем, что рекомендуете в данной ситуации? Или есть какие то решения, типа купить счетчик, который будет по левому электроэнергию показывать, например в 2 раза меньше, чтобы не приепались ?

Я вот хочу просто пока на пол месяца отключать счетчик и платить , как бы, по тарифу 2 рубля за квт ч. Тоесть не в наглую действовать. 

Вобще кто как решает эти вопросы? И какая ответсвенность, штрафы мне грозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на форум электриков.

Да почему же? По электрики все норм, все дорабатывается. Меня интересует вопрос, как майнеры с форума решают вопрос. Особенно те, кто держит фермы дома. неужели все платят как надо честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zoldan899, если есть общедомой счетчик, а в наше время как правило есть, то вы хоть обворуйтесь, соседям как надоест за недостачу платить, вычислят и морду набьют..


А о том, как украсть на форумы электриков и в гугл, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пломбы нет, делай чего хочешь, гвоздь туда сунь чтоб не крутило! :)

Но помни, что общедомовой счетчик, все-равно, будет накручивать, и оплачивать расходы будут все жильцы дома пропорционально.

Возможные риски:

1. злые соседи покарают, если узнают,

2. Инспекторы если увидят счетчик без пломбы, могут сделать перерасчет, даже не знаю как это отразится.

3. Административный штраф, вроде бы 10-15 круб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неужели все платят как надо честно
ага, вполне справедливо по 2-3 р за квт час в бедных областях, или 5-6 р в богатых. тогда и тырить никто не будет, кроме жлобов и быдла. и лучше увеличивать прибыль технологической оптимизацией, а не воровством. Но в этой стране может быть и как в анекдоте:Власти обвинили в повышении тарифов ЖКХ слишком экономных новосибирцев.

Какая страна-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...